Страница 102 из 618 ПерваяПервая ... 252929899100101102103104105106112152202602 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #1011
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Я Вам ответила, Вы посчитали это блаблабла. Ну, раз так, озвучьте своё ИМХО.

    "А кому мне их задавать на этом форуме"
    Блин, даже не знаю радоваться или плакать.

    Всё-таки добавлю, т.к. Вы, Вирус, чего-то не понимаете.
    Коронавирус мутировал и стал опасен для человека. Более он не мутирует, изучается его воздействие на разные группы людей: пожилых, молодых, разных рас, мужчин, женщин. Что Вам непонятно?
    Здесь представителей ВОЗ нет, но никто не мешает Вам направить им запрос, раз эта тема Вас так волнует.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #1012
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Блин, даже не знаю радоваться или плакать.
    Версию СМИ или ВОЗа - можно услышать и по телевизору.. А вот личное мнение других участников форума куда интереснее. Вот и всё.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Я Вам ответила
    Мутация? Так это СМИшная версия... Ну ладно.....

    Моё ИМХО - это всё политика. Прикрываясь "бактерией", если обратите внимание, очень много новых "технологий" обкатывают и принимают очень интересные законы...

    Комаровский же говорил, что лучшее лекарство от "вируса" - это коньяк. Я с ним солидарен. Алкоголь + попкорн = наблюдать за цирком. Да грубо сказано. Тут я солидарен с Путиным, что надо поблагодарить врачей. Ибо их втягивают в этот цирк. А им у нас в стране итак не легко.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Более он не мутирует
    Уже отмутировался?) Быстро... А потом через 5 лет появляется Сарс-3...ага.. Но только паники уже не будет.. Всем будет пох как и на Мерс и на Сарс-1...
    .

  3. #1013
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Мутация - это не СМИшная версия. Мутациям подвержены практически все организмы. В мире циркулируют очень много микроорганизмов, они под действием каких-то факторов изменяются, т.е.мутируют, приспосабливаются. Многие не затрагивают ни человека, ни животных. А некоторые затрагивают и ещё как. Это для них новая питательная среда обитания.

    Хороша политика: бизнес решил самоугробиться. Причём в мировом масштабе. Вот прям в одночасье.
    Масонов что-то давно не вспоминали. Наверное это их происки.

    Не забывайте, что и люди приспосабливаются, т.е. вырабатывают иммунитет.

    Да, обязательно появятся новые вирусы. Никто не знает будут они опасны для человека или нет. Но, несомненно, большего интереса удостоятся опасные вирусы. Но Вы-то всё равно будете уверены в мировом заговоре, политике.
    А какие собственно законы принимаются и где? Зарубежном принят карантин и помощь бизнесу. Остальные законы принимаются в России. Вы чем-то недовольны?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #1014
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Но, несомненно, большего интереса удостоятся опасные вирусы
    Ну да... Жили себе жили, никому не было дела закрывать коричневыми заборами по городу. А теперь все за заборами=). Само по себе и никакого выгодоприобретателя...
    Это я про "интерес". У Мирового масштаба конечно же свои интересы... Посмотрите, что было под шумок "коронавируса" - Все страны активно стали скупать акции своих компаний... Выходили из чужих стран и возвращались в свои.... Зачем? Перезапускается мировой расклад. Теперь будет - каждый сам за себя. С нами будет Китай. Без еды и телевизоров не останемся.

    Какие законы? Про вклады.. Про оффшоры... Про соблюдение законов и штрафы... Про цифровизацию... Биометрия.... Упрощение получения гражданства рф. Освоение дальнего востока. Выделение огромных денег для Дальнего востока.... Если еще вчера бабушки говорили "да мне и нахрен не нужон - ваш Ентернет", то сейчас уже сами бегут изучать и осваивать его. Перепись населения через Гос.Услуги совсем совсем скоро.
    Последний раз редактировалось Virus_07; 10.04.2020 в 00:15.
    .

  5. #1015
    Почетный Житель
    Регистрация
    06.10.2008
    Сообщений
    4,131

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Оперштаб Московской области

    Выявленные случаи заболевания по городским округам
    В лидерах смежные с Москвой:
    Балашиха 25
    Долгопрудный 23
    Красногорск 40
    Ленинский 33
    Лобня 17
    Люберцы 51
    Мытищи 48
    Подольск 20
    Химки 59
    Только из остальных выделяется Сергиев Посад - 23

  6. #1016
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?


  7. #1017
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Вирус, это чего за плач Ярославны?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #1018
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    красная 184 - это замечательно...... через недельку вертлинка взорвется..... а может и нет....
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  9. #1019
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,845

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Хороша политика: бизнес решил самоугробиться. Причём в мировом масштабе. Вот прям в одночасье.
    Ну и где ваше мнение по этому поводу, как можно объяснить слаженные действия сми, гос. органов разных стран, закрытие границ? Посоветуете в госдеп запрос отправить, так США сами страдают больше других. Вот и остаётся толочь воду в ступе, т.к. дальше начинается зона"теории заговоров", а вы же культурный, современный человек и запрещаете себе думать в этом направлении. Наглядный пример безструктурного управления человеком- кто то запрещал думать? - нет, но запрет есть, действует качественно.

  10. #1020
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Владимир, суперлуние вроде прошло.
    Закрытие границ давно надо было сделать, опоздали минимум на две недели. Всех кто остался заграницей поселить в гостиницах, недорогих, а не бросать на произвол судьбы в аэропортах. Пересидели бы недели 2-3, здоров лети домой, заболел - лечись на месте. Государство могло бы чуток денег отстегнуть, дешевле бы вышло, чем сейчас всё встало.

    Я на вопросы отвечаю. Вы нет. Не я одна об этом говорю.
    Вам везде мерещится мировой заговор. Вы элементарные карантинные меры принимаете за бог весть что. Он может и есть этот заговор в плане добычи нефти , но это другая тема, в раздел политики и экономики.
    И давно хотела написать: не знаю как другим, но лично мне читать ваши опусы тяжко. Все время у Вас мысли перескакивают, сложно уловить что Вы вообще имеете ввиду, муть какая-то, нет ясности изложения.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru