Страница 469 из 618 ПерваяПервая ... 369419459465466467468469470471472473479519569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,690 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #4681
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    30 млн жмуриков к 25 году будет не нормальность, а реальность....
    "Помните, скоты, что вы — люди!"- Ярослав Гашек. Похождения бравого солдата Швейка.

  2. #4682
    Старожил Аватар для Юлияна
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Тимоново
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,087

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    P.S. к сожалению, чуда не произошло. Умер Пётр Мамонов. Был ярым антипрививочником. Но вирус не прощает таких экспериментов.
    Не знаю на основании чего Вы сделали вывод о его "ярой" позиции.
    Не так давно было его интервью Собчак. После его госпитализации она выложила невошедший отрывок о его отношении к вакцинации.
    https://t.me/bloodysx/12106
    А вот информацию о том,привит ли был Меньшов ,нигде не встречала.

  3. #4683
    Старожил Аватар для new55bdc
    Регистрация
    31.03.2015
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,323

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Тише, дядя Вова. Побереги нервы. Это какой холивар у тебя по счету, ты ветеран скольких воин? =)

  4. #4684
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Не знаю на основании чего Вы сделали вывод о его "ярой" позиции.
    Ольга Мамонова, жена и менеджер Петра Мамонова: "Я уговаривала, а он не хотел. Да и сама потом перестала хотеть. Надо было нам их сделать... Зря не сделали.... Тем более сейчас говорят, что опять какая-то волна пошла".

    Интервью собчак - это просто болтовня, которая была несколько месяцев назад. Я же сужу по делам и поступкам. По сегодняшним.

  5. #4685
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Что тут обсуждать? Кто хотел и кто ответственно относится к своему здоровью и окружающим сделали прививку уже полгода назад. Сомневающиеся, но все-таки осознавшие необходимость ещё в течении нескольких месяцев.
    Если сейчас невакцинированный человек лежит под ивл неделями или умирает от вируса в этом виноват только он сам и его собственная беспечность.

  6. #4686
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Что тут обсуждать?
    Ну да, за 1.5 года не понял, то и пытаться нечего.
    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Кто хотел и кто ответственно относится к своему здоровью и окружающим сделали прививку уже полгода назад.
    Сам себя записал в ответственные, остальные соответственно без- е. Но как можно принять ответственное решение, когда в событии совсем не разобрался, когда все вакцины в стадии проведения эксп- та, а те, кто запустил это мероприятие, сатанисты ?
    "В отчете, опубликованном 21.06.21 правительственным агентством Великобритании Public Health England, показано, что люди, получившие вакцину от COVID-19 , почти в два раза чаще умирают от варианта Delta, чем непривитые люди. В брифинге под названием « Вызывающие озабоченность варианты SARS-CoV-2 и варианты, расследуемые в Англии » были рассмотрены все известные в настоящее время варианты COVID-19.

    Что касается самого опасного варианта, Дельты, правительство Великобритании признает, что у вакцинированных людей вероятность смерти почти в 2 раза выше, чем у тех, кто не делал экспериментальных прививок.

    Из 117 смертей, произошедших в течение 28 дней после заражения, 44 были непривитыми, 73 - получили одну или две дозы вакцины.
    Причем большее количество смертей у тех, кто получил 2 дозы вакцины - 50 человек.
    Графики показывают, что один из умерших получил свою первую дозу вакцины в течение 21 дня до смерти, а 19 из них получили одну дозу вакцины более чем за 21 день до смерти.

  7. #4687
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Иноземцев о вакцинации в том числе с т.з. экономиста




    "28:05
    А.Соломин: -А Вы сами-то успели привиться?

    В.Иноземцев: -У меня очень странная история. Я один раз сделал в Москве 1-й компонент Спутника. Потом я уехал, не сделал 2-й, а сделал после этого два Пфайзера. Эффект был безумный: 16 тысяч антител. Я здесь [анализ] делал в Инвитро."

  8. #4688
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    "Возможности для производства кислорода в России почти исчерпаны: его производители работают «на пределе», промпредприятия также поделились газом с больницами. Чтобы запастись кислородом, его нужно импортировать, заявил Мантуров
    <...>
    Мантуров также доложил, что для увеличения запасов кислорода в южных регионах страны Минпромторг закупил 100 т кислорода в Казахстане. «Еще столько же придет к концу июля», — сказал глава ведомства. По его словам, чтобы обеспечить срочную доставку этого кислорода с предприятия в соседней стране, Минобороны готово на безвозмездной основе предоставить свободные железнодорожные цистерны. «Северные районы страны мы начали дополнительно загружать отдельными партиями медкислорода из Финляндии, по 20 т. Сейчас ведем переговоры о регулярных поставках объемом 240 т в месяц», — добавил Мантуров.

    Кроме того, чтобы иметь «гарантированные запасы» кислорода в Сибири и на Дальнем Востоке, Минпромторг «отрабатывает варианты прямой контрактации» сжиженного кислорода из Китая."

    Подробнее на РБК:
    https://www.rbc.ru/business/16/07/20...794711ee54439a

  9. #4689
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Сам себя записал в ответственные, остальные соответственно без- е. Но как можно принять ответственное решение, когда в событии совсем не разобрался, когда все вакцины в стадии проведения эксп- та, а те, кто запустил это мероприятие, сатанисты ?
    Да пожалуйста, помирайте, лежите по реанимациям, становитесь инвалидами, мне не жалко.

    Посмотрите на свое окружение: родственников, друзей, друзей-друзей, коллег. Сколько реальных случаев смертей или тяжелых последсткий от вируса Вы знаете? В моем случае наверное больше десятка навскидку скажу. Люди реально умирают, вот просто берут и умирают от болезни которой раньше не существовало. Вот еще две недели назад ты общался с человеком, был молод здоров и весел, а через две недели он взял и умер.

    А теперь еще раз вспомните свое окружение и скажите сколько случаев тяжелых последствий от вакцины Вы назовете? Что кто-то умер от самой вакцины(тромбозы или еще что-то напридумывали). Или после вакцинации Спутником заболел в тяжелой форме или умер от вируса(физраствор ЭпиВак в расчет не берем)? Не рассказы, как некоторые выкладывают в этой теме(привозят по 40 привитых за ночь и сразу опускают в морг) а реальные случаи из жзни от людей которым Вы доверяете. Я вот не знаю ни одного случая среди своего окружения.

    Посчитали соотношение? Что нам говорит элементарная математика? Вот просто тупо математика без теорий заровора и погружение в вирусологию.

    Мне она говорит, что после вакцинации шанс получить смертельную побочку от вакцины намного(на порядки) ниже чем шанс умереть от вируса если не прививаться.

    И не надо тут никаних теорий звговора. Это жизнь. И каждый сам выбирает как будет ее проживать в новой реальности.
    Последний раз редактировалось tox; 16.07.2021 в 17:35.

  10. #4690
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Посмотрите на свое окружение: родственников друзей, друзей-друзей, коллег.
    Скорее всего у Владимира остался только компьютер, интернет и ЖЖ....
    Смотреть особо не на кого....
    .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru