Страница 88 из 618 ПерваяПервая ... 387884858687888990919298138188588 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 880 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #871
    один из вас Аватар для Земляк
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    На берегу Сенежа
    Сообщений
    1,942

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    неотесанная дичь, а ни люди, ведомые внушаемыми страхами.
    Действительно дикие. Какое им дело до Вашего ребенка. Это же Ваш ребенок, и Ваши проблемы. Дикость какая. Странно, что за качели, если в городе все качели УК обвязали скотчем и не только качели на детских площадках. Видимо не все. Но русские неустрашимая нация. Всегда найдут, где прислонить свою задницу. По телеку передали: две не заразившиеся роженицы родили малышей с короной.

  2. #872
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от oksika Посмотреть сообщение
    Похоже, всё-таки есть. http://www.solnechnogorsk.net/forum/...d.php?t=199306 Активное участие в акции принял также городской округ Солнечногорск. Розы получили медики детской поликлиники, Центральной районной больницы. Также букеты были переданы в место временной изоляции контактирующих врачей с коронавирусными больными, которое расположено в деревне Колтышево.
    я не знаю что тут происходит, вчера связывались с сотрудниками Компонента еще раз: база закрыта , на ней только 5 чел сотрудников. Не знаю, зачем это скрывать.

  3. #873
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    . Нас с ребенком сегодня чуть в полицию не сдали за 10 минутное качание на качелях по пути в магазин
    Надо было сдать. Если через голову не доходит, то есть еще один путь.

    Через ментовку. Хехе.

  4. #874
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    В Тимоново церковная служба идёт ,на улице правда, но собралось человек 20-30,есть группа риска,которым денег дают за самоизоляцию) Удивительные времена -с ребёнком по парку пройти нельзя(не рекомендуется),а службы собирать можно
    Я не против верующих людей,но странно это.
    Про медработников работающих в ЦРБ с инфекцией слышала от мед.окружения,возможно они не в этом доме отдыха живут,либо сотрудникам рекомендуется не распространяться об этой информации.

  5. #875
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    а службы собирать можно
    Службы собирать не только можно, а и нужно и как можно чаще. Минимум два раза в день. А то больно много верунов развелось.

    И обязательно следить чтобэ они перед уходом все иконы облизали перецеловали.

  6. #876
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Около 70 студентов-медиков участвуют в стартовавшем в баварской столице в воскресенье, 5 апреля, крупномасштабном тесте на*антитела**к коронавирусу SARS-CoV-2. В течение четырех недель они намерены посетить 3 тысячи домашних хозяйств и проверить в общей сложности примерно 4,5 тысячи человек. Тестируемые выбраны случайно, адреса генерирует компьютер. Это должно обеспечить репрезентативность исследования. Ведь его цель - не столько диагностическая, сколько статистическая. ** https://www.dw.com/ru/тест-на-антите...тет/a-53042183
    Очень интересно, косвенно эти данные можно будет применить и к нашему поселению.

  7. #877
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Прокопий Посмотреть сообщение
    Там где нет ни химии ни вони. Где тепло и чистый воздух. Я не враг ни себе, ни своей семье.

    Но тут к сожалению нет Путина и поэтому у меня есть все, только вот нет Величия, Духовности и Великой Победы. Переживаю за это страшно.

    И скрепы! Скреп тоже нет.
    Как же я про скрепы то забыл!! Ой-вей!
    Друг мой, в свое время мне пришлось жить на краю земли, в %опе мира, дикие люди но очень добрые и отзывчивые. Экология как и у Вас на острове прекрасная. Жил там 4 года, и вернулся в цивилизацию. Скучно там, Вы это подтверждаете своим ежедневными визитом на Солнечногорский форум. Здесь скучено, а там скучно, и вот так всю жизнь, хорошо там где нас нет, так что сидите там тихонько и скучайте, а то мы приедем и будет Вам скучено. Ну а мы здесь страдания непомерные страдать будем.

  8. #878
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Не надо валить в кучу край земли и мое сегодняшнее волшебное местечко. Лично я Уэллен ни с чем не перепутаю. Он мне на всем моем детском организме отпечатался. И после него мне здесь вовсе не скучно, а самый норм.

  9. #879
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Прокопий Посмотреть сообщение
    Не надо валить в кучу край земли и мое сегодняшнее волшебное местечко. Лично я Уэллен ни с чем не перепутаю. Он мне на всем моем детском организме отпечатался. И после него мне здесь вовсе не скучно, а самый норм.
    Соскучились по Солнечногорску! Прям в каждом Вашем слове тоска. Тоже скучаю по % опе мира, и может когда слетаю туда, но жить там, до конца своих дней, Нет! У меня другие планы.

  10. #880
    Коренной Житель
    Регистрация
    02.04.2020
    Возраст
    50
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Я не скучаю по Солнечногоску. Отнюдь.
    Я сильно скучаю по Маргарите. Хоть там и не был.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru