Выбор детской обуви – это очень сложный процесс, особенно в зимний период года. Так как у меня двое детей, то к этому вопросу я подхожу очень тщательно. В этому году свой выбор я остановила на такой обуви, как детские зимние Тимберленды. Они очень понравились мне не только своими особенностями, но и внешним видом. Приобрела я сразу две пары для обоих детей. Кстати, основными отличительными чертами этих ботинок выступают прочность и надежная защита ног в любую погоду.

Преимущества детских кроссовок

Примечательно, что такие детские кроссовки имеют и другие достоинства. К примеру, к ним относятся:

Наличие ультратеплой флисовой подкладки;
Сохранение тепла при любых показателях температуры;
Стойкость к влаге и иным внешним воздействиям;
Использование высококачественных материалов для производства обуви;
Стойкая специально разработанная подошва с отличной амортизацией;
EVA-стелька. Противостоит ударом ног о поверхность дороги с любым рельефом;
Доступные цены.

Вообще, такое приобретение меня устроило по всем показателям. Тем более, качество обуви от этой компании действительно заслуживает уважения и доверия. Обязательно буду чаще приобретать такие детские модели обуви для своих малышей.

Детские тимберленды представляют собой практичную и удобную обувь для маленьких модников. При их изготовлении производитель сделал ключевой упор на прочность, долговечность и водонепроницаемость ботинок.

Стильные кроссовки Тимберленд изготавливаются из высококачественного материала: нубука (обработанная кожа скота). Чтобы он стал еще более крепким, в кроссовках наблюдается наличие нейлоновых нитей. Также обувь позволяет сохранять ноги ребенка в сухости и тепле, независимо от погодных условий и сезона. Отличительной чертой тимберлендов выступает особенная технология прикрепления подошвы к верхней части ботинка с помощью сильного давления.

На данный момент можно купить ботинки Тимберленд недорого и просто. В то же время важно обращать внимание на их характеристики. Например, подошва детских кроссовок производится из полимерных материалов и обладает ярко выраженным рельефом. Таким образом, ребенок не поскользнется даже зимой на гладкой дороге. В итоге носка обуви от известного производителя станет не только комфортно и удобной. Но и безопасной.

Нужно отдельно выделить и стельки, созданные по уникальной технологии Smart Comfort. В результате создается амортизация, способствующая снижению нагрузки во время движения, бега, ходьбы. Натуральный утеплитель характеризуется гипоаллергенностью, воздухопроницаемостью и возможностью носки ботинок при любых низких температурах.

Источник: дисконт Тимберленд в Москве