Страница 518 из 618 ПерваяПервая ... 18418468508514515516517518519520521522528568 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,171 по 5,180 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #5171
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    власти Москвы потребовали закрыть алкомаркеты на время нерабочих дней

    Столичные префектуры и районные управы уведомили магазины, специализирующиеся на продаже алкоголя, о необходимости приостановить деятельность в период нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября.
    https://ria.ru/20211027/alkogol-1756424256.html
    Может и в области прикроют...

  2. #5172
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Может и в области прикроют...
    ну да, ну да, мало по стране народу травится, надо еще область с Мск проредить.
    Сетки и просто магазины лишить дохода в это время от реализации легального алкоголя.

  3. #5173
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Может и в области прикроют.
    Явно не смотрел последнее Пякина и думать не желаем- всё сделано на максимальное раздражение населения- ava прав.

  4. #5174
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    "Однозначный рекордсмен по количеству прививок- за полтора года получил шесть доз вакцин от COVID-19, включая назальную. Вдобавок привился от гриппа.
    "Я был одним из первых в России, кто сделал вакцинацию от коронавируса. Первый укол «Спутник V» мне сделали ещё в начале сентября 2020 года", - сообщил Жириновский РИА Новости. Радикальный адепт масочно-перчаточного режима и безусловный сторонник принудительной вакцинации гордо поделился подробностями: "Две — «Спутник», начали уменьшаться антитела — третий «Спутник». Через полгода уменьшаются тела — «Эпи-Вак», тоже две. Уменьшаются — третья. Вот шесть. Сейчас норма у меня — покажу справку. Но до этого шесть прививок я сделал за полтора года! Самый первый сделал! А грипп обычный — каждый год — я тоже сделал. Семь прививок! Конечно, это нагрузка, тяжело, но мы должны друг друга обезопасить. Мы болезнь не остановим, если мы все не будем провакцинированы. Потому что зараза остаётся. Если мы все с прививками — зараза ушла".
    Напомню, что одним из ведущих спонсоров ЛДПР является фармацевтический гигант "Фармстандарт" миллиардера Виктора Харитонина, состояние которого за время (и за счёт) пандемии увеличилось почти в 3 раза."

  5. #5175
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    "Однозначный рекордсмен по количеству прививок- за полтора года получил шесть доз вакцин от COVID-19, включая назальную. Вдобавок привился от гриппа.
    "Я был одним из первых в России, кто сделал вакцинацию от коронавируса. Первый укол «Спутник V» мне сделали ещё в начале сентября 2020 года", - сообщил Жириновский РИА Новости. Радикальный адепт масочно-перчаточного режима и безусловный сторонник принудительной вакцинации гордо поделился подробностями: "Две — «Спутник», начали уменьшаться антитела — третий «Спутник». Через полгода уменьшаются тела — «Эпи-Вак», тоже две. Уменьшаются — третья. Вот шесть. Сейчас норма у меня — покажу справку. Но до этого шесть прививок я сделал за полтора года! Самый первый сделал!
    жирик в своем репертуаре клоуна.
    п*3д*ть - не мешки ворочать.
    Вопрос- на*уа столько делать себе от короны всего?
    Нормы АТ не существует. У каждого свои параметры и возможный исход, несмотря на их величину.

  6. #5176
    Коренной Житель
    Регистрация
    01.08.2016
    Сообщений
    609

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Кому то может быть и не нравится, иногда противоречивый Мясников, но принять к сведению можно Он отметил, что коронавирус в 90% случаев является самопроходящим заболеванием, которое можно лечить дома. При этом, указал врач, чтобы понизить температуру требуется лишь «парацетамол, обильное питье, проветриваемый воздух, куриный бульончик и постельный режим».

    Госпитализация же необходима при вирусных пневмониях с определенными показаниями: одышкой, несбиваемой температурой, низкой сатурацией, подчеркнул Мясников.

    При этом, по его словам, заболевшие часто начинают хаотично, «в панике», принимать «кучу мусора в виде якобы противовирусных средств», кроворазжижающие и гормональные препараты, а также антибиотики.

    «Я боюсь, что бесконтрольное лечение массы людей вместо того, чтобы помогать, может увеличить смертность. <...>Самое сложное в сегодняшней ситуации постараться пациента удержать от приема ненужных лекарств», —

  7. #5177
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от alex-ban Посмотреть сообщение
    Он отметил, что коронавирус в 90% случаев является самопроходящим заболеванием, которое можно лечить дома.
    Так и есть, только у 10% остальных этот пальцемделаный вирус даёт плохие побочки. У сослуживца низ ног в р- не голеностопа- как будто лопнули все сосуды( тромбы вероятно). У другого ( отличный спортсмен, член сборной России по велоспорту в 90-у) выросли шпоры в р- не низа позвоночника- тазовых костей- боли были при беге непереносимые. Только этот Мясников ранее ратовал за сокращение медицины и переориентацию на медицину стандартов- вот воз эти стандарты лечения и вакцинации и спускает с понятными ему целями. Т.е. товарищ помогал встроить нашу медицину в систему подчинения глоб- м органам. Сегодня его старания себя проявили. Лечит моего знакомого спортсмена женщина- профессор своим методом- берёт его кровь и делает уколы в район шпор ( усиление действия антител в обл. побочек)- эффект с первого раза. Способов эффективного лечения уже много, но все они копеечные и вертикаль стандартов этому противится- бигфарма- сила, да и перестройка в самом разгаре, на окончание мероприятия рассчитывать рано.

  8. #5178
    Почетный Житель Аватар для Purple
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    сеРвернее... на сеРверном
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,778

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Сетки и просто магазины лишить дохода в это время от реализации легального алкоголя.
    Сетки и "просто магазины" как раз плюсе. Они же алкомаркетами не считаются...
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    всё сделано на максимальное раздражение населения
    С какой целью?
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ava прав

  9. #5179
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    Сетки и "просто магазины" как раз плюсе. Они же алкомаркетами не считаются...
    дык цель то какая?
    Чтобы народ не бухал в пандемию или насолить алкомаркетам?
    Кто и что получит от этого?
    Будут ли локальные маркеты торговать бухлом в ночное время после такого запрета или также продолжат сей активный процесс?
    И если алкомаркеты начнут торговать крупой и хлебом, сразу же решатся все проблемы?

  10. #5180
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Purple Посмотреть сообщение
    С какой целью?
    Я же сказал- последнее Пякина и всегда важно самоосмысление. AVA прав в том, что такие резкие принятия решений да ещё на фоне ковидограничений ведут к озлоблению многих; меньше водки выпито не будет( ограничения 20-го года показали, что больше), а откуда она возьмётся, говорить не надо.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru