Нравится это всем. Или же не нравится никому. А мне по душе)

Мы продолжаем делать наши вечеринки. Идея прежняя, исполнение и оформление меняются.

Суть вопроса - большой некоммерческий фестиваль. Аут оф Реалити (Зеленоград, Москва) и ASPG (Солнечногорск, Поварово и т.д.) стали в этом году частью "Потока", я изо всех сил собираю команду для создания собственной сцены, в "Потоке" будущее. Это площадка для презентации других фестов, проходящих по СНГ. А мы себя немножко с хорошей стороны успели зарекомендовать, с чем с вами и делюсь.

Поток - это конечно моя фишка, которая к Солнышку имеет посредственное отношение. Там всё же масштаб. Организаторы - Денис Харлей (основатель "Пустых Холмов"), Серёжа Позитрон ("Тримурти"), и многие другие Имена.
А я хочу межрайонный семейный фестиваль. С воздушными шарами, пожарными машинами, с джазовым оркестром, с ярким оформлением, вкусной вегетарианской пищей и множеством практик и лекций. И чтобы ночью играла наша музыка, мы в ней толк знаем.

Приглашаю всех на опен. Мейн - транс во всех проявлениях. Дубль - ломанные ритмы, чилаут, всякая вкусняха. Мы привезём два индейских шатра, в которых расположится наша любимая чайная.
Важно. Мы решились наконец отказаться от продаж алкоголя. Это решение твёрдое и окончательное. То есть "Пикником" дело не обойдётся. Хотели сделать это ещё в 2017, но совершенно не укладывались по деньгам, которые до сих пор приходится отдавать))) Считаю неправильным способствовать спаиванию русского народа. Хотя кухня традиционно была нашим основным источником финансирования, она редко когда вытаскивала мероприятия в плюс.

Если кто-то готов включиться в проект, милости прошу. Нам нужны все. И желательно с района, чтобы была возможность собираться зимой и фантазировать. Я призываю всех к экспериментам и приглашаю построить фестиваль будущего. На нём мы моделируем в том числе и тот мир, в котором будем жить через некоторое время. Это прекрасная практика. А "Пикник" это в первую очередь о музыке, о природе, о сотворчестве.
Тем, кто посещал вечеринки DA-DA, Куражи FM, Дебаркадер, посвящается.