Страница 528 из 618 ПерваяПервая ... 28428478518524525526527528529530531532538578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,271 по 5,280 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #5271
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Даю "идиотскую ссылку"
    нуу, это ваша фишка. Статейка то прямо таки не первой свежести - ноябрь прошлого года. ой, и воды ведь сколько утекло...
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    вирус отличается от бактерии – вирус не может размножаться сам по себе, ему необходима клетки-хозяин, для пролифирации (для разрастания делением).
    а бактерия может "сама по себе"?! И что характерно, и вирус и бактерия размножаются делением, значит разница в "сама (не сама) по себе (не по себе)". Забавно и как то оч. ненаучно, статейку то птушник штоли писал... стоит ли её читать?!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Это тем более невероятно, что за демонстрацию этого открытия гарантирована премия 1,5 млн евро!
    точно? не палево?

  2. #5272
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение

    - - - Добавлено - - -

    точно? не палево?
    Простите высокомерно, но об чём сейчас была речь ?

  3. #5273
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Обычная болтовня 2тт, когда всё понятно, а сказать нечего.
    Удалённый ролик А. Редько о вакцинации. https://ss69100.livejournal.com/5786740.html
    И как с ним ( Редько) поступил ценр. канал.

    Ещё раз о вакцинации. Интервью с доктором биологических наук Ириной Ермаковой. https://stoppanika.ru/blog/293-eschy...l#comment_8314
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 08.11.2021 в 21:48.

  4. #5274
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?



    у ... = )

  5. #5275
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Гинцбург
    Аденовирус Ad26 используется в вакцинах «Спутник V» и «Спутник Лайт» в качестве «транспорта» для доставки в клетки фрагмента генетического материала SARS-CoV-2, кодирующего информацию о структуре S-белка шипа вируса. Гинцбург пояснил, что первый компонент «Спутника V» сделан на основе этого аденовируса, который у человека встречается крайне редко. Поэтому наличие антител к нему свидетельствует о том, что человек вакцинировался, объяснил ученый.

  6. #5276
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Удалённый ролик А. Редько о вакцинации.
    А что может знать чиновник, уже 20 лет не работающий в больнице, о вакцинации? Ах,да... это же "академик". Аж академии раЕн.
    А может у него образование профильное? Нет. А может он какие труды научные написал по вирусологии, иммунологии и вакцинации? Опять нет. Так нахрен этот сбитый летчик ролики свои клепает? А чтобы хайпануть и попытаться остаться на плаву, ведь его карьера чиновника стремительно идёт ко дну.

  7. #5277
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А что может знать чиновник, уже 20 лет не работающий в больнице, о вакцинации? Ах,да... это же "академик". Аж академии раЕн.
    А может у него образование профильное? Нет. А может он какие труды научные написал по вирусологии, иммунологии и вакцинации? Опять нет. Так нахрен этот сбитый летчик ролики свои клепает? А чтобы хайпануть и попытаться остаться на плаву, ведь его карьера чиновника стремительно идёт ко дну.
    Я, я, я, Мы понимайте, какой тонкий фашизме ...

  8. #5278
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Вова, вот тебе статья про вирусы и вакцины http://molecbio.ru/suppl/coronavirus_vaccines.pdf
    Хоть она и старая от 20.03.2020, но там все расписано кто, что и зачем... Возможно более ты не станешь произносить глупых слов про "не выделен вирус"... Все вирусы выделены еще в тот момент когда их в лабораториях берут от животных... будь это хомячки, летучие мыши и т.д.... а далее уже экспериментируют на человеческих клетках...

    Не для кого не секрет, что одни вирусы используются для уничтожения других вирусов... Вот так и рождаются всякие SARS-CoV-1, SARS-CoV-2, MERS-CоV....

    Я хоть и сам только на нее наткнулся... Для себя нового ничего не открыл, только в очередной раз убедился, что "наша" вакцина - это китайская =))))
    .

  9. #5279
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Хоть она и старая
    Теоретическая статья такой давности старой быть не может- это не криминальные сводки.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Все вирусы выделены еще в тот момент когда их в лабораториях берут от животных... будь это хомячки
    Чушь какая то- "эпидемия" началась у людей, официально в Китае и их представитель ясно заявил спустя долгое время после её начала- мы не имеем изолята, он нами не выделен.

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Для себя нового ничего не открыл, только в очередной раз убедился, что "наша" вакцина - это китайская =))))
    Открыть ты ничего и не мог, т.к. не понял ( не входит в планы понять) все статьи и выступления честных медиков и ученых, которые я выкладывал. То, что "вакцина" не гамалеевская- согласен.
    "У кого специалист по гумусу Гинцбург скупал за валюту „свою” вакцину?"
    https://ss69100.livejournal.com/5787850.html
    "за 2020−2021 годы выступило ( Гамалеи) заказчиком (!!!)по порядка 30 госконтрактам с неким «единственным поставщиком» на производство десятков миллионов доз «Спутника V». Общая сумма этих сделок уже летом текущего года перешагнула отметку в 113,6 млрд рублей, и как минимум три из них были на очень приличные суммы в иностранной валюте. А вот сам поставщик в открытых источниках не фигурирует и не раскрывается."
    Может Израиль, вполне вероятно Китай.

    По статье-
    "Введение
    Вирус SARS-CoV-2 является причиной заболевания под названием COVID-19, которое
    получило статус пандемии." - порог эпидемии нигде не превышен, она не объявлялась. Ни в одной из работ не показано выделение вируса и прямая связь его с имеющей место болезнью. Премия в 1.5 млн. ждёт героя.
    - "Создание эффективной вакцины, направленной на
    консервативные антигены бета-коронавирусов, поможет ограничить распространение и
    предотвратить COVID-19 и другие заболевания, вызванные бета-коронавирусами или хотя
    бы ослабить их течение."- результат применения созданного мы видим по всем странам. С учетом постоянных мутаций даже заявленная ( не доказанная) эфф- ть "вакцины" снижается( но- колитесь всё равно !).
    - "В этой статье, как и в сходных статьях на ту же тему [1-4], мы
    анализируем подходы для создания такой вакцины, обсуждаем их достоинства и
    недостатки."
    Вот и вся цель статьи- рассмотреть, как я буду покорять Эверест, до этого забравшись на холм 100м. Пытались колоть свиней от св. гриппа- провал, пришлось уничтожить всех.
    Но мне "нравится" твой апломб- я и так до этого всё знал, а эта статья ( ты её не читал, иначе бы дал цитаты, дабы утереть нос неучам) для меня ничего нового не открыло. Т.е. мы спорим о Чернобыльском взрыве и я сую тебе в нос учебник ядерной физики- на, вирус, мне тут всё ясно и взрыв произошел от сорванной резьбы гайки. Будь любезен- сноски из статьи ( подтверждённые опытом, испытаниями) которые опровергают сказанное и подтверждают всю ложь коронобесия и сопутствующей ему "вакцинации"
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А что может знать чиновник
    Дружище, мне добавить нечего, кроме как повторить- ты работаешь на фашистов, на установление фашистского режима и осознаёшь это.
    https://fct-altai.ru/qa/video/vopros...oyabrya-2021-g
    Тут про твоих власовских соратников.

  10. #5280
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Открыть ты ничего и не мог, т.к. не понял ( не входит в планы понять)
    Ууу.. опять свою шарманку завел..
    Я же отчетливо вижу, что это ты Вова не хочешь понимать....

    Осиль все 34 листа, а не только введение... Пока ты как ошпаренный носишься с 1.5 летними фейками в стиле "мы не имеем изолята, он нами не выделен."...
    Уже тысячи вакцин тестируют...

    И да.... Может изолят действительно не выделен... ведь:
    Изолят (фр. Isoler — отделять) — человек без социальных контактов; в социометрии — член группы, которого не выбирают и/или который не выбирает... Вова, ты сам как изолят....

    А патоген выделен.
    Патоген — любой микроорганизм (включая грибы, вирусы, бактерии, и проч.), а также особый белок — прион, способный вызывать патологическое состояние (болезнь) другого живого существа.

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    я и так до этого всё знал, а эта статья ( ты её не читал, иначе бы дал цитаты, дабы утереть нос неучам) для меня ничего нового не открыло.
    Вова, когда ты говоришь такие слова вкупе с "вирус не выделен".. это выглядит еще глупее...
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru