Страница 268 из 618 ПерваяПервая ... 168218258264265266267268269270271272278318368 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,671 по 2,680 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #2671
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Внимание,в городе Клин опасная ситуация.
    там вспышка в доме престарелых https://www.pencioner.ru/news/doma-p...zhna-pomoshch/ . Ищут сотрудников, т.к. те кто был болеют.

  2. #2672
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Тырнеты в своем репертуаре. Очередная Санта-Барбара. Мне кажется, что это запросто могло быть быть и в Солнечногорске.

    История одного москвича с положительным covid.

    Мы не раз пытались обратить внимание профилированных структур на проблемы, которые становится всё тяжелее скрывать. После каждого нашего поста пресс-службы рассылали релизы, в которых обещали обязательно разобраться со сложившейся ситуацией. Сегодня нами сделан вывод, что ни один департамент не предпринял никаких попыток улучшить систему нашего здравоохранения.

    «Мы вас не спасём, потому что сначала умрём все мы, а потом вы» - так говорят фельдшеры Москвы.

    Мы, в свою очередь, хотим рассказать историю одного человека, который на своём примере убедился – у нас от коронавируса не лечат. Спойлер: для чего нам полис ОМС и кому и зачем мы платим налоги?

    Мужчина, о котором пойдёт речь, почувствовал себя плохо. 5-го мая у него поднялась температура и он набрал «103». Диспетчер скорой помощи подняла трубку через 7 минут, попросила подождать на линии и сказала, что с ним сейчас поговорит главный врач смены. Москвичу пришлось подождать ещё 15 минут, после чего ему наконец-то ответили:

    – А какая у вас температура?
    – 37,8 и одышка
    – А почему вы обращаетесь в скорую?
    – Потому что в интернете пишут, что нужно сразу же звонить вам
    – Я не знаю, что пишут в вашем интернете, но вам нужно звонить в поликлинику!
    – Женщина, я уже пытался дозвониться до них, они не отвечают...
    – Звоните в поликлинику. Мы вам ничем не можем помочь.
    5-го мая дозвониться до 69-ой поликлиники так и не удалось. 6-го числа – тоже. Спустя два дня мужчина обратился в коммерческую скорую, чтобы сдать наконец-то тест. Через сутки ему сообщили, что он заражён и нужно срочно начать лечение, которое ему назначат медики. Дозвониться до этих самых медиков ему не удалось.

    9-го мая на коммерческой скорой мужчина выехал в клинический госпиталь Лапино на обследование за 90 тысяч рублей. Ему повезло, потому что он является ценным сотрудником своей компании, и все расходы ему полностью покрыли. Что же делать тем, у кого таких денег нет, мы не знаем.

    В результате обследования выявлено очаговое поражение лёгких и ещё один тест на covid дал положительный результат. Доктора госпиталя Лапино выписали ему перечень лекарств, однако главный препарат для борьбы с вирусом «гидроксихлорохин» купить легальным способом невозможно, так как он изъят из всех аптек. Его выдают только бригады 03, поликлиники и больницы.

    Тем же вечером, 9-го мая, он предпринял ещё одну попытку вызвать скорую помощь. Угадайте, куда ему посоветовали позвонить? После долгих гудков наконец ему ответили. Оператор колл-центра 69-ой поликлиники обещала направить к нему бригаду, но до сегодняшнего дня пациент так её и не дождался. В самом медучреждении машут руками и на вопросы больного никто не отвечает. «Все эти вопросы не ко мне. На них у нас отвечает справочное бюро. Хотите оформлю ещё одну заявку?» - ответила хамским тоном девушка.

    Мы устали каждый день слушать, что у нас всё хорошо. Потому что хорошего вовсе нет. Мы требуем, чтобы департамент здравоохранения города Москвы (и других городов тоже) наконец начал лечить своих граждан, которые должны получать всю необходимую помощь по ОМС, в том числе изъятые из аптек препараты.

    Мы считаем, что борьба с коронавирусом, про которую нам рассказывают чиновники, сплошная показуха. А на деле – выкачивание денег из госбюджета и обман собственного населения.

  3. #2673
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Чилавег Посмотреть сообщение
    Ребенок растет вниз!!!!
    , в любом графике можно найти оптимистические нотки - такой, например, очень наглядно показывает снижение финансовой нагрузки на бюджет семьи в связи с увеличением интервалов между покупками одежды для растущего ребёнка.
    P.S. На графике kan_ss когда "В" будет равно "0" график не пойдёт параллельно "Х", он по иксу и пойдёт, т.е. он (график) кагбэ наглядно покажет окончание эпидемии, что будет соответствовать истине.
    P.P.S. kan_ss, а вас не затруднит сделать такой же график, но при "С" равном количество заболевших всего минус вылечившиеся/умершие?
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  4. #2674
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    За вчера заболело 10 тыщ.

    Качели откатили.

  5. #2675
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Наталья, вы понимаете, что пишете?
    Да понимает она. График у Вас не пойдет вверх. Знаменатель постоянно растет. Это же простая математика! Что показывает этот график я не понимаю...

  6. #2676
    Участник Аватар для Triton
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Солнечногорск-7
    Сообщений
    434

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    там вспышка в доме престарелых https://www.pencioner.ru/news/doma-p...zhna-pomoshch/ . Ищут сотрудников, т.к. те кто был болеют.
    Из вашей ссылки - "у 64 пожилых людей подтвержденный Ковид."

    Юлиана,вспышка в одном доме (г.Клин) для престарелых не может дать такой подъём который перешагнул три рядом расположенных города. Это как дополнительный фактор. Сообщение датируется от 07.05.2020 года, я сообщал о подъёме ещё в пятых числах мая.
    Помимо этого, есть ещё посетители,родственники,персонал итд итп.
    Если рассмотреть более развёрнуто,то рост за последние 5 дней составил в среднем по ~63 человека в день.
    Это очень тревожный параметр по отношению к общему числу проживающих
    г.Клин - 79 715 чел. 2020 г. (если рост сохранится,то достаточно от двух недель до одного месяца)
    Клинский район 127 876 чел. на 1 января 2018 г.

    Данные по Covid-19 на 13 мая 2020 года.

    Внимание,в городе Клин опасная ситуация.
    Если сказать честно,то город Клин нужно полностью закрывать на неделю как минимум.
    Считаю,что в данном положении там реальная ЧС.
    Как указывал ранее,это предпологал ещё в пятых числах мая, а то что произошло,это последствия 1-го Мая.
    Так же,если эта тенденция продолжится в ближайшие пару дней,то может сформироваться встречная волна.
    Видимо,произошла мутация нового варианта заразы.
    Мне очень хотелось бы ошибиться,но факты на графике расчётов.

    PS.
    Моя рекомендация,все,у кого есть сотрудники из г.Клин им нужно временно побыть дома и не ездить в Солнечногорск.
    Всем кто работает в г.Клин из Солнечногорска,ограничиться, хотя бы на два-три дня.

    Последний раз редактировалось Triton; 14.05.2020 в 10:31.

  7. #2677
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Да понимает она. График у Вас не пойдет вверх. Знаменатель постоянно растет. Это же простая математика! Что показывает этот график я не понимаю...
    И этот товарищ что то там говорил за айкью!? Бгг.

  8. #2678
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    График у Вас не пойдет вверх. Знаменатель постоянно растет. Это же простая математика! Что показывает этот график я не понимаю...
    Это даже не математика, это школьная арифметика. Ну, попробуйте сами, прежде, чем писать. Давай допустим, что за сегодня будет прирост зараженных 2000 (В). С= 25661. Получим А=7,8%. Пошел вверх?

  9. #2679
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    С= 25661
    Это что за число?

  10. #2680
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    P.P.S. kan_ss, а вас не затруднит сделать такой же график, но при "С" равном количество заболевших всего минус вылечившиеся/умершие?
    Это, конечно, более серьезный подход. Нет исходных. Пока я считаю, С - это, как бы, уже за вычетом выздоровевших. В этом вижу слабость графика. Но! Если исключать выздоровевших, величина А будет другая (больше), при этом вид графика (взлеты/падения), думаю, не изменится.
    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    На графике kan_ss когда "В" будет равно "0" график не пойдёт параллельно "Х", он по иксу и пойдёт, т.е. он (график) кагбэ наглядно покажет окончание эпидемии, что будет соответствовать истине.
    Да.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru