Страница 573 из 618 ПерваяПервая ... 73473523563569570571572573574575576577583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,721 по 5,730 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #5721
    Коренной Житель
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    807

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Очередные бредни от антиваксеров.
    Ну, понеслось!!!! Каких антиваксеров? Вы не подумали, зачем мне это надо? Мне собственно, больше хотелось вашу информацию получить... Я не лидер политического движения антиваксеров.
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    И что такого ему сделала вакцинация?
    Врачам это не понять, а уж нам тем более....специалисты, блин, понимаешь-ли...
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Вы хоть понимаете как вакцина работает?
    Да и вы это понимать ну никак не можете. Факт остается фактом. "Я знаю, что ничего не знаю "- это очень хороший лозунг для умного человека, тем более в случае с Ковидом даже для специалистов. Ни разу не слышали, как конкретно признаются, мы пока ничего не знаем о Ковиде и его последствиях." Для врачей скорой помощи почему -то информация о побочках от вакцинации не в диковинку.
    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Пока простое наличие высокого уровня антител не является основанием для получения QR-кода, т.е. вы остаетесь в группе антиваксеров.
    Это да...решение за каждым индивидуальное..или жизнь в группе антиваксеров или на тот свет после вакцинации..Но собственно, я мыслю немного по-другому. Если б рекомендации были перед проведением прививки делать тот самый тест с BAU и учитывались бы рекомендации, то наличие антител более 500 служило бы основанием для медотвода от прививок, и получение QR-кода.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    И еще. После упомянутого вами случая в б. Давыдовского можно задуматься о причине резкого роста смертности после начала массовой вакцинации без определения количества антител у ваксеров.
    Вот и я о том же. Только уточняю, антител по новой методике. Видно, там учитываются и антитела не только от В-лимфоцитов, но и Т-лимфоцитов. Не обратили внимание, по обычному варианту, качественным методом, нет антител. Достоверно известно, что качественным методом определяются антитела только В-лимфоцитов. А тут вдруг 0 и 1186.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Прежде определиться, что вообще происходит и является ли эта бурда вакциной,
    Ну, я не любитель массовых психозов и в Нью-Васюки не играю.
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ВОЗ точно определился в проведении массовой вакцинации, хотя подстелил соломку в документах в стиле вами приведённого.
    Да нет, он дал инструмент. Хотите - "спасение утопающего- дело рук самого утопающего"
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Наша наука мало знает об иммунитете, её знания чисто материалистичны и обрезаны
    С ума сойти, вы вообще кто? Из каких таких судей и всезнаек?
    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    А если бы этот человек не делал вакцинацию, а просто назавтра коронавирусом бы заразился? Вот ехал бы в автобусе, а ему больной без маски прям в лицо бы кашлянул. Чтобы тогда было? Умер бы сразу?
    Маловероятно. У него уровень антител 1186.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    И даже хочется поверить, но есть одно но.... ОБС - одна бабка сказала...
    С ума сойти. На форуме коллективный психоз. Мамой клянусь...достоверная информация. Но это ваше личное дело, принять ее или нет.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Очень похоже, что печень и почки уже были убиты...
    Еще краше...
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Человек переболел ковидом?
    Да , переболел в декабре 2020 г. Не самолечение, но в легкой форме. Несколько раз делали тест на антитела ( В- лимфоциты). И несколько раз -0 Только какое это имеет отношение к сути разговора и поднятой темы?
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А правду ли сказал вам этот человек
    Я уже сказала: Мамой клянусь!
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А правильно ли определили уровень антител.
    Ну, это только вам, наверное , реально провести ревизию лаборатории б. Давыдовского и их реактивов. По факту - цепочка событий.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Антитела должны было полностью нейтрализовать действие вакцины.
    Вы уже на выводы ВОЗ замахнулись? Они пишут - больше 500 можно не делать. Чего не спросили у специалиста Virus_ 07?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    На самочувствие свое надо смотреть...
    Самый умный? А то без тебя не знали....Человек был в отличном состоянии. Три раза в неделю ходил в бассейн. Все анализы были чики-пуки....
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Эти анализы антител больше похожи на развод на деньги...
    Право выбора. Еще скажите, что я в группе развода.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Тоесть для реальной картины человеку нужно делать несколько анализов (к примеру раз в две-три недели).
    Зачем? График нарисовать? Один раз, перед вакцинацией, чтобы определиться, делать вакцинацию или нет. Но дело добровольное. Сильно сомневаюсь, что государство будет это делать для рядовых граждан. Действительно, затратно.

  2. #5722
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Ну, понеслось!!!! Каких антиваксеров? Вы не подумали, зачем мне это надо?
    Не надо оправдываться- чел на работе и это один из его методов. Аналогично евреи вешали на правдолюба бирку антисемит- ходи, соскребай и оправдывайся.
    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    "Я знаю, что ничего не знаю "- это очень хороший лозунг для умного человека, тем более в случае с Ковидом даже для специалистов. Ни разу не слышали, как конкретно признаются, мы пока ничего не знаем о Ковиде и его последствиях."
    Плохой лозунг. Хороший....и хочу знать больше. Этот ваш лозунг позволяет списывать на незнание многие тёмные и мерзкие дела.
    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Если б рекомендации были перед проведением прививки делать тот самый тест
    Необоснованная вера в такие материальные фишки- люди слишком разные, чтобы их мерить одной меркой. Если что либо помешает продолжить это мероприятие, то оно будет отменено, не рекомендовано, не замечено.
    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Только какое это имеет отношение к сути разговора и поднятой темы?
    Сообщение от Virus_07
    Уже объяснил- эти " форумчане" не о смысле, а о давлении на противников и сомневающихся в офиц. версии.
    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Вы уже на выводы ВОЗ замахнулись? Они пишут - больше 500 можно не делать.
    ВОЗ в первую очередь глобалистская структура и в её рекомендациях надо сомневаться. А если 450, то делать нужно ?
    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Ну, я не любитель массовых психозов и в Нью-Васюки не играю.
    Переведу на понятный русский- я не имею понятия об устройстве мировой власти, глобальном управлении, его целях сегодня, что такое россионская власть ...я могу рассуждать только о конкретных шестерёнках и подшипниках. Поэтому все, кто рассуждает с этих позиций, просто впали в психоз.
    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Из каких таких судей и всезнаек?
    Я не сказал, что знаю об иммунитете, но мне интересны мнения специалистов, выходящих за рамки офиц. теорий. Послушайте Штефана Ланка.
    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    С ума сойти. На форуме коллективный психоз. Мамой клянусь...достоверная информация.
    Просто надо уметь сортировать форумчан, а их мнения соотносить со своим, с офиц. мнением. Тогда не придётся своё непонимание списывать на массовый психоз.

  3. #5723
    Скорпионша Аватар для dream
    Регистрация
    05.07.2004
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,759

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Через месяц после болезни это может быть. Но ведь никто не гонит вакцинироваться через месяц болезни. Минимум полгода. А что там останется через полгода от ваших 1271? Не интересовались?
    это нормальное состояние иммунной системы, количество антител не может и не должно быть на одном и том же уровне всегда. Чтобы там ни осталось через полгода, при повторной встречи с антигеном, количество антител снова возрастёт, этот механизм заложен природой (читать учебники по иммунологии, на этом основывается бредовая ревакцинация, чтобы искусственно "разбудить" иммунную систему). А вот если искусственно постоянно стимулировать их выработку, вот тут могут быть любые сюрпризы (аутоимунка, онкология и прочее).
    Цитата Сообщение от AVA Посмотреть сообщение
    Никакой побочки не было....
    пока не было... продолжит каждые полгода вакцинироваться, будет.

    Иногда, чтобы сбиться с пути, достаточно идти в ногу со всеми

  4. #5724
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от dream Посмотреть сообщение
    этот механизм заложен природой
    Этот чел не на природу работает и инструкции не на звёздном небе читает.

  5. #5725
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Да , переболел в декабре 2020 г. Не самолечение, но в легкой форме. Несколько раз делали тест на антитела ( В- лимфоциты). И несколько раз -0 Только какое это имеет отношение к сути разговора и поднятой темы?
    Прямое отношение... Переболел в легкой форме... А от прививки чуть не умер.... Что-то тут не сходится...

    Тогда остаётся один вариант.. Вакцина была испорчена...

    Да ВОЗ пишут про 500 антител, но ведь они не говорят, что если привиться то будет хуже.... Хуже не будет, смысла просто в этом нет.....
    ВОЗ смотрит на весь мир... и они понимают, что вакцины НЕ хватает... поэтому и выпускают эти рекомендации.. Чтоб не тратить вакцину в пустую, а направить её тем кто в ней нуждается...

    А что России делать с вакциной... Если её не пускают никуда, ни в Европу, никуда.... Вот и ревакцинируемся... не пропадать же добру....
    Последний раз редактировалось Virus_07; 08.12.2021 в 16:21.
    .

  6. #5726
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    Куда податься простому человеку?
    Простой человек должен иметь свою позицию, не зависящую от окружающей шумихи. Быть степом- это не значит быть простым человеком.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вакцина была испорчена...но ведь они не говорят, что если привится то будет хуже.... Хуже не будет, смысла просто в этом нет.....
    Прокисла, чтоб её...про смысл неоднократно говорили.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    ВОЗ смотрит на весь мир... и они понимают, что вакцины НЕ хватает... поэтому и выпускают эти рекомендации.. Чтоб не тратить вакцину в пустую, а направить её тем кто в ней нуждается...
    Ну вот, и воз прикрыл. Трамп конечно дурак был, прекратив сотрудничество и финансирование воз. Вернулись банкиры, сразу возобновили сотрудничество. Фонды создали для распространения заразы по всему миру.
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    не пропадать же добру....
    добро без кавычек ?

  7. #5727
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Джилиан Посмотреть сообщение
    Зачем? График нарисовать? Один раз, перед вакцинацией, чтобы определиться, делать вакцинацию или нет.
    Один раз, перед вакцинацией?!! ОК. Собрался человек вакцинироваться, пришел на пункт вакцинации, сдал анализ на антитела. У него, к примеру, 550. Что ему делать? Вакцинироваться? Подождать недельку? Может две? Подождать месяц? Или два? Так сколько ему ждать? Есть врач, который ему скажет с гарантией - приходи такого-то числа? Нет. Нету такого врача. Поэтому человеку придется ходить и делать анализ на антитела. Ну или вакцинироваться и забыть об этом минимум на полгода.

  8. #5728
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?


  9. #5729
    Летописец
    Регистрация
    05.09.2006
    Сообщений
    7,411

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Stalker Посмотреть сообщение
    Один раз, перед вакцинацией?!! ОК. Собрался человек вакцинироваться, пришел на пункт вакцинации, сдал анализ на антитела. У него, к примеру, 550. Что ему делать? Вакцинироваться? Подождать недельку? Может две? Подождать месяц? Или два? Так сколько ему ждать? Есть врач, который ему скажет с гарантией - приходи такого-то числа? Нет. Нету такого врача. Поэтому человеку придется ходить и делать анализ на антитела. Ну или вакцинироваться и забыть об этом минимум на полгода.
    Но, кто-то (надеюсь, врач) "сказал с гарантией", что ревакцинироваться надо через полгода? И как определил? Думаю, опытным путем. Думаю, путем измерения количества антител. Думаю тем, у кого оказалось 550, можно "забыть об этом минимум на полгода". Через полгода опять замерить антитела.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А что России делать с вакциной... Если её не пускают никуда, ни в Европу, никуда.... Вот и ревакцинируемся... не пропадать же добру....
    Ты в сторону Володимира метнулся, что ли?

  10. #5730
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Результаты исследования Института медицинской вирусологи во Франкфурте-на-Майне:



    Через гугл-переводчик:
    Нейтрализация Omicron по сравнению с Delta проводилась в образцах крови вакцинированных: 2 (компонента)x Biontech, 2 (компонента) x Moderna, 1xAZ / 1x Biontech через 6 месяцев (после вакцинации) 0% нейтрализации с их помощью штамма Omicron, также 3 (2 компонента + 1 бустер) x Biontech через 3 месяца после ревакцинации только 25% NT по сравнению с таким же образцом крови Delta (тот же образец крови нейтрализует штамм Delta в 95%). Нейтрализация вирусных частиц штамма Omicron до 37 раз меньше по сравнению с Delta
    https://twitter.com/cieseksandra/sta...R5nIeA2IBGcVKg

    Штамм коронавируса «омикрон» нейтрализуется посредством трех доз вакцины Pfizer, об этом сообщили в пресс-релизе компании.

    «Предварительные данные показывают, что третья доза вызывает аналогичный уровень нейтрализующих антител к омикрон-варианту, как это было после двух доз против других вариантов, которые имели место до него», — отметили в Pfizer/BionTech.

    В компании подчеркнули, что две дозы вакцины гораздо менее эффективны в случае с «омикрон»-штаммом.
    https://www.gazeta.ru/social/news/20...272000&updated

    - - - Добавлено - - -

    Компании приступили к разработке адаптированной вакцины против омикрон-варианта с 25 ноября. Ожидается, что препарат повысит уровень и продолжительность защиты против COVID-19. Первые партии появятся и будут готовы к поставке уже через 100 дней.
    https://lenta.ru/news/2021/12/08/vac...=1638978272000

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    И как определил?
    Приблизительно. У одних количество антител снижается быстрее, у других - медленнее, зависит от особенностей организма.

    Цитата Сообщение от kan_ss Посмотреть сообщение
    "забыть об этом минимум на полгода"
    ... до появления адаптированной к Омикрону вакцины...

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, вирусологи говорят, что от Омикрона просто маски не спасают, нужны респираторы класса защиты FFP2 (какие допущены в Германии).

    https://www.mk.ru/social/2021/12/06/...-omikrona.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru