Доброго дня!
Меня зовут Анна, я более 4 лет занимаюсь закупкой постельных принадлежностей и товаров для дома из города Иваново. Это:
Постельное белье из:
- Поплин 2.000 руб.
- Бязь 1.800 руб.
- Ситец 2.000 руб.
- Сатин 1.100 руб.
- Перкаль 3.000 руб.
- Креп 3.000 руб.
- Трикотаж 3.000 руб.
- Детское постельное от 1.000 руб.

Подушки от 500 р.
Одеяла от 900 руб. (Холфитек, лен, вата+синтепон, полиэфир, шерсть верблюжья, лебяжья, пух, бамбук, эвкалипт).
Также полотенца: банные, махровые, кухонные. Халаты, тапки…
Все 100% из г. Иваново. Проверенный поставщик. Хорошее качество. Не заоблачные цены. После Вашего заказа и предоплаты 50% от стоимости товара, я привезу Вам, то, что Вы пожелаете. Мне можно довериться, как в оплате, так и в гарантии качества выбранных Вами продуктов. В свою очередь, в свое доказательство я могу лично с Вами встретиться или переговорить по вацап (видеозвонок).
Родилась и живу я в Солнечногорске, могу предоставить документ, удостоверяющий личность и т.д. В общем, что могу сказать!!! Мне можно доверить. Жду от Вас Ваши заказики. Буду рада помочь.
Звоните, пишите (вацап, эл. почта, смс) на номер 8 903 781 81 22, annakarzheva@ya.ru.

Также хочу предложить Вашему внимаю качественный парфюм, что продают в брендовых магазинах страны. Парфюм только ТЕСТЕР. Коробка отлична от магазина, но не качество. Занимаюсь более 5 лет, поставщик проверен. Качество отличное. Стоимость аромата от 1.500 (редко стоит 2.000), за максимальный объем, который есть у производителя.

Звоните, пишите (вацап, эл. почта, смс) на номер 8 903 781 81 22, annakarzheva@ya.ru.
Помогу, расскажу!!!

Форумчанам скидка 5%