Страница 112 из 618 ПерваяПервая ... 1262102108109110111112113114115116122162212612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,111 по 1,120 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #1111
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Поэтому я и написала, что врачи от самолечения предостерегают.
    Диез.... Вот чисто логический вопрос для вас. Вы много знаете людей у которых "корона" и которые занимаются самолечением???

    А с другой стороны не хотите посмотреть на это? Или "корона" повредила вам мозг? =) А с другой стороны вот что - запуганные люди, начинают сами себе ставить диагноз и заниматься самолечением.

    Ключевое слово я выделил.

    На данный момент нет никакой конкретики. Даже в нашем ЦРБ. Привозят - увозят.
    На днях умер один человек с "короной" под ИВЛ... Но умер не из-за короны... А потому что аппарат сломался..
    .

  2. #1112
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Между личной свободой и здоровьем мистических соотечественников мне даже в голову не придет что тут требуется что то выбирать.

  3. #1113
    Участник Аватар для bor
    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    38
    Сообщений
    650

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Талям и какая же там конкретика у Джон Хопкинс?
    Сколько людей с легкой формой в России?
    Сколько в стационаре в России?
    Сколько на ИВЛ в России?
    Сколько просто дома сидят подтвержденные, но без симптомов в России?
    Вам лишь бы ляпнуть, не так ли? Читаем все подрят.... постим все подряд... Но другим даем советы "не читайте/смотрите всё подряд."
    Вот и я о том же....Да ещё и англицким я не владею...
    Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли... М.Е.Салтыков-Щедрин.


  4. #1114
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Вирус, чисто логический ответ для Вас. Люди прослышав, что есть какое-то лекарство, даже сомнительного действия, начинают сметать его из аптек. Или из магазинов. Как было с имбирём. Вы даже себе не представляете насколько люди мнительны. Они способны поставить себе диагноз самостоятельно и самостоятельно "лечится". А некоторые закупают лекарства впрок, как гречку. На всякий случай.
    Есть другая категория, которая действительно может быть заражена коронавирусом, но в лёгкой форме. И к врачам не обращаются, т.к.считают, что это лёгкое ОРВИ и обращаться к медикам не надо, а то их точно заразят. И лечатся по своему разумению. И тут все зависит от здоровья конкретного человека. Или он выздоровеет сам, или ему станет хуже и придется обращаться за помощью в больницу.
    Удивляюсь я на Вас: "То Вы за правление, то против, многоликий Вы наш" (с). Вам то что мозг повредило?))).

    И да, выделять слова не обязательно. Только дурак ничего не боится. Надо быть осмотрительным и не подвергать себя лишней опасности. Но Вы не пуганый. Пока что.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #1115
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Доверять статистике, в том числе медицинской, исходящих из ведомств диктатыров типа Путина или Кима и Сидзиньпина я бы на месте нормалтных людей не стал.

  6. #1116
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Удивляюсь я на Вас: "То Вы за правление, то против
    Я всегда был и есть против одного - суеты.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Люди прослышав
    Это так не работает.... Если это так бы работало то маркетологи купались бы в деньгах...
    Сначала запускается мощный медийный вброс(в том числе новости "ой как имбирь подорожал"), а уже потом "люди начинают сметать".... Надеясь на то, что они "самые умные"..... но их просто разводят.

    Вот лично я про этот имбирь пока из новостей не услышал и знать не знал(про цену)... Да и все остальные тоже... Задрали ценник... сняли выпуск.. Запустили "атомную бомбу"...

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Но Вы не пуганый.
    Смотрите на это с другой стороны.... Сколько можно уже боятся...

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Только дурак ничего не боится.
    Вот как раз дураки больше всех и боятся....
    .

  7. #1117
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Вирус, значит был вброс с имбирём, что его кинулись сметать и цена взлетела до неприличия.
    Сколько можно бояться? Я уже ответила, не бояться, а быть осмотрительным.
    А дуракам, как и пьяным, море поколено. Они всех убеждают, что это специально нагнетают, происки, всё фигня и ни разу не опасно. Хуже провокаторов.
    Добавлю, что в Израиле хуже всего с заражением коронавирусом обстоят дела в ортодоксальных еврейских общинах. Они там тоже в отрицалово пошли. Ну и перезаражались.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #1118
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от bor Посмотреть сообщение
    Вот в России на сегодня 13 600 чел. которые заразились "короной"? Где разблюдовка?
    Например, из них (из этих 13 600) допустим 8000 имеют лёгкую форму. Не госпитализированы и проходят самолечение на дому, далее, к примеру 4000 госпитализированы. Опять же из них: просто в палатах столько-то, в реанимации столько-то, под ИВЛами...ну и так далее....Ну по полу и возрасту само собой.
    Где конкретика???
    Возможно, повторюсь, возможно у министра МЗО и Президента эта информация и есть. а для населения такую выкладку никто делать не будет
    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Сейчас пробуют лечить противомалярийным препаратом +антибиотик.
    На сколько слышал антибиотик запретили для лечения. Может самолечение?
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Я предлагаю не клевать на халяву туроператоров и включать мозги, когда всем было ясно сказано: поездки не рекомендуются.
    а теперь завезенное ими начинает работать по нам. Вот и сейчас все заболевшие последние дни в Китае, завезенные.

  9. #1119
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Торговцы овощами на базаре горько плакали когда узнали сколько в Москве стоит имбирь.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    На сколько слышал антибиотик запретили для лечения.
    Я тоже слышал. Пневмонию теперь лечат лопухом и касторкой.

    - - - Добавлено - - -

    Я знаю как надо. Вам нужен железный занавес им. Кимченына.

  10. #1120
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вирус, значит был вброс с имбирём, что его кинулись сметать и цена взлетела до неприличия.
    Был не вброс. Просто рассказали, что он входит в состав рецептов по укреплению иммунитета, как и куркума, лимон, чеснок, лук, все с медом. Но каждый слышит как хочет. Взлетел имбирь, теперь полно, поднялись цены на лимоны. Правда сейчас опустились. У меня жена с имбирем часто пьет чай. Ну а теперь с медом намешали. Успел последний по 499 забрать Но мед заканчивается.Сейчас на него цену поднимают 1200 литровая банка. Последний раз трехлитровую по 1800 брал. ПРАВДА У ПЧЕЛОВОДА. Бодяжут часто.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru