Страница 509 из 618 ПерваяПервая ... 9409459499505506507508509510511512513519559609 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,081 по 5,090 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #5081
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Почти сразу начался небывалый и необъяснимый рост заболеваемости на фоне роста привитого населения."
    таким как ты бесполезно что-то пытаться объяснить.
    Может хоть сам почерпнешь что новое из этого материала от Анчи Барановой
    «Пандемия пожирает людей там, где нет вакцинации»
    Про ковид четвертой, пятой и других волн рассказывает профессор Школы системной биологии Университета Джорджа Мейсона (США) Анча Баранова

  2. #5082
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Из СМИ: Стала известна цель новой мутации коронавируса

    Коронавирус мутирует, чтобы быстрее и эффективнее заражать людей по воздуху.

    До чего дошёл прогресс. Уже даже знаем цель мутации вируса... Гляди скоро и миссию его узнаем..
    .

  3. #5083
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    «Четвертая промышленная революция отличается тем, что она не меняет то, что вы делаете. Она меняет вас. Если вы, например, принимаете что-то, что модифицирует ваш геном, то вы становитесь модифицированным.

    И конечно, это оказывает серьезное влияние на вашу идентичность» - сказал Шваб.

  4. #5084
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Редкостное дерьмо.
    Первый карантин, апрель ... Гул военных двигателей на объездной. В Шереметьево вводят войска.
    Всех закрывают на карантин. Разгоняют последних радостных шашлычников. В сети поднимается хаос.
    Малый бизнесс и его сотрудники начинают выть.
    Вопреки всем запретам выбираюсь из города в лес. Город пуст и свободен. Полиции и гибдд нет.
    Тишина и спокойствие. Большинству страшно. Весенний лес ещё не дал молодой листвы. Пасмурно.
    Высоко в небе, издалека раздался гул тяжёло моторного самолёта. По звуку он прошёл прямо надо мной.
    Из туманных облаков за ним выскочили два истребителя и скрылись из глаз в след за ним. Пошёл снег.
    Возвращаюсь в город. Город по прежнему пуст, полиции и гибдд нет. Изредко проезжают машины.
    Через неделю начинается ажиотаж в мед службе. Больше всех досталось сотрудникам скорой помощи.
    Очередь машин скорой в стационары. Вводят пропускной и масочный режим.
    у касс в магазинах звучит приказ - Купи и одень маску !!!! Которая не поможет.
    Маски сшитые из женского бюстгалтера на лице у мужиков ,,, это вообще доводило меня до истерики.
    Эта волна меня не застала. Далее двинули первую вакцинацию.
    Первый период вакцинации. Испытательные вакцины. Мутная вода.
    Люди начали верить в свой собственный бред после того как их откачали после первого укола.
    Им делали фирменную прививку после которой они валились с ног на третий день с высокой температурой.
    Так же им делали тест перед уколом, а потом им говорили в своё оправдание что они уже были больны
    на раней стадии которую выявить практически невозможно.
    Далее трешь. Вторая волна. Масочный режим. За день до основных симптомов я начал потеть.
    После ночи сна потливость прекратилась. Ближе к полудню резко во рту из ниоткуда появилась вкусовая галлюцинация.
    Не знаю как у других но у меня ванильное мороженное. Через пять секунд меня начало шатать из стороны в сторону.
    Шатало секунд тридцать а после как небывало. Через пол часа меня начало лихорадить.
    Я понял что завтра выходить мне нельзя. Купив продуктов и воды я пришёл домой. Выпив большую чашку заваренной малины
    и заварив термос на ночь я лёг в постель укрывшись тёплым одеялом летом. Мне было холодно в жару.
    Температура была не критичной, 37.8 но меня трясло как от тропической лихорадки. Из меня вытекло ведро воды.
    Ночью я встал, мне стало легче. Закурил сигарету и понял что я не чувствую дыма.
    Открыл трельяж, достал туалетную воду, пшикнул себе на ладонь и понюхал. Запаха нет.
    Мозг ещё отказывался верить в то что нет запаха. Открыл холодильник, достал нашатырь, поднёс к носу и глубоко вздохнул.
    Почувствовал только лёгкое жжение в лёгких но запаха нет. Корона !!! Утром звоню на работу и говорю что заболел.
    Мне вызывают "бригаду" мать их, которые делают тесты на ковид. Эти крутые ребята и девчата перезванивают и говорят
    что они не выезжают в данное время и хотят что бы я к ним приехал сам. Абсурд !!!!!!
    Я их шлю куда подальше и понимаю что надеяться могу только на себя. Днём меня опять начинает лихорадить.
    Достаю из холодильника антибиотики и начинаю пропивать курс. Достаю из шкафа ингалятор и начинаю делать ингаляции.
    Заливал в себя настой горячей малины который тут же выходил с потом.
    Лихорадило меня три дня. Лихорадило жёстко. После стало легче но обоняние не вернулось.
    Вкус чувствовал но только сладкое, горькое и солёное. Вкусовых оргий как это называют в кулинарии не было.
    Остальное, можно съесть тухляк или собственное дерьмо и тебя не стошнит.
    Можно пройти через любую свалку или горы гниющих трупов, ты ничего не будешь чувствовать.
    В носоглотке будь то в рот налили какой то мерзкой химии - кислоты. Рецепторы обоняния отключает напрочь.
    Неудачная военная разработка для наступательных отрядов на мой взгляд.
    Но всё бы хорошо, укол сделал и пошёл после адаптации, сокращать расстояния и брать территории.
    Но есть одно но. Эта дрянь обожает холод. Это дерьмо из очень холодных мест. Это одна из моих гипотез.
    Зашёл, выполнил задачу и самоликвидировался.
    День четвёртый. Закончились вода и продукты. Мне на много легче. Выхожу в магазин.
    Быстро набираю то что мне нужно и подхожу к кассе. Не открывая рта выкладываю на кассе из тележки продукты.
    И тут опять абсурд !!! Кондиционеры на всю катушку! Кассиры как назло, такие медленные!
    Еле еле, скрипя зубами, их от перемены с жары в холод и обратно разморило в этих холодильных,
    как сонные мухи протаскивают продукты через свои шрифт пикалки.
    Потом, карта магазина у вас есть ? Товар по акции не хотите ? Да вашушь мать !!!
    Мне быстрее выйти надо, а мне кондиционер в спину дует !
    Давай быстрей ору шёпотом !!!! Я так матерился про себя, я порвать их был готов !
    Сначала орали купи и одень маску а сами тормозят и не понимают вообще что это такое.
    Выхожу из морозилки обратно в жару. Тут же, резко закладывает нос и появляется боль на глаза резко переходящая
    в острую головную боль в надлобье. Меня начинает шатать из стороны в сторону. Я еле до дома дошёл.
    В такой момент хочется застрелиться что бы не чувствовать такую головную боль.
    Я бросил пакеты с продуктами в коридоре, сбросил обувь и рухнул на кровать. Встать я не мог минут сорок.
    После не смотря на курс антибиотиков я достал из серванта бутылку коньяка и всадил губастый
    закусив целым лимоном не поморщившись. Через пять минут мне стало хорошо.
    Разложив продукты и и приняв душ я уснул.
    Маска, что впаривают в супермаркетах это рыболовная сеть с ячеёй 100 на 100 метров, бактерия это человек,
    пылинка на одежде у человека это вирус. Поможет ??? Это вам скажет любой уважаемый себя врач.
    Ночью я проснулся от жажды. Меня уже не лихорадило.
    Напившись воды я закурил сигарету и почувствовал очень слабый запах дыма.Так же я почувствовал еле еле запах нашатыря.
    Это означало что организм справился и я поправляюсь. Через две недели я полностью выздоровел.
    Редкостное дерьмецо. Самое главное что я переболел и организм научился самостоятельно, без вакцины
    бороться с этим дерьмом. В случае повторного заболевания я уже не сдохну.
    Людям со слабым иммунитетом я не завидую. Им остаётся только колоть. Это называется искусственный иммунитет.
    Без прививок не живут. Ибо только они станут основными разносчиками c риском к своей собственной смерти.
    Когда колют всем подряд, считаю абсурдом, отсталостью и полным развалом в медицинской отрасли.
    Это индустриальная война c использованием бактериологического оружия, или банальная игра на глобальной проблеме.
    Вторая гипотеза, это ледоколы которые идут за ресурсами на северный полюс. Там вековые льды.
    Льды которые можно пробить только очень мощными взрывами. Cами понимаете какими. Наблюдайте на западе.
    Именно с запада поднимаются огромные тучи и сильные грозы продвигаясь по горизонту к югу.
    Там находится Атлантический океан. Откройте карту Гольфстрима и ужаснитесь масштабу.
    Нам достаются лишь обрывки циклонов. Если к нам придёт хоть один такой циклон с Атлантики, город и посёлки снесёт.
    Гольфстрим остыл. Гигантские айсберги попадают в океанское течение и тают.
    Что там содержится ? Это тысячи лет до нашей эры. Круговорот воды в природе делает своё дело.
    Истина всегда рядом. У меня есть три вопроса на которые мне не дают ответа и тщательно скрывают информацию :
    1) Что случилось на борту Diamond Princess ?
    2) В какой шторм попал этот лайнер ?
    3) В какие территориальные воды его занесло ?

  5. #5085
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Город пуст и свободен. Полиции и гибдд нет.
    Город был полон полицаями... Прогоняющие домой всех с улицы, в том числе детей с площадок...
    На дорогах "посты" гибдд.. проверки пропусков...

    Им делали фирменную прививку после которой они валились с ног на третий день с высокой температурой.
    Бред.. Взятый из фейков в интернете...

    Достаю из холодильника антибиотики и начинаю пропивать курс.
    Шёл 16 месяц эпидемии, а люди до сих пор жрали антибиотики против вирусов....

    Самое главное что я переболел и организм научился самостоятельно, без вакцины
    бороться с этим дерьмом. В случае повторного заболевания я уже не сдохну.
    Судя по описанию это май-июль 2021 года...
    И первая ваша встреча с ковидом.....

    Ну тут уже вам решать... каждые полгода цеплять ковид и на 2 недели слегать.... Или 1 раз в год делать прививку и максимум 1 день с температурой побыть...
    .

  6. #5086
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Город был полон полицаями... Прогоняющие домой всех с улицы, в том числе детей с площадок...
    На дорогах "посты" гибдд.. проверки пропусков...


    Бред.. Взятый из фейков в интернете...


    Шёл 16 месяц эпидемии, а люди до сих пор жрали антибиотики против вирусов....


    Судя по описанию это май-июль 2021 года...
    И первая ваша встреча с ковидом.... Когда встретитесь с ковидом во второй раз поймёте, что иммунитета никакого у вас не появилось =). И двумя неделями уже не обойдетесь...
    Ха = ) Virus_07 вы в самые первые дни, по приказу сидели дома и не могли ничего созерцать.
    -----------------------
    Вы уж извините что мы вас предупредили, могут быть и трагические последствия.

  7. #5087
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Вы лучше расскажите Ваша шизофрения стала проявляться после ковида или до заражения ковидом она тоже появлялась?
    .

  8. #5088
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вы лучше расскажите Ваша шизофрения стала проявляться после ковида или до заражения ковидом она тоже появлялась?
    Честь имею ...

  9. #5089
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    "Фаучи фактически признал, что ковидные ограничения имеют целью не сохранение чьего-то здоровья, а наступление на базовые свободы граждан США. Ради блага общества, разумеется, как это всегда и бывает»."
    https://cont.ws/@Sage/2102427
    "Советник президента США, доктор Энтони Фаучи, заявил, что люди не имеют права на собственное решение о вакцинации. В США произошел тихий переворот, устроенный Фаучи.
    -наступает время, когда вы действительно должны отказаться от того, что вы считаете своим личным правом принимать собственное решение для большего блага общества», — заявил Фаучи.
    В чем заключается благо общества конкретно от вакцинации от COVID-19 — Фаучи не уточнил. Ведь ранее говорилось, что вакцинация прекратит эпидемию. Однако этого не произошло. Затем было сказано, в том числе и Фаучи, что вакцинированные переносят вирус, но болеют без симптомов, легко и не умирают.

    Выяснилось, что и это не так. В странах с высоким уровнем вакцинации всплеск заболеваний, госпитализаций и смертей. «Прямое признание, что медицинские власти США ведут наступление на индивидуальные свободы — это коренной переворот США, какими их знали все. В последних двух строках американского гимна о США говорится как о «земле свободных, доме храбрых». И консерваторы в США до сих пор считают, что это так и есть."

    "Не увидеть коронавирусный обман - это психическое заболевание. У нас были месяцы, чтобы проанализировать всю информацию и посмотреть, что происходит вокруг нас.
    Если вы всё ещё не понимаете, что это афёра, значит вы психически больны.
    Болезнь выражается в том, что человек не умеет логически мыслить и не может делать выводы."

    Дэвид Айк
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 05.10.2021 в 20:15.

  10. #5090
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Две новости за день)
    1. Голикова: этой осенью заболевших COVID-19 в три раза больше, чем прошлой.
    2. Кремль назвал причину высокой смертности от COVID-19 в России
    Высокий уровень смертности от COVID-19 объясняется тем, что болеют люди, которые не сделали прививки, утверждает пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

    Значит, в прошлом году болели меньше, хотя вакцин не было. А сейчас болеют в три раза больше после вакцинации и всё потому что колются мало))
    Логика однако))


    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru