Страница 75 из 93 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 923

Тема: Чемпионат России по футболу 2006

  1. #741
    RedWhiteFan Аватар для Spoilt Rotten
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    56

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    фига........
    7 млн рублей в месяц!!!!
    ...почему меня родители не отдали в футбольную секцию?....((((

  2. #742
    обыватель Аватар для марк
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    32 подсеть
    Сообщений
    213

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Да с самого начала было ясно, что агенту Андрея было дано указание, сделать этот шаг, раструбить, что всё ухожу, надоело, не ценят!
    На самом же деле, Аршавин набивал и набивал себе цену, что с успехом он и сделал!
    Молодец! Голова!!! И за сборную России не забывает бегать, в отличие от других!!!!
    Закрытый рот помогает сохранить зубы.

  3. #743
    Динамовец Аватар для cherol
    Регистрация
    16.12.2004
    Возраст
    36
    Сообщений
    268

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Главная цель "Москвы" - Луиш Фигу

    Как сообщает Channel4, ФК "Москва" пытается всеми силами заполучить полузащитника миланского "Интера" Луиша Фигу. В свою очередь Массимо Моратти готов предложить легендарному португальцу новый контракт.

    Президент "горожан" Юрий Белоус встречался с ним в Москве, когда "Интер" приезжал в столицу России играть против "Спартака" в матче Лиги чемпионов.

    "Я продолжаю верить, что этот трансфер состоится. Я знаком с Фигу, и мы периодически с ним встречаемся", - говорит Белоус.

    "Если он решит переехать в Россию, то он окажется только в "Москве", - добавил он.

    В свою очередь президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что ему хочется, чтобы португальский хавбек согласился продлить соглашения с миланцами, который истекает в конце этого сезона.

    "Я хочу, чтобы Фигу остался, однако не знаю, видит ли Луиш свое будущее в нашем клубе", - сказал Моратти.


  4. #744
    h3Bu4 Аватар для ShaR1ng
    Регистрация
    18.02.2005
    Адрес
    чё?
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Луч-Энергия 3:1 Амкар (Кобенко, 65)
    Иванов, 36
    Б. Аджинджал, 45
    Иванов, 78

    Торпедо ФК Москва 0:2
    Кириченко, 55
    Быстров, 69

    Крылья Советов Ростов 1:0
    Гаджиев
    Последний раз редактировалось ShaR1ng; 04.11.2006 в 17:06.
    Manchester United

  5. #745
    матерый хореГ Аватар для myrzik
    Регистрация
    18.12.2004
    Адрес
    хочу домой на юпитерр...
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,234

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Спартак-Томь 3-1...
    Моцарт кросавчег,а оборона опять жжет)))повезло в общем нам,с чем и поздравляю,опять Спартак-фартовая команда:(
    Цитата Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
    Все такие умники, куда деваться, все пожарные нормы знают...
    Купите себе СНиП и почитайте сперва, чем несюрязицу писать..
    Какой? Для начала СНиП 21-01-97*

  6. #746
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    поздравляю с победой!...

    спаратку везло ничуть ни меньше, чем цска с арсеналом ) только вот классы соперников разные )

  7. #747
    Коренной Житель Аватар для free
    Регистрация
    18.07.2005
    Возраст
    36
    Сообщений
    830

    По умолчанию драки)

    После матча "Спартак" - "Томь", завершившегося со счётом 3:1, в подтрибунных помещениях состоялась потасовка между игроком "Спартака" Романом Павлюченко и игроком "Томи" Алексеем Бугаевым, на сторону которого встали одноклубники Павел Погребняк и Валерий Климов. Как сообщает корреспондент "Газеты.Ru", усилиями охраны и запасного вратаря "Спартака" Алексея Зуева потасовку удалось погасить.
    источник


    немного устарело, но по-моему интересный факт:
    Уткин: после матча с ЦСКА в раздевалке "Ростова" была драка

    Как сообщил Василий Уткин, в раздевалке "Ростова" после матча с ЦСКА была драка:
    - Со вторника знаю из совершенно достоверного источника: после матча с ЦСКА в раздевалке "Ростова" произошла серьезная драка. Дрались футболисты, причем практически все участники матча с ЦСКА. Почему это произошло? Ну, как правило, такие разборки происходят тогда, когда одна часть игроков матч сдает, а другая не в курсе. Впрочем, я этого не утверждаю, конечно. Но это бывает чаще всего именно в таких случаях" - заявил известный спортивный комментатор. - Я не имел ни прямых, ни косвенных подтверждений этой истории вплоть до появления этой информации - о сотрясении мозга и так далее. Теперь у меня есть все основания рассказать о том, что я знаю - отметил Уткин.
    источник

  8. #748
    Со`участник Аватар для MoiseY
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    севернее реки Синай
    Сообщений
    670

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Цитата Сообщение от Vodorod Посмотреть сообщение
    поздравляю с победой!...

    спаратку везло ничуть ни меньше, чем цска с арсеналом ) только вот классы соперников разные )
    Думаю все же немного меньше везло, один мяч все таки пропустили. Но все равно везение в этот раз было на стороне Спартачка.
    Лучший проводник по странам ближнего востока.
    MoiseY

  9. #749
    Участник Аватар для Mihalich
    Регистрация
    20.02.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    239

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    Как "Спартак" подрался с "Томью"
    Текст: Спорт Сегодня

    Матч в Лужниках прошел нервно, а закончился потасовкой. Ее инициатором выступил нападающий москвичей Роман Павлюченко. Не дрался, но оскорблял спартаковцев Павел Погребняк, которому чуть раньше досталось от болельщиков.

    Фанаты "Спартака" принялись за травлю форварда "Томи", едва началась игра. "Павел, не пора ли сменить профессию?" - поинтересовались они у Погребняка посредством дешевого баннера ("профессия", кстати, была с одним "с"). Это был странный вопрос игроку, который, покинув стан красно-белых, стал лидером сборной России.

    На том же баннере, но с другой стороны, были перечислены клубы, в которых поиграл Павел: "Спартак", "Химки", "Балтика", "Шинник", "Томь". Вероятно, это тоже должно было огорчить форварда. Хотя, по большому счету, это не худший список. У многих резюме победнее.

    Доставалось и своим: "Мы достойны 2 звезды. А вы – нет". После таких слов "поддержки" не каждому захочется играть. Но и это еще не все. "Простим все, кроме безволия", - сообщали поклонники неоднократных чемпионов страны. И добавляли: "Мы не хотим быть номер 2". Кроме того, кто-то держал нарисованный грустный смайлик. Были скандирования: "Дмитрий Аленичев!" Они звучат всегда, когда игра трибуны не устраивает.

    Все это привело к тому, что команды разнервничались.

    Вообще-то казалось, что потасовку устроит Валерий Петраков, главный тренер гостей. В ходе игры он порывался выбежать на поле, чтобы расправиться с главным арбитром, а затем что-то не поделил и с резервным судьей.

    Но драку устроили футболисты. К сожалению, не было слышно, что сказал Роман Павлюченко Валерию Климову. Но тот набросился на спартаковца возле своей раздевалки. Естественно, томичу начали помогать партнеры. Подбежали спартаковцы, а также охрана стадиона.

    - Вас всегда е… и будут е…! - кричал Павел Погребняк.

    - Ты чего говоришь такое, Пага? - недоумевал Войцех Ковалевски. – Ты на счет посмотри.

    - Вы уроды! – орал кто-то с томского конца. – Вы жалкие уроды, смешные!

    Здесь же один из самых горячих сибирских парней пытался сцепиться с Егором Титовым. Капитан спартаковцев оставался невозмутимым.

    - Слушай, ты кто такой-то? - удивленно вопрошал Егор у смельчака. – Я тебя не знаю. Иди, спрячься в раздевалку. И своих уводи.

    На Титова больше не бросались. Все понимали, чем это могло обернуться.

    Спартаковцы тянули в раздевалку Павлюченко. Но тот продолжал кричать что-то непечатное в сторону игроков "Томи". К нему рвался Климов: "Ах ты, молокосос!.."

    В это время не углядели за Алексеем Бугаевым, который прорвался к форварду. Они обменялся ударами - в боксе зафиксировали бы ничью. Заваруха вспыхнула снова. К Павлюченко тянулись еще двое или трое.

    - Уводи их, разнимай! - кричал кому-то из томичей Алексей Зуев. – Что смотришь? Убирай своих!

    Наконец, все угомонились и разошлись по раздевалкам.

    - Я с Бугаевым сам разберусь, - заявил потом Павлюченко, отвечая на вопрос, что произошло. – Но вообще ничего такого не было.

    - Это просто эмоции, - резюмировал Титов. – Такое бывает, ничего страшного.

    Надо сказать, что игроки "Томи" дождались в раздевалке, пока все спартаковцы покинули стадион. А затем компактно прошагали в автобус, не комментируя потасовку. Ну, а про игру у них никто уже и не спрашивал.

  10. #750
    vento fuerto Аватар для Vodorod
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Sunhill
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,776

    По умолчанию Re: Чемпионат России по футболу 2006

    что могу сказать про матч ЦСКА-Зенит... игра не порадовала совсем... обе команды играли очень грязно и грубо... футбола интересного не было...

    по поводу пенальти - посмотрев повтор, я б не дал пенальти... но я это я...) имхо там борьба была.. и зная репутацию вагнера вообще странно что судья принял его сторону

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Чемпионат России по футболу-2012/13
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 14:42
  2. Чемпионат России по футболу 2011/12
    от viknik в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 289
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:34
  3. Чемпионат России по футболу 2010
    от cherol в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 19:33
  4. Чемпионат России по футболу 2008
    от ShaR1ng в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 24.11.2008, 05:50
  5. Чемпионат России по футболу 2005
    от Bukasa в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 1146
    Последнее сообщение: 29.11.2005, 21:01

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru