Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30

Тема: АК-74

  1. #1
    Ветер Аватар для Gadaman
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Реанимация
    Возраст
    37
    Сообщений
    43

    По умолчанию АК-74

    Вечер, вы сидите не важно с кем на площади, рядом бьёт искрясь Фантан...Заплетаете кому то последние новости, похождения или просто смотрите друг на друга :-)
    Искажая тишину раздаются автоматные очереди, вы поворачиваете голову и видите как, люди в панике бегают кричат, падают от от боли приченённой свинцом, кто-то уже ползёт плача, судорожно бармоча, тоща за собой шлейф крови...
    Смешно :-) но ваши действия...
    P.S СЕРЬЁЗНО ОТНЕСИТЕСЬ К ОТВЕТУ,ведь это и правда может случиться...терор ещё не вымер, да и психи тоже...
    "But I don’t want to go among mad people", Alice remarked.
    "Oh, you can’t help that," said the Cat, "We’re all mad here."

  2. #2
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: АК-74

    Где такую траву берёшь?

    P.S.
    террор
    Because i want you...

  3. #3
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: АК-74

    А если метеорит упадет с неба?
    Или, например, марсиане на танке
    Ворвутся в наш прекрасный город,
    И из бластеров стрельбу откроют
    В Детей, стариков и женщин
    И в местную администрацию?
    Осквернят Советскую площадь
    И кинотеатр «Сенеж»?

  4. #4
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: АК-74

    Gadaman, начну свои занудонства с того, что название темы не вполне информативно ;)
    Итак, мои действия?
    Вариант номер раз. А-ля "голливуд", - самый безбашенный и самый геройский. Кидаюсь на кого-то из "психов", выкручиваю автомат (выбить ногой, как это в кино показано, нереально, уж поверь мне). При этом палец психа еще продолжает жать на спуск, и в итоге кто-то еще падает под пулями, пока ствол гуляет вправо-влево, вверх-вниз. А когда я отбрасываю обалдевшего психа, отняв-таки автомат, магазин оружия уже опустошен... и что дальше? Психов-то несколько. И все с оружием. Либо меня расстреливают на месте, либо я с диким криком кидаюсь в драку, используя автомат как дубину (ну, или стреляя парой завалявшихся в магазине патронов). Но этот вариант почти наверняка смертелен, ибо судя по времени года на мне вряд ли что будет кроме футболки и шорт (раз фонтан работает ), а это от пуль по-моему не спасает... Кроме того, надо сильно озвереть в одно мгновение, чтобы руки не тряслись в бою, и воспитание не мешало убивать. Это тоже не так просто... почитай "Вариант Бис", что-то больше ничего в голову не лезет связанное с этим. Если хошь, потом скан той страницы здесь выложу про "озверение".
    Вариант номер два. Падаю на землю, закрывая руками голову и смиренно жду, пока меня или не пристрелят, или у психов не закончатся патроны, и они не уйдут. Или не будут убиты/повязаны подоспевшими спецслужбами. Что маловероятно, ИМХО. Самый распространенный вариант.
    Вариант третий. Бежать куда глаза глядят. Самый хреновый вариант - по бегущим людям террористы будут стрелять в первую очередь - вспомним Беслан.
    Вариант четыре.... Прикрыть своим телом кого-то. Самый мужественный вариант. ИМХО.


    ЗЫ: а еще, прежде чем про террористов рассуждать, хотя бы грамматику в тексте своем проверь мой литературный слух режут такие перлы как "искажая тишину, раздаются очереди", "терор", "бармоча", "тоща шлейф", "Фантан", "причененной"...
    Если есть желание, могу помочь исправить первый постинг
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

  5. #5
    Тролололололо Аватар для Flyer Octopus
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Нью Рено
    Возраст
    34
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: АК-74

    Первый вариант: Меня прострелят из АК-74, и в силу говняности его патрона буду долго и нудно подыхать...
    Второй вариант: Меня задавит толпа...
    Третий вариант: Меня героически пристрелит подоспевший вовремя наряд милиции...
    Четвёртый вариант: Меня героически пристрелит из какой-нибудь Сайги мирный, но тупой ополченец...
    Пятый вариант(хорошо что это не фантастика): Меня спасёт подоспевшая вовремя спец служба, после чего я умру от радости...
    Шестой вариант: Меня изрешетят, но я окажусь бессмертным!

  6. #6
    Коренной Житель Аватар для free
    Регистрация
    18.07.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    830

    По умолчанию Re: АК-74

    думаю, я буду одним из тех счастливчиков, которых убьют первыми... если нет, тупо падаю на землю и тяну за собой собеседника

    З.Ы. у автора параноя

  7. #7
    Ветер Аватар для Gadaman
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Реанимация
    Возраст
    37
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: АК-74

    Очень радует что у нас в городе, есть такие Бойцы, страна может спать спокойно...
    2.Безграмотно всегда писал и пишу, это враждённое.
    3.Траву купил, нескажу где...
    "But I don’t want to go among mad people", Alice remarked.
    "Oh, you can’t help that," said the Cat, "We’re all mad here."

  8. #8
    Без башни ваще!! Аватар для kaktus
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Солнодыр
    Возраст
    21
    Сообщений
    113

    По умолчанию Re: АК-74

    Сначал начну метаться, а если не убегу, то упаду на землю от нервного потрясения, или буду сражен пулей!!
    ТЫ ПОПАЛ !!!

  9. #9
    @#@#@ Аватар для StAsOn
    Регистрация
    09.12.2004
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: АК-74

    если отнестись серьезно,то даже не знаю....в таких ситуациях бросает в зноб и хочется бежать куда глаза глядяд.Наверное отвечу все таки,НЕЗНАЮ.

  10. #10
    Участник Аватар для part
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: АК-74

    на пол падаю и прикидываюсь мертвым. Если смогу то набираю 02 на телефоне

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru