Страница 610 из 618 ПерваяПервая ... 110510560600606607608609610611612613614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,091 по 6,100 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #6091
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Ты не способен понять инфу ?? Это не вакцинация и приведены конкретные числа смертности до и после иглоукалывания. Такая картина по всему миру. У нас повышенная смертность от дополнительных мероприятий нашей илитки- они старались.
    Вот тебе ещё инфа от К. Катара- https://zen.yandex.ru/media/bylina/p...a8731c3aa429?&

  2. #6092
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Все приведённые цифры - однополярные...

    Нужны такие данные по стране как:
    Смертность без иглоукалывания и без вируса.
    Смертность без иглоукалывания и с вирусом.
    Смертность с иглоукалыванием и с вирусом.

    Всё остальное обсуждение это ерунда...

    В России я ожидаю новую волну, модификации Стелз-омикрон примерно в 20 числах этого апреля. Впрочем она уже идет, но пока набирая силу.
    Откуда идёт? каким путем?
    Этого Катар рассказать не хочет?

    З.ы. Китай не стал нападать на Тайвань, поэтому продолжил давить на мировую экономику закрывая заводы и объявлял локдаун... ИМХО
    .

  3. #6093
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Ты не способен понять инфу ??
    Вова....ты задолбал....У тебя достаточно умных идей, но то что ты лепишь про вакцинацию это туфта, белиберда и помутнение рассудка... Это факт!!! И я склонен думать, что в этом меня поддержат многие форумчане....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  4. #6094
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    но то что ты лепишь про вакцинацию это туфта
    Степ, у тебя была возможность в этом разобраться. Ты и "разобрался", подставив руку под укол неизвестно чем, поучаствовал в чьём то эксп- те, не понимая его сути. Ты можешь собой гордиться, как "умный и сознательный" гражданин. Ты бы и за ку ар коды вписался, да вот что то не сложилось, затухло.

  5. #6095
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    но то что ты лепишь про вакцинацию это туфта, белиберда и помутнение рассудка... Это факт!!! И я склонен думать, что в этом меня поддержат многие форумчане....
    И не сомневаюсь, что поддержат
    "Не увидеть коронавирусный обман — это психическое заболевание. У нас были месяцы, чтобы проанализировать всю информацию и посмотреть, что происходит вокруг нас. Если вы все еще не понимаете, что это афера, значит вы психически больны. Болезнь выражается в том, что человек не умеет логически мыслить и не может делать выводы". © Дэвид Айк

  6. #6096
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    а я во всей этой "истории" избрал тактику "посмотреть"... Не головой в омут, а понаблюдать...
    Переболел без таблеток и легко (только нюх потерял на пару недель).
    А затем периодически следил за антителами...
    По моим наблюдениям: любая простуда подстёгивала антитела на увеличение (я ж не могу узнать, что там они мерят!). Полтора года после болезни прожил без вакцинации и таблеток. После пару раз болел "простудой" тоже без таблеток, и тоже легко.
    А там и кончилось всё...

    Сформировалось мнение: это модифицированная "зараза", к которой просто необходимо привыкнуть-адаптироваться. Понятное дело, что часть людей получили по полной. Но часть получает по полной и от простого гриппа. И понятно, что это мощный финансово-политический проект. Но никак не медицинский!

    Спорить не буду - хотите вакцинируйтесь хоть чем. Хотите - не вакцинируйтесь. Но и лезть с советами ко мне не советую)
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  7. #6097
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    После пару раз болел "простудой"
    Тьфу-тьфу... что бы не сглазить.... А я ,откровенно говоря, не помню когда последний раз болел "простудой", так как одеваюсь тепло и не простываю. А ковидом не болел так как сделала вакцинацию и ревакцинацию. 14.04 сдачи поехал в город. На остановке разговорился с мужиком ,примерно моих лет. Он был в маске. Сказал ему...что масочный режим отменён. На это получил ответ..."У меня жена умерла от ковида".
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #6098
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    И понятно, что это мощный финансово-политический проект. Но никак не медицинский!
    Так и есть и мне это было понятно с начала мероприятия.
    Цитата Сообщение от Ворон Посмотреть сообщение
    А там и кончилось всё...
    Нет, не кончилось. Это новый, мощный, перспективный проект управления обществом \.
    http://www.ymuhin.ru/node/2583/vakci...lzhayut-ubivat
    «В ноябре 2021 года Минздрав зарегистрировал вакцину «Спутник М» для подростков в возрасте от 12 до 17 лет, испытания которой ученые проводили с июля на базе 12 детских медучреждений Москвы. Вакцина создана на основе классического «Спутника V», применяемого для взрослых, однако его дозировка уменьшена в пять раз. Препарат состоит из двух компонентов, их необходимо вводить с интервалом в 21 день. Вакцинация подростков в Москве началась 31 января.

    В то же время центр продолжал разработку вакцины для детей от 6 до 11 лет. В конце января Гинцбург объявил, что уже в феврале в России начнется отбор детей в возрасте 6-11 лет для исследования вакцины. В то же время ученый отмечал, что центр им. Гамалеи не обнаружил в Москве детей в возрасте от 6 до 11 лет, которые ни разу не сталкивались бы с коронавирусом, поэтому детей без антител к COVID-19 для испытаний вакцины начнут искать «где-нибудь подальше от Москвы». Вы полагаете, что Гинцбург, не проводивший никаких испытаний своей вакцины «Спутник V», настолько тупой, что не имеет никакой информации об убийственности для детей вакцинации от COVID-19? Я в такую его тупость не верю.
    Давайте об итогах вакцинации детей. Итоги этого убийства в России, понятное дело, скрываются сообщниками Гинцбурга, а вот по Великобритании их можно увидеть.
    Управление национальной статистики (ONS) Великобритании 20 декабря опубликовало статистические данные, содержащие подробную информацию о «смертях по статусу вакцинации в Англии» в период с 1 января по 31 октября 21 года. И дальнейшая статистическая обработка этих данных показала, что у маленьких детей в 52 раза больше шансов умереть после вакцинации против Covid-19, чем у детей, которым не делали прививки от Covid-19. https://www.bit.ly/3vvuWhL
    Уже смертность подростков пугает – у вакцинированных она в 2 раза выше, чем у не вакцинированных, а у вакцинированных двумя дозами – смертность выше в 3 раза! Но в реальный ужас приводят числа в группе детей 10-14 лет: у вакцинированных одной дозой она в 10 раза выше, чем у не вакцинированных, а у вакцинированных двумя дозами смертность выше в 52 раза!
    https://www.bit.ly/38y5dMu
    Ну и в конце данные о вакцинации и смертности от COVID-19 в Австралии и Нигерии. Благодаря дебилам правительства Австралии там на 21 апреля 2022 года вакцинировано 85% населения, а в Нигерии – 5%. А смертность от простуд (от COVID-19) в расчёте на миллион жителей к этой дате в Австралии – 270 человек, а в Нигерии – 10.
    https://t.me/Kalyyugatoday/77608"

  9. #6099
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    https://cont.ws/@krylovael/2124919
    "Вирусов нет! Рассказывает ученица академика Сомова.
    "Вообще-то я много-много лет, десятилетия, обеспечивала всю экспериментальную базу для наших вирусологов. И какие там вирусы выделяются, я очень хорошо знаю.

    Это не выделенные вирусы. И в архивах наших, в этих хранилищах вирусологических хранятся НЕ ВИРУСЫ, а БИОПАТОГЕННЫЙ МАТЕРИАЛ.
    О том, что никаких вирусов нет, мне сказал сам Георгий Павлович Сомов, академик Академии медицинских наук. Который, когда у нас открыли лабораторию СПИДа и через полтора месяца её закрыли, на мой вопрос, почему закрыли такую актуальную лабораторию, он так и сказал : "А потому что никакого СПИДа нет". Я говорю: "Как же, как же, ведь у людей есть иммунодефицит?" Он говорит: "Да, синдром иммунодефицита есть, а вирусов никаких нет." То, что называют вирусами, это маленькие кусочки ДНК и РНК нашей с вами клетки. Они периодически появляются в цитоплазме, когда организм ставит перед клеткой определённую задачу. Всё это делает головной мозг с помощью желез внутренней секреции. С помощью этих желез происходит доукомплектация клеток нужными ферментами, и клетки начинают реагировать должным образом.

    Наш организм создан Богом абсолютно идеально. И я ещё раньше думала: как же так, почему Бог создал так много вот этих всяких нехороших существ, которые мучают человека? Теперь я однозначно вижу, что это создал не Бог, а сатанисты. И они это делают не первое столетие. Они практически со времён Луи Пастера, вы просто откройте книжечку "История вирусологии". Вирусология это просто фейковая наука. Настоящие врачи, которые имеют незамутнённый разум, изучили эту тему и прекратили называть себя вирусологами. Преподаётся вот эта лживая теория, которую создали по заказу иезуитов (иезуиты контролируют все науки и медицину и биологию, в том числе). По их заказу была создана вот эта страшная невидимая модель, с помощью которой сейчас и создали сейчас весь этот психоз ("ковид").
    Мой большой-большой друг, Георгий Павлович Сомов, сказал мне однажды: "Танюшечка, никаких вирусов нет." И ему я доверяю, как никому больше. Он был не просто академик, он был военный эпидемиолог.

    Как только начался весь этот кипиш по поводу "стра-ашной пандемической инфекции", бабах! - чуть ли не закрывают наш институт и закрывают наши лаборатории, прекращают научные исследования, закрывают инфекционные больницы! Т.е. перед тем, как устроить это безумие, они позакрывали море инфекционных больниц!
    А откуда везут эти вакцины?

    В карго аэропорта Шереметьево мой приятель сделал и прислал мне видео, это было ещё год назад, он там в карго получал грузы по работе. И он заснял поддоны, на которых было написано "Россия. Спутник-5". Это всё было привезено из-за границы, весь этот "Спутник-5". Никакой Гинзбург здесь ничего не изобрёл. Максимум, они, возможно, разбодяжили это по флакончикам. Или что-то там ещё долили.
    Т.е. грубо говоря, биопатогенный материал сильно измельчается, превращается в дисперсную среду - суспензию делают ИЗ ТРУПОВ. И потом эти суспензии с добавками разливают в разные флаконы. Почитайте материалы Международной ассоциации независимых врачей, они сейчас воюют по всему миру с этими сатанистами."
    https://cont.ws/@krylovaEl/2260227

    - - - Добавлено - - -

    "Как лечить т.н. "ковид" " https://cont.ws/@krylovael/2193182
    "В данной статье я приведу три ролика от разных врачей. Все три доктора не говорят напрямую, что вируса не существует, но все они предлагают его лечить в точности так, как лечится химическое отравление. Вы можете верить в существование вируса, но при этом воспользоваться их методами лечения.
    - Главное - антидот (например, унитиол), кислое питьё, антикоагулянты.
    - когда есть проблемы с дыханием. Лучше всего использовать лидокаин, который в обычной практике используется для обезболивания инъекции. Можно использовать другие средства, имеющие тот же механизм воздействия на определённый фермент. К таким веществам относится, в частности, ивермектин, о котором все наслышаны.
    - Основа лечения та же - детоксикация организма после перенесения отравления. Активированный уголь, ортосифон. От кашля - корень солодки плюс фенокарол. Там есть ещё ряд рекомендаций весьма полезных, на мой взгляд, и в частности, раствор метиленового синего. "

    ПРОНЬКО: СМЕЯЛИСЬ НАД ШУКШИНОЙ И ШАФАЛИНОВЫМ? ЛОВИТЕ ОТВЕТКУ! https://tsargrad.tv/shows/pronko-sme...otvetku_542831
    "То, что здесь сказано, комиссар Катар пояснил еще в самом начале вакцинации и гораздо шире, чем остальные. 2024-2025 гг. будут пиком смертности вакцинированных по всему миру и спектр осложнений, которые приведут к этому очень велик - значительно больше, чем перечислено в этом видео." https://zen.yandex.ru/media/bylina/2...2d0e4b675434?&
    Последний раз редактировалось владимир-1954; 11.05.2022 в 21:38.

  10. #6100
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Собянин: власти Москвы в рамках ковидной амнистии вернут 13,6 млрд рублей
    ахаххахахахаххахахаххахаххахахахахаххахахаххахахаххахахаххахахахаххаахахахахахах хахахахахаххахахахахахаххахахахах

    Тока заголовок на РТ немного туповат.... не "вернут", а спишут неуплаченные штрафы....
    А сколько оплаченных.... а пенсионеров на сколько ограбили с соц. картами...
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru