Страница 576 из 618 ПерваяПервая ... 76476526566572573574575576577578579580586 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,751 по 5,760 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #5751
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Если честно, ну никак я не понимаю эту упертость.
    Ну что же тут непонятного ? Вы, хоть и частично, поставили под сомнение порядок проведения прививок, а товарищ здесь пасёт поляну с целью- чтобы таких сомнений( даже ошибочных в вашем случае) не было, чтобы овечки шли не задумываясь. Вы предлагаете включить мозги, а это уже для него и его пославших очень плохо
    "Мне очень понравилась фраза моего коллеги, который задал такой вопрос студентам: «Какой ресурс самый ценный в условиях рыночной экономики?» Студенты наперебой стали говорить, что это земля, рабочая сила, капитал и прочее. А преподаватель ответил им, что самый ценный ресурс - это дурак, а поскольку в природе они рождаются крайне редко, всего доли процента, то надо поставить на конвейер производство дураков. Сегодня работа этого конвейера начинается с детского сада." В.Ю. Катасонов
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 12.12.2021 в 17:31.

  2. #5752
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Какой смысл от заговоров если старый дед на Солнечногорском форуме с ходу щелкает все эти заговоры?
    Ты уверен, что ты не являешься результатом этих заговоров?
    Какой заговор, всё давно на поверхности. Система работает как надо. Франция 2012:
    https://vk.com/video-206484352_456239236

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  3. #5753
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    Какой заговор, всё давно на поверхности. Система работает как надо. Франция 2012:
    https://vk.com/video-206484352_456239236
    Только не в этой стране. Нужно просто понять одну простую вещь. в России это не прокатит.
    Почему? Очень просто. Все выделенные на это средства исчезнут. Пусть дальше вкладывают.

  4. #5754
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Вакцина Посмотреть сообщение
    не прокатит.
    Почему? Очень просто. Все выделенные на это средства исчезнут.
    Не по этой причине- крымский мост построили, олимпиаду организовали лучше всех, незаметно для всех создали за короткий период новые эффективные ВС, мост через Лену тоже построят..Есть разные мероприятия и в одном случае это правило работает, а в другом ( почему то) нет. По другой причине не пройдёт.

  5. #5755
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    владимир-1954 Давайте лучше про - Корабль ВМСУ «Донбасс».
    Только в соответствующей теме. Ваши взгляды по этому событию?

  6. #5756
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    олимпиаду организовали лучше всех
    Сочи-14 еще много-много лет будем помнить. (((

  7. #5757
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    Какой заговор, всё давно на поверхности. Система работает как надо. Франция 2012:
    Что это за бред с тысячами склеек в видео? Одни и те же кадры повторяются с наложенным закадровым текстом...

    "СТОППАНИКА За наши права и свободы" Ухх мощное название...
    Вот уж точно давно отработанная схема.. Если хочешь навести Панику и беспорядки назови канал "За права и свободу" и публикуй фейки....

    Комментарии веселые:
    По мойму только совсем конченые люди не видят, что так или иначе идёт порабощение человечества.
    и таких ооочень много, которые отказываются верить, что идёт массовое порабощение!!
    Я вообще чувствую себя изгоем среди тех, с кем когда-то общалась хорошо. Мне, почему-то, не интересно то, о чём они говорят и что делают. Я чувствую, что трансформируется во мне что-то. И удивляет меня, с какой наивностью, вроде бы, думающие в прошлом люди, воспринимают то, что сейчас происходит, как действительно заботу о нашем благе и здоровье. Ну, мне изгоем быть не привыкать. Поэтому буду жить так, как должно.
    Вот это и страшно, что при таком порабощении нет будущего у наших детей и внуков!!! И даже не так за себя переживается, как за них.
    Это ещё понятно было и раньше, очень чётко почувствовала отторжение того, когда вводили чипированые карты. да только что нам делать?
    Шизофреники всегда "всё знают".... Чипирование... ГП.... порабощение.... Вот не было смартфонов и сидели все эти уроды вонючие по подвалам и молчали... Ну а сейчас у каждого телефон есть... блогеры млять... пасть свою раскрывают...
    Вот уж правильно заметили, что надо после Ковида все госпитали в ПНД переделать....
    .

  8. #5758
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Ща примут закон о QR-кодах или как их там "зелёные паспорта" и все побегут прививаться. Или заставят сдавать платный ПЦР раз в три дня. Во многих странах так и делают. Иначе эпидемию не остановить. Вон режиссёр Михалков всё вещал про чипирование через прививку. И...привился. Видать матерому бесогону жить-то хочется.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #5759
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Иначе эпидемию не остановить. Вон режиссёр Михалков всё вещал про чипирование через прививку. И...привился.
    Прикол в том, что нигде эпидемия не объявлена, только слова и шумиха в сми. Михалков...да, он такой и есть.
    Диез, если вы ответите, как оказались в одной лодке с вирусом , сталкером и колюней( ещё вчера срались), то и с Михалковым станет понятно.

  10. #5760
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Ща примут закон о QR-кодах или как их там "зелёные паспорта" и все побегут прививаться. Или заставят сдавать платный ПЦР раз в три дня. Во многих странах так и делают. Иначе эпидемию не остановить. Вон режиссёр Михалков всё вещал про чипирование через прививку. И...привился. Видать матерому бесогону жить-то хочется.
    Пусть принимают.
    или как их там "зелёные паспорта"
    ФСБ могут сразу погоны снимать после принятия.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru