Страница 473 из 618 ПерваяПервая ... 373423463469470471472473474475476477483523573 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,721 по 4,730 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #4721
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от sutjifu Посмотреть сообщение
    С 16 июля вход в МФЦ в Солнечногорске по записи для невакцинированных. Вакцинированные с сертификатом или QR-кодом могут не записываться.

    https://mits.mosreg.ru/sobytiya/novo...lnaya-predzap:

    Посетители, не прошедшие вакцинацию, должны оформить предварительную запись. Записаться на прием в МФЦ можно через региональный портал госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/ с помощью сервиса «Предзапись в МФЦ» на главной странице, а также по короткому номеру 122 и телефону единого контакт-центра Московской области 8-800-550-50-30.
    из всего этого следует, что невакцинированные граждане будут тратить времени на посещение мфц гораздо меньше, нежели вакцинированные будут по несколько часов стоять в живых очередях

    - - - Добавлено - - -

    а на деле: все равно все стоят в одной куче в "предбаннике"

  2. #4722
    Коренной Житель
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Ну уж прям по несколько часов.
    Максимум, сколько я стояла в очереди, это минут 15. Несколько раз там была в течение месяца.
    Написала только для того, чтобы для людей сюрприза не было. Придут невакцинированные или без сертификата, а их не пустят. Погонят домой или за сертификатом или записываться на госуслугах.

  3. #4723
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от sutjifu Посмотреть сообщение
    Ну уж прям по несколько часов.
    Максимум, сколько я стояла в очереди, это минут 15. Несколько раз там была в течение месяца.
    Да чтож вы такое говорите?!!!! Надо же больше саспенса и жести. Срочно перепишите свой пост как надо. Расскажите, что стояли не больше пяти часов в общей очереди в маленьком помещении и что было вас там 94 человека. Все непривитые. Обязательно добавьте, что с вами была женщина, которая рассказала как мужа старшей сестры знакомого с работы её внука увезли на скорой как только он сделал прививку.

    А то вы прям начали так депрессивно, а потом - опачки и всех обламали. Тут местные диванные войска теперь не знают в какую сторону диван разворачивать.

  4. #4724
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    была 13 июля, с утра, еще 9ти не было! все стояли в предбаннике, на мое "я на получение и по предзаписи" сказали все равно - подождать! ждала минут 10, и по факту отстояла очередь,
    кого-то пустили, кого-то отсеяли, кому-то подождать (пока освободятся сотрудники). Хуже всех тем, кто идет заполнять доки через госуслуги, их в ожидающих больше всего и ждут они дольше всех.
    На получение народа собственно всегда мало, поэтому в самом мфц пробыла от силы 10 мин!

    но вот подавала (сверяла и проч.) документы я в конце мая, в начале июня - три раза- и все три раза я ждала очередь не менее часа, и народа было совсем немало! А когда забирала 28 июля первое решение в МФЦ очередной раз что-то сломалось и люди ругались- прям скандал был, что стояли в очереди по 4-5 часов, все списки велись вручную. (Я опять же быстро отделалась, тк на получение была)

    Поэтому, на мой взгляд, логичнее было ввести предзапись на всех ( и привитых, и непривитых). Собственно к этому был мой пост, а то вдруг кто -то там еще чего то узрел)))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sutjifu Посмотреть сообщение
    Ну уж прям по несколько часов.
    Максимум, сколько я стояла в очереди, это минут 15. Несколько раз там была в течение месяца.
    у каждого свой опыт....

    И, кстати, по предзаписи, нужно придти не позднее, чем за 15 минут до приема! это
    Цитата Сообщение от sutjifu Посмотреть сообщение
    чтобы для людей сюрприза не было
    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Надо же больше саспенса и жести.
    и да, на каждое посещение есть своя бумажка с описью доков, временем приема! это если вдруг мне опять по какой-то причине нужно будет доказательства скинуть, теперь наученная опытом - берегу)))))

  5. #4725
    Коренной Житель
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    621

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    с утра
    В этом вся разница. Я обычно прихожу вечером, часов в 6-7. И там почти никого нет.

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    была 13 июля
    Была 15 июля около 18 часов. У дверей человек 6-8. Но мне на получение, и меня сразу же пропустили.

  6. #4726
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от sutjifu Посмотреть сообщение
    Я обычно прихожу вечером, часов в 6-7. И там почти никого нет.
    в конце мая была там с 16 часов, 4 и 9 июня с 17 и 18. 28 июня, когда там было столпотворение было 14 часов дня, 13 пришла с утра по предзаписи)))

    - - - Добавлено - - -

    возможно Вам просто больше повезло

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sutjifu Посмотреть сообщение
    Но мне на получение, и меня сразу же пропустили.
    вот тут искомое, если вы внимательно прочли, то я об этом же и написала! на получение очередей практически нет никогда, на сдачу гораздо больше+сюда же люди на сверку, а дольше всех "тусят в очереди" люди пришедшие на заполнение на госуслугах, ибо обслуживающих сотрудников всего 2, а заполнение и сканирование затягивается.

  7. #4727
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?


  8. #4728
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    блин... 6 минут жизни потратил.... Думал может хоть разобьют морду ему.. эх пожалели больного....
    .

  9. #4729
    Горожанин Аватар для Белена
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    206

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Вот я сижу дома одна, я не вакцинирована, включила на тлф блютуз. В доступных устройствах показывает MIBOX4 и вот такую строчку, как у мужчины из ролика. Под строчкой написано: имя устройства будет отображено при его подключении. Через несколько секунд появляется имя: Android TV. К обоим устройствам дают ключ доступа, но я не подключаю. Андроид ТВ скорее всего мой телевизор.

  10. #4730
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    О боже... этот бред ещё кто-то и проверяет... ахаххаха

    Ох и зачетное гавницо new принёс =)

    скорее всего мой телевизор.
    Да не.... это ваш сосед вакцинированный =))))
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru