Люди давно уже используют кроссовки повсеместно, ходят в них гулять, занимаются спортом, идут на работу и даже на серьезные мероприятия, на которых требуется иметь деловой внешний вид. Американский бренд New Balance занимается разработкой комфортных кроссовок, которые отличаются друг от друга. Но как выбрать нужные?

Некоторые думают, что между беговыми и прогулочными кроссовками нет разницы, но это очень большое заблуждение. Прогулочные кроссовки проектировались с учетом темпа ходьбы и строения стопы. Такие модели имеют супинаторы, которые должны укрепить место максимальной нагрузки, в то время как беговые имеют амортизаторы на пятках. Для предотвращения усиленного потоотделения в обуви, при изготовлении беговых чаще используются сетчатые материалы.

Кроме того, модели отличаются друг от друга используемыми технологиями, каждая из которых имеет свои преимущества. В основном эти технологии касаются подошвы. Так, технология Abzorb увеличит амортизацию обуви, Rollbar поможет страдающим гиперпронацией, Encap предотвратит удары и прибавит устойчивости, а Stability Web убережет от растяжения мышц.

Поэтому если вы хотите купить кроссовки New Balance в Москве или другом городе страны, то перед посещением магазина лучше более детально изучить разновидности обуви бренда, и только потом приобрести идеальную для вас пару.

Среди нас есть много любителей выйти на стадион для пробежки. Однако в холодное время года появляется проблема, которая в значительной мере мешает заняться любимым делом. Погода становится влажной, и даже если на данный момент снег или дождь не идут, площадка все равно будет мокрой, из-за чего постоянно мокнет обувь. Также, в простых кроссовках ногам уже становится холодно, несмотря на интенсивность тренировки, а в сапогах бегать – это уже что-то из ряда вон.

В таком случае наилучшим решение будет купить зимние кроссовки New Balance, ведь они имеют множество преимуществ. В первую очередь это легкость. Несмотря на высокие защитные показатели, зимние Нью Баланс имеют легкую конструкцию и дарят те же ощущения комфорта, что и летние. Утеплителями в них выступают качественные материалы из синтетики, благодаря чему кроссовки, подобно термосу, сохраняют внутреннюю температуру. Для защиты кроссовок New Balance с мехом были использованы не менее легкие, но очень эффективные водоотталкивающие материалы, которые не пропускают влагу. Одним из лучших примеров можно считать женские New Balance 996 с мехом, которые кроме всех перечисленных качеств, обладают красивым внешним видом. Интернет магазин Нью Баланс может предложить широкий ассортимент обуви для комфортного занятия спорта, вне зависимости от погоды.