Результаты опроса: Верите ли вы в будущее России,как сильной единой и великой державы,которой она была?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да,и сам участвую в перестройке ее

    24 48.00%
  • Нет.Нет и нет,факты и логика говорят,что все это в прошлом

    18 36.00%
  • Мне абсолютно все равно

    8 16.00%
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Россия 2008 - воспоминание о будущем

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    4

    По умолчанию Россия 2008 - воспоминание о будущем

    Привет всем!
    Начну с того что я - человек сегодня немного далекий от политики. Вообще её навалом на ТВ, но его смотрю мало - работа, учеба. Интересно, почему в обращениях чиновников упрямо фигурирует 2008 ой год? Ведь это год выборов Президента! Что это - типа "поворуем, а потом хоть трава не расти" или "электорат! мы можем гарантировать выполнение обещаний лишь в случае преемственности курса"? Да и будут ли выборы вообще - что-то подсказывает что либо иммигрантов заставят голосовать, либо оппозицию воронком брать будут. В общем, мысли на будущее не радосные. Будет ли Россия сильной и нужно ли нам - гражданам эта сила? Ведь при Сталине вроде была, а чем эта сила оборачивалась для простого человека? Да и за кого голосовать, какое движение победит? Сейчас в теме взгляд на историю, действительно был ли рывок к новому обществу после прихода партии Гитлера к власти или наоборот, откат назад? И если было это прорывом, есть ли у нас подобная надежда? Раньше я слышал, РНЕ была сильным движением (по крайне мере в новостях Гусинского по НТВ) но потом, после того как СПАС завернули движение куда-то пропало. Кроме сайта www.demushkin.com и не слышно ничего. Есть "дворовые" скинхеды, но по-моему (извините если что) они разрознены и не похожи на общенародное движение. Движение, сродни армии Минина и Пожарского. А вы как считаете? Или нам нужна другая Россия и другое наше будущее?

    http://ns-rus.cc/infowar/articles/faq.shtml

  2. #2
    Тролололололо Аватар для Flyer Octopus
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Нью Рено
    Возраст
    34
    Сообщений
    363

    По умолчанию Re: Россия 2008 - воспоминание о будущем

    В будущее верю, а вот как "как сильной единой и великой державы" сильно сомневаюсь.

  3. #3
    @#@#@ Аватар для StAsOn
    Регистрация
    09.12.2004
    Сообщений
    156

    По умолчанию Re: Россия 2008 - воспоминание о будущем

    Будущего у России нет и не будет,одно слово патриотизм чего стоит.Россия всегда возлагала на армию большие надежды.Я явный пример тому,нравиться военная тематика,жизнь и т.д.,но ...государство сегодня не в силе заинтерисовать меня в работе на оборону,важнейшая причина,конечно же заработная плата.Может она мне не столько важна,но я не хочу видеть своих детей с "жалкой" стороны из-за того, что когда-то, ихний папа захотел жить "для себя"...
    Вообще,глупо сейчас говорить о том,что Россия- сверхдержава,это у нас от бабушек с дедушками еще гордыня за страну осталась,этого у нас уже нет.Бесконечная "утечка мозгов",да и просто людей,дают понять,что здесь делать нечего,ну а зачем жить в стране,которая не может позаботиться о своих гражданах?!Судить строго тоже не буду,как никак в России родился и живу.....

  4. #4
    Горожанин Аватар для iZuaL
    Регистрация
    13.12.2004
    Возраст
    34
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Россия 2008 - воспоминание о будущем

    Как анти-фа набил бы рожу за такой пост. надоело спорить про фашизм. вы говорите, что скинхеды должны стать общенародным движением? убейте себя.

  5. #5
    забанен жизнью
    Регистрация
    27.12.2004
    Сообщений
    174

    По умолчанию Re: Россия 2008 - воспоминание о будущем

    Цитата Сообщение от iZuaL
    Как анти-фа набил бы рожу за такой пост. надоело спорить про фашизм. вы говорите, что скинхеды должны стать общенародным движением? убейте себя....
    ....спаси общество!

    PS: маленькая приписочка

  6. #6
    Старожил Аватар для Вася Ложкин
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Solnechnogorsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,406

    По умолчанию Re: Россия 2008 - воспоминание о будущем

    Меня особенно радует, когда какой-нибудь Абдурахман Сагибдулович Салямалейков, доктор наук, историк и т.п., с такой умно-научной рожей совершенно спокойно заявляет в эфире телеканала "Россия", что русского генофонда не существует и русских как нации просто нет! Фашизм не пройдет, однозначно!

  7. #7
    Hardware Engineer Аватар для NoBody
    Регистрация
    22.09.2005
    Адрес
    %SYSTEMROOT%
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,533

    По умолчанию Re: Россия 2008 - воспоминание о будущем

    К 2008-му (за 2 года) - навряд ли.
    Сборка на заказ, настройка, ремонт, модернизация компьютеров, создание ЛВС. Установка, настр-ка Windows, программ, Интернета. Удаление вирусов, восстановление системы после сбоев. Обращаться в приват.

  8. #8
    Старожил Аватар для buran
    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    в Солнечногорске
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,231

    По умолчанию Re: Россия 2008 - воспоминание о будущем

    На лицо полный возврат к монархии. разве вы этого не видите??? У России опять забрезжило будущее монархической страны.

  9. #9
    Симаргл Аватар для Мстислав
    Регистрация
    14.10.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    292

    По умолчанию Re: Россия 2008 - воспоминание о будущем

    Лучше Светлого Князя Всея Руси.
    Самое лучшее для человека - совсем не родиться, а после этого самое лучшее - скорее умереть.

    ЦИЦЕРОН Марк Туллий (106 - 43 до. н.э.)

  10. #10
    Белый Аватар для ТенуЧ
    Регистрация
    07.11.2005
    Адрес
    Страна третьего мира
    Сообщений
    3,588

    По умолчанию Re: Россия 2008 - воспоминание о будущем

    Цитата Сообщение от Martt
    Сейчас в теме взгляд на историю, действительно был ли рывок к новому обществу после прихода партии Гитлера к власти или наоборот, откат назад? И если было это прорывом, есть ли у нас подобная надежда? Раньше я слышал, РНЕ была сильным движением (по крайне мере в новостях Гусинского по НТВ) но потом, после того как СПАС завернули движение куда-то пропало. Кроме сайта и не слышно ничего. Есть "дворовые" скинхеды, но по-моему (извините если что) они разрознены и не похожи на общенародное движение. Движение, сродни армии Минина и Пожарского. А вы как считаете? Или нам нужна другая Россия и другое наше будущее?

    http://ns-rus.cc/infowar/articles/faq.shtml
    Вот э фак!
    Мне вот точно нужна ДРУГАЯ Россия.

    От таких постов страшно становится!
    Общенародное движение скинхэдов - ужас какой, это блин какого народа татарского якутского эвенок чукчей русских против каво!?
    ______________________________________________________________
    Сам русский, голосовал нет, так как думаю эту страну к сожалению прогадили уже, может и удасться хоть кусочек сохранить, на это надеюсь.
    скоро узнаем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Пенсия в России в будущем
    от LexaP в разделе Политика и экономика
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 30.09.2022, 11:24
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.05.2008, 15:58
  3. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 09.10.2006, 18:10
  4. Россия в будущем - это...
    от swan в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 27.03.2006, 21:40
  5. Что нас ждет в ближайшем будущем?
    от Vaselisa в разделе Беседка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.11.2004, 10:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru