Страница 206 из 618 ПерваяПервая ... 106156196202203204205206207208209210216256306 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,051 по 2,060 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #2051
    Участник Аватар для Triton
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Сообщений
    434

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Прокопий Посмотреть сообщение
    Канал СерпомПо реально глумится.

    Кстати, прежде, чем дышать в масочку, ее сначала придется купить. Не можете найти? Со следующей неделе их начнут продавать в метро, порадовал глава Дептранса Максим Ликсутов.

    Нет, не раздавать, здесь вам не Сингапур какой-нибудь. И не российская провинция - Тверь, Ростов Великий или Ростов-на-Дону. Лискутов будет продавать, но по цене не выше, чем в аптеке.

    Интересно, какие именно аптечные цены имеет в виду Ликусутов? Мы по поиску Яндекса нашли маски, но самая низкая цена – 30 рэ за штуку. Учитывая, что это одноразовое изделие, на день при условии поездки туда-обратно придется потратить +60 руб., то есть, как бы оплатить еще одну поездку.

    Если масочный режим введут надолго, то метро/автобусы станут не средством передвижения, а роскошью.
    Прекратите заниматься сгущением красок и всякими провокаторскими вбросами.
    Прекратите нагнетать обстановку.
    Маску можно сделать из обычной марли (полотенца, носового платка итд) за 1 минуту.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Прокопий Посмотреть сообщение
    Я думаю что людям просто до того надоел путинский гулаг который все равно не способен остановить рост инфицированных, что даже на ментовской произвол стало наплевать.

    Что касается меня- то лично для меня карантина просто не существует. Есть немного вычеркнутых для посещения мест, но в остальном хожу куда сам захочу.

    - - - Добавлено - - -

    Я вам уже писал,что вы постоянно пытаетесь выложить свои мысли не от себя ,а от имени других.
    Вам не кажется это странным?

  2. #2052
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Прокопий Посмотреть сообщение
    Россиянин, проживающий в США, рассказал о финансовой поддержке населения. Несмотря на отсутствие гражданства, ему еженедельно выплачивают 900 долларов в качестве пособия по вынужденной безработице, а также прислали единовременную выплату в 1200 долларов. Подобная помощь полагается каждому гражданину или приезжему, работающему на территории Штатов официально.
    Цитата Сообщение от Прокопий Посмотреть сообщение
    Это вам не Америка. Если ваша фамилия не Кабаева, то жизни хорошей не ждите.
    Прокопий, хватит ныть. Нравится Америка - в путь. Страна, родина она одна, а правительство сменится. Только не сидя на диване с пивом в руках и крича- сволочи, все сволочи - Путин , Собянин, правительство, Мэры, главы и т. д. Все уже поняли в чем виновато правительство. Как засланный казачек. Все страницы пропитаны слезой, что родился в России, а не Америке. Все посты ноющие. Одно и то же, одно и то же. Уже тошнит. "Какие идиоты работают в поликлиниках, если нет средств защиты?" Не ваши слова? А слова, что крысы бегут с корабля первыми-не знакомы? Видел таких и в Чечне и в Афгане.

  3. #2053
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Нравится Америка
    Мне нравится Путин и я одобряю все что он делает. Это именно то, что вам всем нужно.

  4. #2054
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Triton Посмотреть сообщение
    Помимо ваших прав,у вас имеются Обязанности по отношению к другим.
    Да-да... Налоги плачу исправно. Так может вы ответите на вопрос, за что отвечает государство? Это все, на что оно способно - назвать ситуацию с коронавирусом самоизоляцией и назначать штрафы за ее нарушение? Причем, их должны платить те, кто не имеет возможности работать, а следовательно не получает денег, чтобы заплатить штраф.
    Так откуда людям взять деньги на штрафы, проживание в объявленной свыше самоизоляцией и с полной выплатой по ЖКХ, из семейных запасов, которые оставлены на "черный день"? Тогда почему государство не поддерживает налогоплательщиков из ФНБ, который и был создан для "черного дня" и на деньги тех, кто сейчас вынужден не работать и платить штрафы за объявленную правительством самоизоляцию? Объясните, так в чем заключается защита государства своих граждан - в штрафах, продаже масок в метро? Что делать, если деньги заканчиваются - не есть и не ходить на работу? И давайте поговорим про действия и поступки человека, который
    Цитата Сообщение от Triton Посмотреть сообщение
    свободен в своих действиях, если своими поступками и действиями затрагиваются права какого-либо другого человека, то нарушивший несёт за это наказание.
    Ну и это вызывает только смех в великой державности накануне празднования великой победы над фашизмом
    Цитата Сообщение от Triton Посмотреть сообщение
    Маску можно сделать из обычной марли (полотенца, носового платка итд) за 1 минуту.
    Да-да... Продавать и штрафовать! Лапти еще надо научиться плести....
    Однако, в условиях самоизоляции в России раздадут 15 миллионов георгиевских ленточек..."ленточки начнут раздавать волонтеры. Естественно, при этом будут соблюдать все правила предосторожности" https://www.vesti.ru/doc.html?id=3260945

    14 Апреля 2020. В разгар пандемии коронавируса власти РФ заключили контракты на подготовку ко Дню Победы. На питание — ₽117 млн, на фотосъемку и мобильное приложение — ₽47 млн https://www.znak.com/2020-04-14/v_pa...ko_dnyu_pobedy

  5. #2055
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Только не сидя на диване с пивом в руках
    Нет конечно. В шезлонге у бассейна с сушняком.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    "Какие идиоты работают в поликлиниках, если нет средств защиты?"
    Я действительно считаю, что во время пандемии работать в эпицентре заразы без средств защиты это пооолный идиотизм и самоубийство.

  6. #2056
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Triton Посмотреть сообщение
    Маску можно сделать из обычной марли (полотенца, носового платка итд) за 1 минуту
    А толку то от такой маски? Таким же успехом я могу и туалетной бумагой обмотаться.

  7. #2057
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    В аптеке на Советской, д.1 есть маски 175 руб. 5 шт.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  8. #2058
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    В аптеке на Советской, 1 маски 175 руб. 5 шт.
    Это дорого. Я покупал 10 штук за 85 рублей. За 5 штук считаю адекватная цена должна быть 50-60 рублей. Напишу по этой проблеме Путину. Кто решил так заработать на народе? Как формируется цена?

  9. #2059
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    в Чечне и в Афгане.
    Если не секрет, чо ты там забыл? Мне даже в голову не приходит ни одной разумной идеи.

    Расскажешь?

  10. #2060
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Ну, вот в одной из трёх аптек на Советской нашла. Действительно, цены не радуют. Но спрос, здесь рынок срабатывает. Но почему-то не очень-то срабатывает с ценами на бензин(((.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru