Страница 103 из 618 ПерваяПервая ... 3539399100101102103104105106107113153203603 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,021 по 1,030 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #1021
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    но лично мне читать ваши опусы тяжко
    А мне легко. Я начинаю смеяться уже на втором его слове. Пусть пишет.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Все время у Вас мысли перескакивают, сложно уловить что Вы вообще имеете ввиду, муть какая-то, нет ясности изложения.
    Я знаю двух Володей, которые говорят в подобном стиле. Главное закрутить так, что бы никто не понял.

  2. #1022
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Я начинаю смеяться
    Это хороший показатель, если под этой радостью не скрывается боль. Сколько там уже? Дней 20 в изоляции и ДР отметить негде.... С 30 тебя. Завязывай с дурью в голове =)

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    тяжко
    Ну вы же понимаете, что это сугубо ваше восприятие... =))

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    давно надо было сделать
    Согласен... Сбербанк выкуплен правительством. Можете отсчитывать "карантин" в обратную сторону. До 30 апреля сидеть не будем.
    .

  3. #1023
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение



    Согласен... Сбербанк выкуплен правительством. Можете отсчитывать "карантин" в обратную сторону. До 30 апреля сидеть не будем.
    https://www.dw.com/ru/коронавирус-в-...ния/a-53085441

    Коронавирус: В России зафиксирован рекордный прирост случаев заражения.
    В частности, был расширен список предприятий, которые могут работать во*время выходных, объявленных в*России по*30*апреля включительно, ослаблены также некоторые ограничения режима самоизоляции для граждан.

    цирк

  4. #1024
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Дней 20 в изоляции и ДР отметить негде....
    Сбился уже со счета.

  5. #1025
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение

    цирк
    На мой скромный взгляд ситуация с самоизоляцией все больше становится похожей на клоунаду.
    С одной стороны у нас есть пример Испании и Италии с реально жесткими, но действенными, мерами. И с другой стороны России.
    1. Все больше предприятий возвращаются к работе наплевав на самоизоляцию. Якобы по необходимости и с соблюдением мер безопасности(но все мы знаем как они соблюдаются).
    2. Комунальщики работают в полном составе. Несмотря ни на что, выполняют работы которые совершенно не обязательно выполнять именно сейчас. Вчера по пути в пятерочку наблюдал группу из 10 рабочих, намывающих фасадную плитку у дома. Пилят деревья и т.п.
    3. Машин на дорогах Солнечногорска как в обычный будний день, равно как и пешеходов. Ну может процентов на 20 поменьше. Но это явно не карантинные меры.
    В общем ждем очередных рекордов, такими темпами мы и Италию перегоним. Даже не смотря на привычку наших властей искажать реальную статистику.

  6. #1026
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    На мой скромный взгляд ситуация с самоизоляцией все больше становится похожей на клоунаду.
    Борьбе с коронавирусом в России мешает бедность ее граждан.
    https://www.dw.com/ru/комментарий-бо...дан/a-53072625

    P.S. Для того чтоб эпидемия прошла основная масс людей должны переболеть и приобрести иммунитет. Выздоровят не все, переболеют почти все.

  7. #1027
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    такими темпами мы и Италию перегоним.
    Не перегоним. Вот просто не перегоним и всё. Даже открыв все кафе - не перегоним.

    Почему то вспоминается случай из 2017 года про "биоматериалы которые собирали американцы".

    Это немощные европейцы и американцы дохнут как мухи, а мы уже привыкшие. ИМХО

    з.ы. В 2021 году по итогам общей статистики смертности узнаем врали нам или нет.
    .

  8. #1028
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    а мы уже привыкшие. ИМХО
    Где-то я это уже слышал.
    А вот:
    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Для Вас да....Для нас нет....мы привыкшие...

  9. #1029
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вы элементарные карантинные меры принимаете за бог весть что. Он может и есть этот заговор в плане добычи нефти , но это другая тема, в раздел политики и экономики.
    Ну да, нефть- отдельно, вирус- отдельно.

    Но… Всё это – ра-бо-та-ет! В любом кризисе отыщут какую-нибудь пандемию. А people, как говорится, havaet… https://yandex.ru/turbo?text=https%3...sa-covid-19%2F
    " На внеплановом заседании в ночь на понедельник 16 марта 2020 года Федеральная резервная система США (ФРС) приняла решения:...
    Паника, агония?
    Во всяком случае, это беспрецедентное, абсолютно уникальное историческое событие!

    Да, это — основное мировое событие, практически крах, которое финансисты США прикрывают коронавирусом — существующая мировая финансовая система доллара подошла к пределу своих возможностей. И ФРС наглядно это подтвердила своими сегодняшними решениями.

    Поэтому, коронавирус — это чистая операция по отвлечению внимания от самого Главного.
    Достаточно вспомнить, что в дни начала американской интервенции в Ирак в 2003 году мир смотрел по ТВ не обстрелы Багдада. Миру демонстрировали ужастик под названием «птичий грипп». Дело доходило до того, что по всем закоулкам – на ж/д вокзалах и в международных аэропортах выявляли лиц (и меня проверяли), зараженных «птичьим гриппом», чтобы пресечь «перенос» его вируса из страны к стране. Вспомнили?
    Но… как только саддамовские генералы продались американцам, открыли фронт и сдали Багдад, этот самый «птичий грипп» растаял в воздухе. И не то, чтобы «без следа», но даже без воспоминаний (!) о своей страшной силе. И куда только он сгинул?..
    Не прошло и нескольких лет, как в заголовках новостей первое место заняла тема «свиного гриппа». А что же происходило в 2009 году в разгар новой истерики на ТВ по поводу «опасности» этой пандемии?

    Кризис пришел. Мировой финансовый кризис..
    Кто ж после такого запугивания по ТВ пойдет выяснять «Кто виноват?» в крушении «Lehman Brothers», «Fannie Mae» и «Freddie Mac» вместе с деньгами клиентов, а не бросится спасать свои семьи от «страшной угрозы», про которую с утра до вечера стрекочет местный телевизор?
    По истечении некоторого времени и про «свиной грипп» на ТВ забыли также как и про «грипп птичий» шестью годами раньше. На сей раз причина оказалась более чем банальна – это Федеральная резервная система запустила в дело свою первую серию «количественного смягчения» (quantitative easing, QE) после чего финансовая паника улеглась.
    Их навыки вновь пригодились в году 2014-м, когда Запад поразила новая «напасть». Американцы опять бились в истерике, поскольку, как и граждане многих «демократических» стран Запада, ощутили «смерть на пороге». Эту «смерть» принесла «на головы беспечных парижан, вашингтонцев…» и далее по списку жителей перепуганных городов – «лихорадка Эбола».
    семьи, сбившись в круг, перепугано озирались по сторонам, чтобы не пропустить тот миг, когда эта самая «Эбола» проникнет к ним в жилища?

    Они ждали тщетно! «Эбола» почему-то не пришла, несмотря на телевизионную истерику.
    Можно перечислить ещё несколько ключевых моментов и ситуаций, которые формировались в 2014 году, и сегодня получили своё развитие – развитие в направлении актуального переформатирования, как международной финансовой системы, так и международной политической конфигурации:
    Ну как – похоже на происходящее сегодня за окном?"
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    но лично мне читать ваши опусы тяжко.
    Я вас понимаю- легко пребывать в комфортной для вас зоне болтовни обо всём понемногу, а вот покидать эту зону ой как некомфортно.

  10. #1030
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Ну, на кого теперь ждать нападения?

    Как-то на уроке истории спросила у преподавателя (умнейший был человек), когда в США произойдет социалистическая революция. Он понимал, что никогда, но сказал: через 20 лет. Ну, нельзя было тогда говорить прямо. Так вот, США переживали не один кризис и выкарабкались. Европе после второй мировой помогли восстановиться, пусть в своих интересах, не суть. Не думаю, что сейчас у них дела обстоят прям дальше некуда. У многих похуже. За США как-то не беспокоюсь, они -то будут в шоколаде, не смотря ни на что.

    И, нет, Вы не понимаете. Мысли надо ясно излагать, чтоб понимали не только Вы. Никто в Вашей голове копаться не обязан и догадываться что Вы имели ввиду, а что нет. Вы хотя бы прочитыааете то, что настучали? Правку делаете?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru