Страница 347 из 618 ПерваяПервая ... 247297337343344345346347348349350351357397447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,461 по 3,470 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #3461
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Заболевание новое
    Всё новое - это хорошо забытое старое.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    цель всех заткнуть на форуме?
    Нет. Да, видимо перегнул, извиняюсь перед talyam. Нравится или не нравится тема - это уже каждый решает сам.
    Но мне действительно хотелось бы услышать от talyam итоги по проделанной работе.

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    А какие, по-вашему, выводы должна сделать talyam?
    Пол года залипать на теме и не делать никаких личных выводов - это как-то странно....

    Когда в ТЦ к примеру "Мега Химки"... я вижу как из всех входов и выходов работает только 1.. где специально создается очередь... Где клоуны с надписью Ковид Контроль говорят тебе тут ходить нельзя иди через другой вход....
    Когда примерочные закрыты через 1, для соблюдения дистанции... КАРЛ Примерочные!! в результате чего создаются огромные очередя... Когда кассы сократили и оставили 1... с очередями....

    У меня вопрос.. А есть ли вирус???

    Я вижу только, что идёт спланированная борьба с ограничением потребления....
    .

  2. #3462
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Такого "старого" у нас ещё не было. Это не "испанка", не атипичная пневмония и не MERS. Хотя у двух последних есть схожие ДНК и писали, кто после них выжил получили перекрестный иммунитет. Плюс, похоже, в дополнение , гуляет вирусная пневмония. Иначе как объяснить, что у всех болезнь протекает по-разному? При гриппе симптомы более схожие: температура, после нее насморк, кашель. Ну, кому не повезет осложнение в виде бронхита и пневмонии. Но не сразу, как при ковиде.
    То, что творилось в магазинах, метро, транспорте - это от дурости. Есть приказ, а как его исполнять никто толком не знает. Вот и творили кто во что горазд. Вирус есть. Проверено.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  3. #3463
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Вот и творили кто во что горазд.
    Мой пример про ТЦ это не ранее, а сейчас =)
    .

  4. #3464
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Какая разница. Сказано держать дистанцию, вот и держат кто как может. Во многих ТЦ камеры, оштрафовать могут если что не так.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #3465
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Не боитесь?
    Бояться стыдно. Одна из целей ковидобесия- чтобы люди боялись, быстро по команде одевали намордники( ошейники), перестали контактировать друг с другом..
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, вот она всё постит, постит.... А к выводу хоть какому-то приходит вообще или нет... иль так просто постит..
    Ну вот представь- женщина лепит 10 тыс. пельменей, ну какие тут мысли, выводы...прилежность, педантичность..конвейер одним словом.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Владимир, а Вы ведь в группе риска.
    Что верно- два раза зацепился за корень, летел через голову( летаю плохо), но 2-го обогнал на 4 мин. на половинке. С нами дама 33 г.р.https://recove46.wixsite.com/x-nekrasovskii

  6. #3466
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Стыдно не бояться, стыдно помереть от собственной глупой бравады))).
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  7. #3467
    Прохожий Аватар для Савчук
    Регистрация
    04.12.2019
    Возраст
    37
    Сообщений
    34

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Для иммунитета хорошо на завтрак применять семена льна
    Только не всем! Знаю, что для беременных женщин потребление большого количества масла, муки и льняного семени может повлиять на репродуктивную систему развивающегося плода Да и аллергия часто встречается при такой диете. Лучше с разрешения врача принимать.
    Последний раз редактировалось Савчук; 06.03.2021 в 13:24.

  8. #3468
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Стыдно не бояться
    Цитата Сообщение от Савчук Посмотреть сообщение
    Это точно.
    «Встретились как-то на дороге Паломник и Чума.
    – Куда идёшь? – спросила чума.
    – В Мекку, поклониться святым местам. А ты?
    – В Багдад, забрать пять тысяч человек, – ответила Чума.
    Разошлись они; а через год на той же дороге встретились снова.
    – А ведь ты обманула меня, – сказал Чуме Паломник. – Ты говорила, что заберёшь в Багдаде пять тысяч человек, а сама взяла пятьдесят пять тысяч!
    – Нет, – ответила Чума, – я сказала правду. Я была в Багдаде и забрала свои пять тысяч. Остальные умерли от страха». http://www.ymuhin.ru/node/2179/bolto...rudie-ubiystva
    "И когда специалист в области эпидемиологии и медицинской статистики, демографии, философии, кандидат философских наук, доктор медицинских наук, профессор, главный научный сотрудника НИИ общественного здоровья и управления здравоохранением Московской медицинской академии им. И.М. Сеченова утверждает: «Боязнь заражения коронавирусом негативно сказывается на иммунитете человека и тем самым ослабляет организм перед возможной угрозой заражения… Он (человек) себя программирует – «кругом зараза, угроза, я заболею». А депрессия, страх очень сильно влияют на иммунитет», – то мы понимаем, что утверждения медицинского статистика Гундарова базируются на десятках тысяч проанализированных чисел особенностей рассмотренных им численных результатов эпидемий.
    Когда доктор медицины из Германии М. Шпитцбарт рассказывает об иммунитете: «Страх подавляет иммунную систему – это называется психонейроиммунология. Конкретно это означает, что с негативным настроем и со страхом вы вашу иммунную систему подавляете и наоборот, с позитивными мыслями вы поднимите свою иммунную систему настолько, что это можно без проблем измерить в лаборатории. Подумайте о следующем – страх, не предотвращает смерть! Страх предотвращает только жизнь!», – то мы понимаем, что этот медик основывает свои утверждения на объективных фактах и результатах исселдований"

  9. #3469
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Владимир, это себе на заметку берите))). В глубине души Вы боитесь, может поэтому уходите в отрицалово.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  10. #3470
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    У меня вопрос.. А есть ли вирус???
    Я вижу только, что идёт спланированная борьба с ограничением потребления....
    А вот здесь...ты абсолютно неправ... Конечно корона есть и ещё никуда не делась... Вчера разговаривал с компетентным человеком. Не верит тот, кого некоснулось... И не дай Бог...коснётся.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru