Страница 37 из 618 ПерваяПервая ... 273334353637383940414787137537 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #361
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от МатрАскин Посмотреть сообщение
    В конце статьи-
    /Всемирная организация здравоохранения 11*марта объявила вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. В*мире число заразившихся новым видом коронавируса превысило 330 тыс. человек, более 14 тыс. умерли. В*настоящее время в*России зарегистрировано 438 случаев заболевания коронавирусом. Заболевание выявлено в*48 субъектах РФ, больше всего зараженных в*Москве*— 262 человека. Выздоровели 17 человек, один человек умер./
    Один человек умер! Они эту бабушку имеют в виду которая умерла 3 или 4 дня назад, которую так и не засчитали проявив чудеса эквелибристики . Или?

  2. #362
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    В конце статьи-
    /Всемирная организация здравоохранения..
    Ещё раз для бестолковых- ВОЗ структура надгосударственная, задающая программу спектакля. Главы и правительства стран не могут не принять участие в этом спектакле, но и отвечают за спокойствие в обществе. Вот и надо так сыграть, чтобы выглядело правдоподобно, но с меньшим количеством идиотов- паникёров( кудаже без них).

  3. #363
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ещё раз для бестолковых
    Уважаемый, Вы не чего не перепутали?

  4. #364
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?


  5. #365
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    при эпидемии Свиного гриппа в России не было столько паники
    Да. Потому что её не раздували на центральных каналах ТВ.
    А потом как начали истерить с 14-го года, так остановиться не могут. В том числе и Симонян.
    Соловьева я не смотрю. И вообще с некоторых пор не смотрю ТВ, потому что не люблю истерии, манипуляций и пропаганды.

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    вот они уже и приступили сейчас)
    Рановато приступили. В стране пик далеко еще не пройден. И могут еще появиться последователи Санниковой из Ставрополья.

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Что касается личного опыта
    Вы же рассказывали про смерть своего коллеги... Это тоже личный опыт. Вы же его знали? А так тоже получается, что Вы странно понимаете написанное.

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Ваше отчаяние что-то изменит?
    Моё отчаянье?! Вы что-то путаете. Мне такие состояния не свойственны. Это исключительно Ваша проекция.
    А я просто слежу за ситуацией.

    К.Ремчуков― Просто сам факт. Мы же, действительно, тут тоже говорили, что это больше люди старшего поколения. Он [губернатор штата Нью-Йорк] говорит: «Я вам просто четко и ясно говорю: 53% возраст 18 — 49». Значит, первый факт — это то, что от 18 до 49, 53% имеют этот вирус. И второе: Правда ли, что старики умирают больше? «Да, — он говорит, — потому что люди старшего поколения, у них намного больше осложняющих обстоятельств».

    Ну, это, собственно, то, что нам говорили. То есть в условиях ослабления организма из-за коронавируса могут проявиться те болезни, которые в человеке есть. То есть оба этих факта правда.

    Но он говорит, что поехал в субботу в Нью-Йорк и поразился беспечностью Нью-Йорка. Он вошел в Центральный парк — люди тусуются, играют, сидят на лавках. Он говорит: «Это какая-то безответственность». Он связался с мэром Нью-Йорка и спикером парламента и говорит: «Всё, даю 24 часа разработать план, чтобы мы рассеяли населения Нью-Йорка. Вот я сижу за этим столом. Если я, допустим, с коронавирусом, я рукой прислонился к столу — вы через сутки пришли, просто сели за этот стол или взялись за этот поручень — вы уже инфицированы».

    Он увидел, что дети играют в баскетбол. Он говорит: «Какая же тут социальная дистанции, — 1 метр 80 (6 футов у них) — играть в баскетбол. Я сам баскетболист. Если человек держится от другого на расстоянии метр 80, он плохой баскетболист».

    Но, с другой стороны, делают вид, что ничего этого нет, а темпы, судя по всему… потому что он рассказал про развертывание военных госпиталей в четырех округах под Нью-Йорком… Я так понимаю, они готовятся к очень серьезному экспоненциальному росту числа людей, которым потребуются больничные койки.

    ...Стони Брук, Вестбури, Вестчестер и Джавитс Центр — вот там, где временные госпитали строит армия.
    https://echo.msk.ru/programs/personalno/2610860-echo/

  6. #366
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Да. Потому что её не раздували на центральных каналах ТВ
    вот это именно там и написано! это я и пытаюсь донести!

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    ы же рассказывали про смерть своего коллеги... Это тоже личный опыт. Вы же его знали? А так тоже получается, что Вы странно понимаете написанное.
    смерть коллеги, одна из немногих, но даже она, тогда в 2008 г паники не вызвала, а все потому...
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Да. Потому что её не раздували на центральных каналах ТВ
    вернулись к началу!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Это исключительно Ваша проекция.
    видимо, не одной мне так показалось) если читать предыдущие комментарии.

  7. #367
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?


  8. #368
    * * * Аватар для МатрАскин
    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    3,913

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    ...это я и пытаюсь донести!
    Ещё стоит подумать, кто внёс больший вклад в раздувание сего буйства - официальные СМИ или интернет. Впрочем, это всё вторично, спектакль срежиссирован до того.
    Кстати, к вопросу к заразности психической - массовый психоз в масштабах планеты беспрецедентный и последствия нарушений психических отложенных ещё предстоит изучать. Потом, по прошествии...
    Русские всех национальностей, объединяйтесь! (с)
    Каждый век имеет своё средневековье.

  9. #369
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?


  10. #370
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    В Москве разрешили лечение на дому пациентов с легким течением COVID-19

    Департамент здравоохранения Москвы утвердил алгоритм лечения пациентов с коронавирусом на дому при легком течении заболевания.

    «Если у пациента температура меньше 38,5 градусов, частота дыхательных движений меньше 30, сатурация крови кислородом больше 93%, дыхание свободное, то пациент остается дома», — говорится в алгоритме, утвержденном департаментом здравоохранения во вторник.

    В нем отмечается, что в случае если хотя бы один из этих признаков не соблюден, пациент будет госпитализирован. Также если течение заболевания легкое, но пациент старше 65 лет, либо у него есть хроническое заболевание, либо беременность, то он будет госпитализирован.

    Кроме того, если пациент проживает с членами семьи из высокой категории риска с невозможностью их отселения, пациент также будет госпитализирован.

    Пациенту дома будет назначено следующее лечение: прием Лопинавира и Ритонавира, обильное питье, симптоматическая терапия (жаропонижающие, парацетамол), говорится в сообщении.
    Отмечается, что пациент будет считаться выздоровевшим при отсутствии симптомов и двух отрицательных тестах на коронавирус, проведенных с разницей не менее 48 часов.

    Также врач должен будет взять тест (мазок из зева и носа) у пациента на коронавирус на дому, если он вернулся из неблагополучных по эпидемиологической обстановке стран, если пациент старше 60 лет или имеет хронические заболевания.
    https://news.mail.ru/incident/41082046/?frommail=1

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Собянин: "Мы считали тех, кто приехал из-за рубежа. Но их приехало миллион в Россию за последние 10 дней. И мы их должны осадить, чтобы они посидели дома...
    ...
    И мы нарастим за 3-4 недели до 5000 коек, которые будут специализироваться на коронавирусе. Просим коллег, чтобы они еще тысяч 5 федеральных дали коек... И такую же работу нужно проделать по всем остальным субъектам... в точности такую же..."

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru