Страница 608 из 618 ПерваяПервая ... 108508558598604605606607608609610611612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,071 по 6,080 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #6071
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Сегодня....гуляя по городу заметил, что большинство населения( в том числе и я) ходят без масок. Но по моему. в МО маски ещё не отменили.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #6072
    Старожил
    Регистрация
    01.09.2016
    Сообщений
    1,026

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Но по моему. в МО маски ещё не отменили.
    В Московской области отменяется обязательное ношение масок, сообщили в региональном оперативном штабе.

    Отменено также требование соблюдать социальную дистанцию в общественном транспорте, в торговых точках и других местах массового скопления граждан.
    https://www.rbc.ru/society/15/03/202...B4%D0%B0%D0%BD
    Вчера еще отменили, если Собянин отменил, это автоматически означает, что Воробьев отксерил этот указ и издал от себя.

  3. #6073
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Ушел под локдаун и 17,5-миллионный Шэньчжэнь, где 13 марта обнаружили около 60 случаев COVID-19
    Из-за 60 человек вводить полный локдаун, чтоб никто из дома не выходил...

    Цифровой концлагерь - начинает показывать свое лицо.... Я все-же представлял себе это иначе...
    .

  4. #6074
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Цифровой концлагерь - начинает показывать свое лицо.... Я все-же представлял себе это иначе...
    Немного другое- очередная атака на сша по чипам.
    "В «китайской Кремниевой долине» карантин. Эксперты желают поставкам «железа» в США «покоиться с миром». Власти КНР ввели жесткий локдаун в «китайской Кремниевой долине» из-за новой вспышки коронавируса. Ряд технологических компаний временно прекратил свою работу. В частности, остановлена фабрика крупного тайваньского OEM-производителя электроники Foxconn, одного из ключевых партнеров Apple. Все это может усугубить проблемы с цепочками поставок. Foxconn является одним из крупнейших в мире OEM-производителей электроники. По данным IDC, в IV квартале 2021 г. на предприятиях Foxconn было собрано 70% от общего числа произведенных iPhone. Кроме Apple, с фирмой в разное время сотрудничали Sony, Microsoft, Intel, Xiaomi, Cisco."
    Как говорил Путин- кошмарят бизнес.

  5. #6075
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Мероприятие закончили- можно немного правды.
    Публикация журнала Lancet: SARS-CoV-2 — ошибочная компьютерная модель!
    https://cont.ws/@skobarj/2240145
    "Научная статья The Lancet Respiratory Medicine: роль экзосом в ложноположительных результатах ПЦР на covid-19 посвящена роли экзосом в контексте ложноположительных результатов ПЦР. Исследователи относительно строго рассчитывают сфальсифицированную статистику и подтверждают многое из того, что уже было обнаружено альтернативными СМИ и критически настроенными учеными.
    «Вирус буквально является экзосомой». Эндрю Кауфман, тезис о том, что ПЦР-тест проверяет не вирусы, а экзосомы, и поэтому мы заражаемся не SARS-CoV-2, а обычными заболеваниями, которые неправильно регистрируются как SARS-CoV-2.
    Код РНК, учитываемый в ПЦР-тестах, ранее относившийся к SARS-CoV-2, вместо этого относится к иммунному ответу клеток человека, вызванному респираторным заболеванием, который высвобождает экзосомы и искажает результаты ПЦР-теста. ПЦР-тесты не обладают специфичностью из-за присутствия экзосомальной РНК in vivo.
    Вкратце: предполагаемые первооткрыватели SARS-CoV-2 взяли образцы у пациентов с обычными респираторными заболеваниями, смоделировали из них экзосомы с помощью компьютерного программного обеспечения и заявляют, что нашли новый вирус, который предположительно вызывает новое респираторное заболевание.
    The Lancet однозначно утверждается, что SARS-CoV-2 не только не был выделен, но и неправильно рассчитан.
    Собственно, тем, кто все еще верит в пандемию, следует уже сейчас признать, что меры и прививки бесполезны."

  6. #6076
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Степушка, я в печали...тоби я не нравлюсь, или статья в Ланцете, или собственная глупость с иглоукалыванием ?

  7. #6077
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Степушка, я в печали...тоби я не нравлюсь, или статья в Ланцете, или собственная глупость с иглоукалыванием ?
    Что за глупый вопрос??? Как я могу сказать, нравишься ты мне или нет...если я тебя знать не знаю... А Ланцет читай сам....изучай, если тебе чего то не хватает.., а мне оно не надо... Я укололся... и уже снял маску...А как оно пойдет завтра, узнаю послезавтра.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #6078
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Не- не, ты не словоблудь. Ты поставил, что сообщение тебе не нравится- вот я и спросил, что конкретно тебе не нравится ? Уже писал, что дизлайк ставить просто глупо- проходим мимо, или пишем обоснование. Это собака лает на Луну- для неё нормально.

  9. #6079
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    The Lancet однозначно утверждается, что SARS-CoV-2 не только не был выделен, но и неправильно рассчитан.
    Собственно, тем, кто все еще верит в пандемию, следует уже сейчас признать, что меры и прививки бесполезны."
    Вовка, а давай ты выложишь ссылку на Ланцет, где вот прям "The Lancet однозначно утверждается, что SARS-CoV-2 не только не был выделен, но и неправильно рассчитан."
    Тогда и обсудим. А пока ты опять притащил очередной бред со своего cont.ws

  10. #6080
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Обязательный масочный режим (с масками FFP2) снова введен в Австрии.
    В стране в середине марта ежедневно стали регистрировать более 50 тыс. новых случаев инфицирования коронавирусом.

    https://tass.ru/obschestvo/14119815

    - - - Добавлено - - -

    Как рассказывает Дмитрий Прусс, вторая волна «Омикрона» в различных странах предпочтительно захватывает людей постарше, и гораздо меньше – младших школьников и дошкольников: «Болеют в основном те, кто не подхватил «Омикрон» в первую волну. Число повторных инфекций – даже ниже, чем было в первую волну «Омикрона», хотя доля переболевших среди населения стала гораздо выше.
    ...
    По данным независимого аналитика Эмиля Изгина, летальность от ковида в Гонконге сейчас достигла рекордного уровня в 5,2%: «Дело в том, что 66% жителей Гонконга в возрасте старше 80 лет не вакцинированы, а из тех, кто вакцинирован, большинство привиты уже давно и лишь треть — мРНК-вакцинами».
    https://www.mk.ru/social/health/2022...-omikrona.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru