Страница 83 из 618 ПерваяПервая ... 337379808182838485868793133183583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 821 по 830 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #821
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Дублировать по несколько раз
    И еще раз запощу для особо бестолковых.

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Куда оператор из ц.штаба отправит
    Мы тогда говорили о другом:

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    В студии В.Пенкин и Е.Богатырева, сотрудники Скорой помощи из Королева.
    Инструкция: больного с ОРВИ (если был контакт с заболевшими коронавирусом или приехали из стран с большим количеством заболевших) отвозят в инфекционную больницу. Если там диагноз "коронавирус" подтверждается, вызывается спецбригада медиков из Солнечногорска.
    Почему бригада именно из Солнечногорска? - вот вопрос.

  2. #822
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Кстати, для меня загадка - почему выбран именно Солнечногорск для размещения коронавирусников из Подмосковья? ЦРБ - как везде. В Волоколамске население еще меньше. Как ближайшая больница к Шереметьеву?
    Перелистните назад. Мы уже доводили. Куда оператор из ц.штаба отправит, туда скорая и едет. Если уж из Балашихи повезли к нам, что уж тут...
    .нет там никого (в Компоненте), и это достоверно ! 100%
    - это слова сотрудника ЦРБ. Зачем мне сочинять?

  3. #823
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    почему выбран именно Солнечногорск для размещения коронавирусников из Подмосковья?
    Почему именно.... Не только Солнечногорск. По кругу:

    в Подольске, Ступине, Талдоме, Егорьевске, Жуковском, Солнечногорске и Звенигороде.

    Почему журналистку какую-то там привезли... Ну наверное прорекламировать наш город.

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    И еще раз запощу для особо бестолковых.
    Распечатайте и повесьте на стене у себя. Чтоб не приходилось "запощать". =)
    .

  4. #824
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение


    Как выясняется - нет. Вернее не у всех, а только тех, кто болел средне и тяжело.


    Лучше поберечься, дождаться вакцины и привиться.
    Титр антител будет в любом случае если встретился с вирусом, если антител к возбудителю не будет то человек не выздоровет, исключение есть ~ 5% популяции может быть не восприимчева к той или иной вирусной инфекцией, соответственно и антител не будет вырабатывать. Другое дело что тесты не будут чувствительны к низкому кол-ву антител и будут отрицательный. В случае повторной встечи этого человека с этой инфекцией организм будет вырабатывать новые антитела в большем объеме и может быть этот человек переболеет в более тяжело а может и безсиптомно.

    Еще раз говорю в разгар эпидемии вакцинировать не будут. И сколько Вы будите ждать вакцины, 3- 6 мес не выходя из дома )))?
    Ну Вы представляете к примеру началась эпидемия гриппа и людей в это время прививают от гриппа, этого быть не может! Даже если и придумают вакцину сейчас ее применять не будут.
    Пока население планеты не приобретет иммунитет эта эпидемия не пройдет.
    Это лично мое мнение, оно может отличаться от официальной.
    Последний раз редактировалось солнцев; 05.04.2020 в 22:46.

  5. #825
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    ...не выходя из дома )))?..
    Почему обязательно не выходить из дома?
    Есть рекомендации, которые нужно соблюдать: маски-перчатки, социальная дистанция, по возможности не пользоваться общественным транспортом, не ходить в людные места, общение максимально по телефону, приходя домой дезинфицировать руки-лицо-поверхности (дверные ручки, выключатели и т.д.)

    Посмотрим, что будет к концу месяца. Если считать, что в последние недели миллион россиян вернулись из-за границы, то количество инфицированных в РФ пока минимально.

    Есть вероятность, что летом эпидемия приостановится, а осенью возможно пойдет 2-я волна.

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    началась эпидемия гриппа и людей в это время прививают от гриппа, этого быть не может!
    Ну почему же? Можно прививаться и в эпидемию. Противопоказано прививаться от гриппа, если человек уже болеет каким-либо простудным заболеванием. Вакцинироваться можно через месяц после выздоровления.

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    ...и что примечательно...
    По-моему это предсказуемо. Или Вас удивляют двойные стандарты власти?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    ...ключевое: ПОЛОВИНУ, прибавляем сюда помощь Италии и Сербии...
    Не всё так линейно. В каких-то случаях примешивается политика, в каких-то присутствуют подспудные мотивы.
    В Италии помимо помощи можно собрать статистическую и клиническую информацию в эпицентре на большом количестве заболевших. Такую информацию не получишь другим путем.

  6. #826
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Почему обязательно не выходить из дома?
    Есть рекомендации, которые нужно соблюдать: маски-перчатки, социальная дистанция, по возможности не пользоваться общественным транспортом, не ходить в людные места, общение максимально по телефону, приходя домой дезинфицировать руки-лицо-поверхности (дверные ручки, выключатели и т.д.)

    Посмотрим, что будет к концу месяца. Если считать, что в последние недели миллион россиян вернулись из-за границы, то количество инфицированных в РФ пока минимально.

    Есть вероятность, что летом эпидемия приостановится, а осенью возможно пойдет 2-я волна.
    Согласен, методы социальной безопасности соблюдать правильно и полезно. Как Вы думаете может РНК короновирус поместиться в молекулах выдыхаемого воздуха больного человека, летать в воздухе некоторое время и пройти через защитную маску. Этот вирус передается ВОЗДУШНО капельным путем. Он может по вентиляции многоквартирного дома летать или в открытое окно и тд.
    Миллион Россиян вернулось и что? Как можно доказать что Вы или я не переболели ранее? Тестов нет!
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение

    Ну почему же? Можно прививаться и в эпидемию. Противопоказано прививаться от гриппа, если человек уже болеет каким-либо простудным заболеванием. Вакцинироваться можно через месяц после выздоровления.
    Для того чтоб привить нужно чтоб человек был обсолютно здоров! Если Вы находитесь в эпицентре инфенции то не можете считаться здоровым, по тому что инкубационный период 14 дней! В этот период диагностика не показывает болезнь.
    Пример, Вы 3 дня назад были инфицированны, сегодня Вас прививают, симптомов нет, все хорошо. Иммунитет после вакцинации вырабатывается примерно 21 день. Иммунитет не успеет выработаться. Через 14 дней после заражения у Вас появятся клиническая картина вирусной инфекции отегощенной вакцинацией, вакцина отигатит течение болезни. Человек который Вас прививал, допустил , разрешил проводить вакцинацию во время эпидемии должен будет отвечать.

  7. #827
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    В общем-то, о коронавирусе уже точно известно следующее:

    EU5LwwzXsAIj9Ap.jpg
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  8. #828
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Нет кого, отдыхающих или проживающих врачей?
    нет там врачей, в Компоненте их не размещали!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Судя по выходным и работе полиции, то ли полиция сама адово боится заразиться, что не принимает никаких абсолютно мер к гуляющим, бухающим, орущим и в принципе ведущим себя как ни в чём не бывало, даже кстати по вызову. То ли все силы на усилении в Москве, то ли всем просто наплевать.

    То ли нам ссут в уши просто. Причем чуть ли не всем миром.
    вчера город патрулировали, в рекинцо точно ездили, на дзержинке!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    А чего вы испугались? Что из Москвы и области 20 человек заразившихся привезли? Успокойтесь. Я же не пишу что 20 из Солнечногорска.
    я испугалась? вы чего то путаете.... я боюсь , чтоб здесь другие особо впечатлительные не испугались

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Беспечность таких мамаш всегда поражала. Видимо после 30 приходит ответственность. А у кого-то нет.

    - - - Добавлено - - -
    я мамашка после 30, с детьми не выхожу! но! с каждым днем приходит осознание: насколько велика опасность заразится если я выйду куда-нибудь в лес с ребенком? если я не пойду с ним по магазинам, не буду посещать общественные места, в тч и детские площадки? и насколько велика вероятность, что я притащу инфекцию из магазина у дома, или с разрешенной Минпромторгом ярмарки?
    И что такое для ребенка 4 недели без воздуха! Поражает не беспечность мамаш, поражает дебилизм правительства, двойные стандарты и люди сеющую панику и страх!!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    В Италии помимо помощи можно собрать статистическую и клиническую информацию в эпицентре на большом количестве заболевших. Такую информацию не получишь другим путем.
    да вот только ее не собирают! или вернее собирают, но нам не публикуют, обращаю ваше внимание на то, что статистика в разных странах до сих пор ведется по-разному!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    маски-перчатки
    вот это меня больше всего радует, все одели перчатки резиновые, трогают ими дверные ручки, продукты в магазине и проч, этими же перчатками берут телефоны, трогают сумку , кошельки, документы и считают себя в безопасности, я о масках уже молчу, таскаются в них по улицам, при том , что на улице она вАААще бесполезна и быстрее приходит в негодность, и заметьте , что большинство носят ее для того чтобы "не заразится", а не для того чтобы "не заразить".

  9. #829
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    чера город патрулировали, в рекинцо точно ездили, на дзержинке!
    ну допустим...... даже парочками ходят....... даже спасатели с "солн спас" на спине....... и что? не понятно что мне может предъявить патруль спасателей в принципе? да и гаишник тоже? вообще, насколько я вижу - предъяву мне может оформить только сотрудник роспотребнадзора за нарушение санитарных правил (ну или типа того)...... но таких сотрудников в составе патрулей не замечено .... имхо
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #830
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    нет там никого (в Компоненте), и это достоверно ! 100%
    - это слова сотрудника ЦРБ. Зачем мне сочинять?
    вы ничего не путаете? советую перечитать и не вводить в заблуждение остальных!это я вот об этом
    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    это слова сотрудника ЦРБ
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Земляк Посмотреть сообщение
    Это, во первых, не сплетня. Я написал-непроверенный источник.
    двойные стандарты

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru