Страница 551 из 618 ПерваяПервая ... 51451501541547548549550551552553554555561601 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,501 по 5,510 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #5501
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Кремлёвские фашисты своего ничего придумать не могут, приходится косплеить коллег.
    Мне не нравится вот это. Ты стал переходить "красные линии " И хотя офицеров бывших не бывает... но ты Вова....,по моему, бывший.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  2. #5502
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Мне не нравится вот это. Ты стал переходить "красные линии " И хотя офицеров бывших не бывает... но ты Вова....,по моему, бывший.
    Какой он на хер офицер ? Молокосос он недоразвитый ...

    - - - Добавлено - - -

    Virus_07
    Убей своего клона полудурок.

  3. #5503
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Ты стал переходить "красные линии " И хотя офицеров бывших не бывает... но ты Вова....,по моему, бывший.
    Вот поэтому ты и есть идиот в медицинском смысле термина. У меня родители с фашизмом сражались и красные линии, которые он давно перешел, я хорошо различаю.

  4. #5504
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Вот поэтому ты и есть идиот в медицинском смысле термина. У меня родители с фашизмом сражались и красные линии, которые он давно перешел, я хорошо различаю.
    Родители ??? Ты Virus_07 вообще конченный ...
    Убей своего клона полудурок.

  5. #5505
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    "Гипотеза о самоликвидации «Дельты» имеет рациональное зерно.
    Expert.ru ранее уже писал со ссылкой на издание Japan Times, что в Японии в самый разгар роста остановилась и резко пошла на спад кривая заболеваемости коронавирусной инфекцией, а конкретно — штаммом «Дельта».

    Штамм считается сегодня самой опасной и агрессивной формой COVID-19, доминирующим штаммом четвертой волны пандемии, охватившей в том числе и Японию. Кардинальное — более чем в 100 раз всего за три месяца — снижение числа заражений «короной» в стране вызвало к жизни революционную теорию, согласно которой «Дельта» могла запустить процесс самоликвидации.
    В общих чертах суть гипотезы японских учёных, напомним, такова: главной возможной причиной радикального снижения заболеваемости «Дельтой» в Японии, они называют генетические изменения, происходящие с вирусом при воспроизводстве примерно двух мутаций в месяц. По мнению профессора Национального института генетики Итуро Инуэ, штамм претерпел слишком много мутаций в белке nsp14, отвечающем за исправление ошибок. В результате, заключили японские учёные, вирус совершил слишком много исправлений, стал дефектным, потерял способность размножаться и начал самоуничтожаться."
    Вирусы, они такие- понадобится закончить мероприятие, они и самоуничтожатся, а нам об этом расскажут "умным языком науки"

  6. #5506
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Вова, я надеюсь ты понял, что последняя оценка - ошибочная...
    .

  7. #5507
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    последняя оценка - ошибочная
    Та не извиняйся и не оправдывайся перед стаей..я тебя всегда пойму.

  8. #5508
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Virus_07 & владимир-1954 ты ещё и хохол ... Ха ха ха ... На колени !!!

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от pepelac Посмотреть сообщение
    Virus_07 & владимир-1954 ты ещё и хохол ... Ха ха ха ... На колени !!!
    17:46 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Virus_07 Ты вообще в...
    17:46 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    В смысле ВВП ? Он-...
    17:45 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    И что это, если не...
    17:45 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Вот ещё один поплавок...
    17:45 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Жалкий шизик, можешь...
    17:44 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Меня вот давно...
    17:44 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Можно показать, где...
    17:44 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    "Препарат, который...
    17:43 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Увидел. На Володимира не...
    17:43 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    --------------- Опять...
    17:42 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    https://www.youtube.com/w...
    17:42 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Virus_07 Ты говно. У...
    17:42 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Или столбняк - это...
    17:41 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Вирус есть... Спорить о...
    17:41 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Я и говорю- достаточно...
    17:41 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Статистика по Китаю...
    17:41 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Ржунемагу ! Анекдот- я...
    17:34 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Мне не нравится вот это....
    17:34 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Вот поэтому ты и есть...
    16:35 - Virus_07 не нравится это сообщение: Re: Коронавирус в Солнечногорске? от pepelac
    Я не ругаюсь, в ругани...

    На колени говно !!!

    - - - Добавлено - - -


  9. #5509
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Как говорится- следите за руками.

    "ВОЗ выступает против обязательной вакцинации

    Всемирная организация здравоохранения негативно оценивает возможность ввода обязательной вакцинации и локдаунов для непривитых граждан в отдельных странах. Бороться с пандемией нужно другими средствами. Об этом заявила в беседе с журналистами официальный представитель ВОЗ Фадела Шаиб.
    Отметим, что заявление Фаделы Шаиб стало реакцией на действия австрийского правительства. В республике сначала ввели локдаун для непривитых, потом анонсировали общенациональную изоляцию и, наконец, обязательную вакцинацию с 1 февраля. Аналогичный локдаун установят и в Баварии.
    Хотя постойте, раньше нам рассказывали, что это ВОЗ продвигает обязательную вакцинацию и заставляет правительства ее вводить, а теперь получается, что все наоборот - вводят правительства, а ВОЗ против."
    Т.е. ВОЗ вначале организовала всемирный кипеж, а затем элегантно отошла в сторону.
    А не так ли поступила россионская власть, всё организовав под управлением ВОЗ, а сегодня передав решение вопросов местным властям. Отгадайте с одного раза- на кого потом спишут все издержки ?

  10. #5510
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    "Путин привился спутником лайт. Президент России Владимир Путин готов принять участие в испытаниях назальной формы российской вакцины от коронавируса «Спутник V». Он выразил это желание в ходе встречи с заместителем директора Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи Денисом Логуновым"

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru