Страница 144 из 618 ПерваяПервая ... 4494134140141142143144145146147148154194244 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,431 по 1,440 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #1431
    Горожанин Аватар для Сэм47
    Регистрация
    26.08.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    76
    Сообщений
    418

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Бывший военный врач Левчук, работающий на сортировке в Пироговском центре, говорит, что каждый третий их пациент уверен, что у него не коронавирусная инфекция: "У людей очень высокая степень недооценки ситуации. А потом, когда они понимают, что с ними, они уже молчат".

    Его коллега Гусаров вспоминает панику в глазах отрицателей коронавируса, когда они попадают в больницу с симптомами ОРВИ и сталкиваются там с тяжелыми пациентами. "Понимаете, здесь это ощущается острее. Они могли вчера все это отрицать, а толку? - вздыхает он. - Мне хочется попросить отрицателей все равно сидеть дома. А если выходите по неотложной надобности, например, с собакой гулять - то не общайтесь ни с кем, разговаривайте со своей собакой. Если этого не делать, здравоохранение захлебнется. Мы не сможем оказывать медицинскую помощь всем нуждающимся, если из-за отрицателей и нарушителей карантина поток будет расти".

    И тогда, говорит Гусаров, люди должны быть готовыми к тому, что их будет интубировать травматолог или патологоанатом. И возможно, это будет последняя манипуляция в их жизни, добавляет он.

  2. #1432
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Таков менталитет российского народа....Он всегда нуждался в крепкой власти и жандармерии.
    Уважаемый, это Вам нужен жандарм и крепкая власть, это Вы её хотите. Не нужно говорить за всех!

  3. #1433
    Забанен
    Регистрация
    07.04.2019
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    Бывший военный врач Левчук, работающий на сортировке в Пироговском центре, говорит, что ..
    А аот наш солфорумский бывший военврач МатрАскин почему то обегает стороной эту тему,
    молчит как рыба облёд, мож утаивает истину) или тайно врачует?
    Зато в политических темах умничает он сильно, аж до самолюбования.

  4. #1434
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Солнцев, мне приходится выходить вынужденно. Я бы с удовольствием валялась дома на диване и тупила в телек или интернет. Но тогда мне будет грозить ст.125 УК РФ.

    Ктойто тут боялся глобальной слежки

    ���� Россияне начали уезжать из Москвы в свои родные города на фоне пандемии коронавируса

    Десятки тысяч человек во время пандемии коронавируса перебрались в соседние регионы, в том числе в Ярославскую, Тульскую, Нижегородскую области, отмечают операторы сотовой связи. С начала апреля количество пользователей сети в гостевых регионах сократилось на 50%, и этот показатель продолжает расти, сообщает "Мегафон".

    По данным МТС, с 25 марта по 8 апреля 15% абонентов покинули Москву, 79% поменяли локацию на Подмосковье, а 21% отправились в другие регионы. Пик отъездов из Москвы зафиксирован в первый день карантина, 28 марта. При этом около 15% покинувших столицу время от времени возвращаются в Москву.
    Последний раз редактировалось Dieз; 18.04.2020 в 13:34.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  5. #1435
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Сэм47 Посмотреть сообщение
    И тогда, говорит Гусаров, люди должны быть готовыми к тому, что их будет интубировать травматолог или патологоанатом. И возможно, это будет последняя манипуляция в их жизни, добавляет он.
    Скажу больше, если человек садит дома неделями это не гарантирует ему что его не интубируют более того этого человека интубируют с большей вероятностью вследствие осложнений вызванных гиподинамией с обостреием хронических заболеваний.
    Что на это ответит Ваш Гусаров?
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гиподинамия

  6. #1436
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Поехал сегодня через блок-пост в цмисе...... останавливают всех в обе стороны....... останавливают - ваш пропуск - показываю - смотрят!!!! на смартфон - спасибо, проезжайте........... вопрос - нахрена все это?
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  7. #1437
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Солнцев, мне приходится выходить вынужденно. Я бы с удовольствием валялась дома на диване и тупила в телек или интернет. Но тогда мне будет грозить ст.1252 УК РФ.

    Ктойто тут боялся глобальной слежки

    ���� Россияне начали уезжать из Москвы в свои родные города на фоне пандемии коронавируса
    1) Вы пару лишних километра наматываете по пути домой запутывая следы, боитесь глобальной слежки, чтоб Вас не привели по статье? Или для удовольствия?

    2) Москвичи выехали из Москвы для того чтоб закрыться в родовых имениях и сидеть в запертых домах? Или для того чтоб плодотворно проводить время на огороде и тп?
    3) Вы смогли бы 60 дней сидеть дома без выхода, у Вас крепкое здоровье, но что делать тем кто этого не может по состоянию здоровья?

  8. #1438
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Солнцев, а сначала Вы были адекватнее. Я не наматываю пару лишних километров в попытках замести следы.. Мой путь пара километров в один конец. Вынужденно. На общественном транспорте смысла ехать нет. До места все равно не довозит, ну, и заразу лишнюю цеплять не хочу, чтоб не привезти заведомо беспомощному человеку. Остальное Ваше воображение. 60 дней безвылазно сидеть никто не заставляет, не ЧС пока что. Идите в магазин, аптеку, банк, если надо. И вопросы задавайте тем, кто это вводил, я лишь соблюдаю правила. И на всякий случай пропуск оформляю, хотя иду пешком. У нас всё может поменяться в любой момент.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #1439
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Солнцев, а сначала Вы были адекватнее. Я не наматываю пару лишних километров в попытках замести следы.. Мой путь пара километров в один конец. Вынужденно. На общественном транспорте смысла ехать нет. До места все равно не довозит, ну, и заразу лишнюю цеплять не хочу, чтоб не привезти заведомо беспомощному человеку. Остальное Ваше воображение. 60 дней безвылазно сидеть никто не заставляет, не ЧС пока что. Идите в магазин, аптеку, банк, если надо. И вопросы задавайте тем, кто это вводил, я лишь соблюдаю правила. И на всякий случай пропуск оформляю, хотя иду пешком. У нас всё может поменяться в любой момент.
    Я Вас понял, спасибо.

  10. #1440
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    с 7 минуты просто интересно


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru