Страница 429 из 618 ПерваяПервая ... 329379419425426427428429430431432433439479529 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,290 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #4281
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Тут вы сильно ошибаетесь
    Да я не буду спорить. Уже давно известно, что все дураки, один Владимир-1954 молодец.
    Все давно понял, раскрыл все заговоры и знает всю правду.

  2. #4282
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Владимир, если "коронобесие" придумано для переделки мира.... Разве это отменяет тот факт, что вирус заразен и смертелен?

    По мне так это только подтверждает сей факт...
    В любой войне есть сторона кому это выгодно.... Если во второй мировой озолотилась Америка, то в этой короновирусной войне озолотится Китай... Победителей не судят...

    Европа в локдауне с комендантским часом сидит..
    Нашу(китайскую) вакцину им гордость покупать не позволяет... А от своей мрут как мухи... Вот сидят и тупят в локдауне...

    Американцы со своим Джонсонс "Беби" тоже облажалась.... Хотят нашей вакцины, но гордость не позволяет.... Вот и думают, что бы сделать чтоб вакцинку получить... К примеру войнушку у хохлов устроить... Это уже моё ИМХО

    Ну а ты и за бесплатно торомозишь=))
    .

  3. #4283
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Ведь её кто-то должен составлять и этот кто-то должен там подписаться или как-то себя обозначить
    когда на дверях в общественных местах висят листовки о вакцинации: кем они подписаны? Собственно , что тебя так удивляет и вызывает недоверие? На официальном портале московского правительства: " наличие антител не является противопоказанием для вакцинации" запрета на прививку от коронавируса для переболевших нет. Точных цифр антител (как отвод от прививки), утвержденных кем-то нет! Собственно, что позволяет каждому специалисту и неспециалисту дуть в свою "ду-ду". Иными словами ЗАПРЕТИТЬ прививку, даже если у тебя антител 1000 никто не может!

    Да и перед прививкой у кого -нибудь просят показать анализ на кол-во антител? И даже если ты его принесешь " высокоположительным" тебе откажут в прививке?

    Те всю ответственность за прививку человек берет исключительно на себя! Так каких тебе нужно подписей?

    И да, я не исключаю, что эта листовка распечатана с какого- нибудь сайта, а не спущена минздравом . Но это не отменяет того, что людей сравнительно недавно переболевших склоняют к вакцинации.

    Разрешено все то, что не запрещено))
    Последний раз редактировалось Lyutick; 09.04.2021 в 13:20.

  4. #4284
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Да я не буду спорить.
    Ну вот, а я так надеялся на доказательство вашей неподверженности зомбированию, ваши и вашего окружения суждения. И давно предлагал заменить заговор на управление- будет спокойней на душе и по детски выглядеть не будете..ещё на вас надеюсь.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Разве это отменяет тот факт, что вирус заразен и смертелен?
    Нет, не отменяет- заразен и смертелен, но КАКОЙ вирус, раз он не выделен, прививка от чего? !
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    В любой войне есть сторона кому это выгодно.
    Перефразируем- при любом управлении есть субъект, концепция и цели управления- ты прав.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    то в этой короновирусной войне озолотится Китай.
    Верно- вывод на первую роль Китая- одна из целей глоб. управления, но не факт. Великий шелковый путь ( новый) мог состояться в случае расчленения России, её 100% зависимости- не сложилось у планировщиков. Китай концептуально не может быть вождём мира, его идеи и концепции сугубо региональные.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Нашу(китайскую) вакцину им гордость покупать не позволяет.
    И СП-2 до кучи..- не гордость, а полная вассальная зависимость.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Американцы со своим Джонсонс "Беби" тоже облажалась.... Хотят нашей вакцины, но гордость не позволяет
    Прежние глобалистские элиты( те, что клинтоноиды) не хотят слезать с горы. Признать и принять нашу вакцину- это то же самое, что признать ложь о полётах на Луну, признать сдачу позиций.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    войнушку у хохлов устроить.
    Эта войнушка нужна сша против европы- разрыв России и европы и сша- лучшая гавань для денег. Это уже тактика бывш. глобалистов, а она- бессмысленная суета перед неизбежным поражением, стратегии у них нет.

  5. #4285
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    И да, я не исключаю, что эта листовка распечатана с какого- нибудь сайта, а не спущена минздравом .
    Тоесть ты уже не исключаешь варианта, что это фейк. Причем распечатан непонятно из какого источника и непонятно кем.
    А кто хоть раздавал эти листовки - врач, медсестра, уборщица, охранник? И листовка, естественно, не сохранилась?
    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    Но это не отменяет того, что людей сравнительно недавно переболевших склоняют к вакцинации.
    Кто и где склоняет? Из каждого утюга все известные врачи рассказывают, что незачем торопиться с вакцинацией, если человек недавно переболел и имеет высокий титр антител. И тут вдруг в Солнечногорске выбрасывают листовки, что нужно прививаться при снижении антител ниже 300. Это на кого рассчитано?

  6. #4286
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    рассказывают, что незачем торопиться с вакцинацией, если человек недавно переболел и имеет высокий титр антител.
    те ты не отрицаешь, что документа устанавливающего норму антител для прививки нет! и что уколят тебя при любом раскладе ... при любом содержании антител в организме


    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Из каждого утюга все известные врачи рассказывают
    я б сказала, что это как раз из разряда ОБС... говорить не значит жениться!
    И еще раз нет в природе на сегодняшний день никакого документа, который строго регламентирует процесс вакцинации! Поэтому на сегодня имеет место быть тупо распечатанная с инета бумажка, безо всяких подписей, из любых источников! Кто там будет разбираться фейк это или не фейк, когда тебе такую бумажку приносит твой врач (не охранник , не медсестра и даже не уборщица). Я собственно об этом и говорю!

    Яркий пример, когда пол города было обклеено листовками о вреде неконтролируемого приема антибиотиков при Ковид, однако доктора их назначали всем заболевшим, да по 2 или 3 вида за раз без разбора и без анализов. Тогда твои известные врачи тоже про антибиотикорезистентность из утюгов вещали.



    PS: если что, мама то моя как раз "топит" ЗА вакцинацию... ну собственно в телефонном разговоре вы это и обсудите, а то продолжать убеждать тебя конкретно в этой теме, что моя мать в своем уме и пока еще твердой памяти считаю занятием бессмысленным, лучше, как говорится, "вживую".
    Последний раз редактировалось Lyutick; 09.04.2021 в 23:32.

  7. #4287
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    что значит фейк? Жень, только потому что знаю тебя, готова предоставить телефонный номер мамы, ты ей в лицо можешь сказать, что она лгунья и ее система Станиславского не работает.
    Я могу дать тебе телефон человека, который поклянётся, что лично видел Бога и Че ГИвару у нас в Солнечногорске. Причем одновременно обоих. Но зачем. Я же не пишу здесь, что к нам заглянул лидер сопротивления.
    Вот и здесь так. Ни в коей мере не хочу обидеть тебя и твою маму. Но словам, переданным через третьи руки, веры мало - интерпретация каждого человека может вносить искажения в первоначальный смысл. Так что только голые факты. Есть бумажка с цифрой "300" - есть разговор. Всё остальное от лукавого.

    Ты вначале выкладываешь информацию в таком виде, будто это всё взаправду.
    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    в рекомендациях , которые спущены в диализный центр , написано, что привиться нужно, если уровень антител менее 300 (!!!),
    Во как.... В диализный центр спущены рекомендации.
    А потом "вдруг" оказывается, что это кто-то распечатал твоей маме неведомую бумажку, которую она не сохранила. Причем ты сама же не веришь, что это какая-то официальная информация от минздрава.
    И это при том, что в нашей поликлинике вначале не делали вакцину при уровне антител выше 10. И все врачи об этом знали и предупреждали.
    Зачем здесь писать такие вещи, которые ничем и никем не подтверждены? Ведь есть люди, которые реально читают и верят. Неужели ты сама готова советовать людям, что нужно прививаться при уровне антител ниже 300? Осторожнее нужно с подобной информацией. Лучше сто раз перепроверить.

  8. #4288
    Модератор Аватар для Lyutick
    Регистрация
    10.01.2012
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,866

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Причем ты сама же не веришь, что это какая-то официальная информация от минздрава.
    естественно не верю! потому как
    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    нет в природе на сегодняшний день никакого документа, который строго регламентирует процесс вакцинации!
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Неужели ты сама готова советовать людям, что нужно прививаться при уровне антител ниже 300? Осторожнее нужно с подобной информацией.
    я не врач, и уж тем более не известный (если это для тебя критерий выбора), чтобы кому- то что- то советовать! если врачи и ученые на сегодняшний день сами не знают, что конкретно советовать... то мне-то уж куда...

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    И это при том, что в нашей поликлинике вначале не делали вакцину при уровне антител выше 10
    Правильно,потому как к этому былА прямая установка роспотребнадзора/ минздрава! и тест на а/т был обязательным вначале! и проводилось это все под эгидой "испытание". Но когда ты придешь сейчас в Ашан уколоться, тебя о твоих антителах никто спрашивать не будет...

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Но словам, переданным через третьи руки, веры мало - интерпретация каждого человека может вносить искажения в первоначальный смысл.
    собственно поэтому, я предлагаю тебе переговорить с моей мамой, потому как мы с тобой знакомы, я думаю она не будет против пообщаться


    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Осторожнее нужно с подобной информацией
    тебя слово "спущены" смутило?
    Жень, ты не вникаешь в суть написанного! я об этом и пишу, что любую ересь можно преподнести под соусом " вот у нас такая рекомендация" и не нести за это ответственность... И уж тем более , когда такую информацию предоставляет врач, кто там заморачиваться будет, тем паче контингент пожилой в основном.
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Ну им же надо выполнить норматив на прививку.
    вот человек меня понял!

    - - - Добавлено - - -

    Это не было сказано в контексте , что вот сейчас "появилось официальные распоряжения и установки" и некоторые медучреждения уже их получили! НЕТ! Напротив! Что доктор дала совершенно непроверенную информацию. Но уличить ее в этом никто не может.
    Последний раз редактировалось Lyutick; 10.04.2021 в 07:43.

  9. #4289
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Lyutick Посмотреть сообщение
    если врачи и ученые на сегодняшний день сами не знают, что конкретно советовать...
    Знают, просто этим мероприятием сегодня управляют политики и чиновники- мероприятие больше политическое. Мурашко назвал вакцину оружием проигранной войны, но его переобули и дальше пошло так, как надо политикам.

  10. #4290
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Предлагаю послушать хотя бы первые 10 мин. и с 20м.30с.

    Многие будут воспринимать это, как вздор и будет осуществляться одновременно 2 варианта- выкашивание одних и преображение других ( кто сам желает и стремится)
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 12.04.2021 в 07:48.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru