Страница 378 из 618 ПерваяПервая ... 278328368374375376377378379380381382388428478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,771 по 3,780 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #3771
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Для тех, кто верит в коронобесие.
    Город в 11млн. жителей проверяют за 5 дней и обнаруживают единицы- вы устойчиво склонны к санта барбаре.

    Н. Вавилов- грамотный, интересный китаист( у него есть и другие полезные ролики о Китае), не склонный к оглупляющей санта барбаре. Политика однако.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вывод: Россия и Китай работают по одному сценарию...
    Вывод противоположный- в России есть коронобесие и силы, его поддерживающие, в Китае их хорошо почистили ( см. Н. Вавилова)

  2. #3772
    Новый Житель
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Моя знакомая поверила в коронавирус, оказавшись в Сергиево Посаде на ИВЛе. Особенно её проняло, когда в морг из палаты стали увозить.

  3. #3773
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    ...Рассказ нашей соотечественницы, проживающей в Китае...
    И как у нас (в Ростове, к примеру): https://istories.media/investigation...atki-kisloroda

  4. #3774
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Пришло время притормозить ковидобесие ?
    https://www.gazeta.ru/social/2020/04/21/13056919.shtml
    "В Минздраве РФ отмечают, что в России сбой дают 30% тестов на COVID-19. ПЦР-тесты – основной способ диагностики коронавирусной инфекции в России. В стране делается около 100 тыс. тестов в день. Всего в РФ провели уже более 2,1 млн тестов. Вместе с тем в России насчитывается до 30% ложных результатов анализов на коронавирусную инфекцию, сообщил ранее главный пульмонолог Минздрава Сергей Авдеев. "
    https://www.yaplakal.com/forum1/topic2186902.html
    "Врач скорой медицинской помощи из Приморья обратился к жителям края с эмоциональным сообщением. Мужчина призвал приморцев с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и лишний раз не использовать мощности СМП. Медик не стеснялся в выражениях и напрямую попросил жителей края «не убивать других людей».

    «Вы что творите? Вы что делаете? Скорая помощь – это скорая помощь, а не аптечка по вызову и не консультативная служба на колесах. Как вы не понимаете, что вы убиваете людей, которые ждут помощи реально? Вы что делаете-то? Уходил со смены, осталось 170 вызовов новой смене, 170!!! Простите меня, вы одурели совсем? "
    Ещё вчера ковидка была главным ужастиком, людям это усиленно внушали и добились хороших результатов.

    17 млн. норок должно быть уничтожено в Дании- страшный ковид тому виной.

  5. #3775
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    "Мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала «Россия-1» рассказал, что столичный бюджет потерял порядка 500 млрд рублей доходов из-за пандемии коронавируса. Собянин также рассказал, что проектом бюджета предусмотрены заимствования в размере более 700 млрд рублей, что является самым большим показателем за всю историю Москвы."

  6. #3776
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Наткнулся, на свою голову, и расстроился: https://www.rosbalt.ru/blogs/2020/11/06/1871797.html.
    Все время в тайне думал, что низкие потери у нас от ковида не потому, что власть и наша медицина ого-ого, а потому, что мы, россияне, имеем свой особый иммунитет, выработанный суровым образом жизни. Стало, как-то не комфортно.

  7. #3777
    Забанен
    Регистрация
    03.05.2020
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Наткнулся, на свою голову, и расстроился: https://www.rosbalt.ru/blogs/2020/11/06/1871797.html.
    Все время в тайне думал, что низкие потери у нас от ковида не потому, что власть и наша медицина ого-ого, а потому, что мы, россияне, имеем свой особый иммунитет, выработанный суровым образом жизни. Стало, как-то не комфортно.
    можливо подумай сколько времени ты находился возле особоопасных объектов в капьяре, насколько засветилисть твои бубенцы)?

  8. #3778
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от tooth Посмотреть сообщение
    сколько времени ты находился возле особоопасных объектов в капьяре, насколько засветилисть твои бубенцы)?
    Ты так хорошо обо мне знаешь! Про капустин я уже сам начал забывать. Может и про гептил/нафтил и бензопирен 3/4 что-то знаешь? ))

  9. #3779
    Забанен
    Регистрация
    03.05.2020
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Ты так хорошо обо мне знаешь! Про капустин я уже сам начал забывать. Может и про гептил/нафтил и бензопирен 3/4 что-то знаешь? ))
    ничего я не знаю о тебе, Саня) тем более о заправке пусков на старте.
    просто хочу, чтобы на данном форуме не обижали Женщин) ну ты меня понимаешь?
    просто я, что бы ни кто не подумал, люблю Женщин и не дам в обиду!

  10. #3780
    Коренной Житель
    Регистрация
    18.02.2014
    Возраст
    45
    Сообщений
    705

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Привет всем.

    Товарищи, где можно сдать анализ на короновирус ? Как бесплатно в гор поликлинике его сдают или быстрее сдать за платно, то где ?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru