Страница 479 из 618 ПерваяПервая ... 379429469475476477478479480481482483489529579 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,781 по 4,790 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #4781
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Virus_07, да мне пОфиг на что ты там хОчешь глЯнуть.
    Главное, что ты не видишь смысла и считаешь правильным, что тебе, барану, даже доступа нет к российским данным.:

    Зачем тебе американские данные: трендеть и слюни пропускать как они это "неправильно" делают и что ты, баран, даже этого не сможешь сделать у себя в державе под видом " нехочуха"?!
    Оттопырь губу и сиди в обнимку со своим величием...

  2. #4782
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Випер, может пора уже пожизненно банить их?
    .

  3. #4783
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    уверен, опять ничего не понял
    Да куда уж мне до Вас. Недоступно моему разуму постичь ту истину, что открылась Владимиру.
    Я уже смирился с этим, и если почитаете выше, то согласен со всем, что Вы пишете. Просто согласен. Вы молодец, а мы глупая биомасса.

  4. #4784
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Недоступно моему разуму постичь ту истину
    Юродствовать можно сколько угодно, но вы не можете адекватно оценить дажу вполне официальную инфу, не говоря о чем то глубже. Берите числа доп. смертности( из них якобы ковид), летальность этой супер- пупер заразы ( вначале цикла и через год, когда накоплена больничная инфекция и действует коммулятивный эффект), факт невыделения сарс ков 2, информац. обеспечение мер- я, почему управляют чиновники, а не ученые, врачи...куча известных фактов, из которых при средней логике легко делать выводы.

  5. #4785
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Раздавая QR-коды, Минцифры случайно рассекретило масштабы эпидемии ковида в России. Эти данные в ПЯТЬ раз выше официальных.
    фермата, хорош уже этих высосаных из пальца, "сенсаций". Из твоей гнилой статейки абсолютно ничего не следует, кроме того, что номер сертификата вроде как-то связан с числом заболевших, но это не точно.
    Меня в школе ещё когда учили основам программирования, всегда заставляли писать номера строк кода через 5. Тоесть 5, 10, 15, 20, 25. И если у последней строчки моей программки был номер 100, то это совершенно не означало, что в ней ровно 100 строк. Но зато совершенно точно означало, что количество и номер строк связаны напрямую неким алгоритмом.

    Цитата Сообщение от fermata Посмотреть сообщение
    Зачем тебе американские данные: трендеть и слюни пропускать как они это "неправильно" делают и что ты, баран, даже этого не сможешь сделать у себя в державе под видом " нехочуха"?!
    а ты чего хамишь то, болезная? Сказать нечего? Завралась совсем. Бывает. В теме вакцинации на твоей стороне только два местных фрика - володька с дрим.

  6. #4786
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    В Кремле не увидели необходимости в наращивании объемов производства вакцин от коронавируса
    Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отрицательно ответил на вопрос о том, планируют ли власти помочь в этом разработчикам, или же допустить на рынок иностранные препараты. Официальный представитель главы государства заметил, что производители итак постоянно занимаются вопросами ускорения темпов.

    В Москве за последние месяцы уже несколько раз приостанавливали вакцинацию препаратами КовиВак и ЭпиВакКорона. Сегодня в мэрии сказали, что последней хватит только для вторых инъекций.
    Как отмечает газета «Коммерсантъ», в июле очередная партия КовиВака закончилась всего за сутки, а в листы ожидания записались две тысячи человек.

  7. #4787
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?


  8. #4788
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    В теме вакцинации на твоей стороне только два местных фрика - володька с дрим.
    Лжешь любезный. Фермата в вопросах вакцинации( как и любых других) против российского института власти( патриотического крыла) и за вакцины своих хозяев. Ты с вирусом( какбыпатриоты) в необходимости вакцинации с ней союзник. Она работает на "приказчиков", ваша сладкая парочка- на "контролёров". Моя цель- подлинный смысл вакцинации, мероприятия вообще и вашей мелкой, убогой, мерзкой лжи пропагандонов. Вспомни А.Яковлева, Е. Гайдара, Волкогонова...одни из главных про- в союза и его первые разрушители.
    Вот такой "патриот" https://general-ivanov1.livejournal.com/871723.html
    "Всем, кто отказывается от вакцинации, хочу дать хороший совет. Всё равно придется делать. Иначе будете заражаться и умирать. Будет ужесточаться законодательство осенью. Новая Дума заработает, и внесут поправки в закон. Если человек, у которого обнаружен коронавирус, имел контакты с кем-то, и кто-то из этих людей заболел, — всё, тюрьма, ибо вы заразили", - сказал лидер ЛДПР в эфире Радио "Комсомольская правда".

    Ранее Владимир Жириновский призвал ввести в России тотальные ограничения для граждан, которые отказываются вакцинироваться от коронавируса. "Что нужно делать? Детский сад. «Мамаша, вы ребёнка привели, вы привиты? Нет? Завтра не приводите». Быстро побегут все делать прививки! В школу. Директор школы встречает учеников: «У кого дома родители без прививки? До свидания! Домой»", - заявил он в эфире "ЛДПР-ТВ".

    Люди без прививки, по словам Жирика, должны быть лишены права голосовать на выборах, а работодателям нужно отказывать им в приёме на работу: "Есть прививка — берём, нет прививки — до свидания! Здесь нельзя шутить!".

    Главный либеральный демократ считает, что против высказывающихся негативно в отношении обязательной вакцинации ("в угоду фобиям и антинаучным домыслам") "нужно просто возбуждать уголовные дела".

    Сам Жириновский укололся (12 июля) уже в четвёртый раз, о чём сообщил в собственном Telegram-канале."
    Партия лдпр и жирик( чистый подпиндосник- русофоб) создана кгб при развале союза для приманки молодых, энергичных.
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 21.07.2021 в 16:26.

  9. #4789
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Хорошая статья. " QR-коды — всё: о причинах спешной отмены"
    https://general-ivanov1.livejournal.com/871173.html
    В которой причины неожиданного отката мер ССС и пр. Мне кажется наиболее верным это мнение- "Точка зрения политолога Игоря Димитриева: "Практически все комментаторы пишут, что власть сдалась и отменила раздражающие население инициативы, типа qr-кодов и принудительной вакцинации. Но это не так. В передовых социальных методиках непопулярные мероприятия продвигаются именно так: сначала резкий напор, потом откат, через какое-то время повторение. С помощью таких накатов прощупывают настроения в обществе, приучают к новой нормальности, ну или «раздвигают окно Овертона», если вам так привычнее. Важно не доводить до взрыва в обществе, снимать напряжение до высшей точки. Я думаю, все мероприятия идут осознанно и под контролем, в том числе делают как-то социологические замеры. По крайней мере та команда, которая этим занимается в России, — очевидно продвинутая в вопросах социальной инженерии".

  10. #4790
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    только два местных фрика - володька с дрим.
    эээ, попридержи коней, борзый, если кто-то противоположного с тобой мнения это не значит, что надо оскорблять, это в свою очередь является признаком твоей же твердолобости и слабости.

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru