Страница 535 из 618 ПерваяПервая ... 35435485525531532533534535536537538539545585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,341 по 5,350 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #5341
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,847

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    это не ко мне притензии..
    Хотя ты и утверждал- начни с себя, но тут я согласен- ты просто попка- дурак, талдычишь чужое.

  2. #5342
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Мальдивы, ОАЭ, Сейшельские острова - места где обитает Элита... Привиты 85-96% население....

    В Китае привито 78%.
    В США привито 60%.

    В России привито 34%...... Считаю, что с 2022 надо ввести платную вакцинацию от Ковид... - 5000 рублей.. Если кто-то обращается в больницу с ковид - штраф 100000 рублей...

    Дураки только кнут понимают... Ни капли не жалко таких идиотов....

    назвал вакцины «отложенным убийством»
    А последствия после того как переболел ковидом рассказать не хочет? Чтоб можно было сапоставить риски.... Или это не принято у нас в стране.... Либо А, либо Б... Чисто русская рулетка...
    .

  3. #5343
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А последствия после того как переболел ковидом рассказать не хочет
    Он тебе сейчас расскажет, что т.к. вирус не выделен, то не с чем сравнивать и не доказано, от чего эти последствия и смерти.
    У него одна пластинка по кругу.

  4. #5344
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Меня вот давно интересует вопрос... почему русский=дурак... И так испокон веков...

    Это ген у нас такой?
    Или это условия которые мы(или нам) создаем при которых формируются "Иваны дураки"..
    Вечные стрессы, проблемы, трудности, депрессии... Хронические болезни, вредные привычки, смерти.

    Вот и с ковидом.... Нет же, будем делать из этого проблему.... а вдруг... а что потом... как быть.... смакование дерьма постоянное... которое только вводит в заблуждение всех, в страх, в депрессию...

    Вместо того чтоб просто взять записаться и сделать прививку... Всё... Нет же, блин, будем придумывать фейки и сами себя загружать не нужной ерундой....

    Что это такое?
    Последний раз редактировалось Virus_07; 12.11.2021 в 15:32.
    .

  5. #5345
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Меня вот давно интересует вопрос... почему русский=дурак... И так испокон веков...

    Это ген у нас такой?
    Или это условия которые мы(или нам) создаем при которых формируются "Иваны дураки"..
    Вечные стрессы, проблемы, трудности, депрессии... Хронические болезни, вредные привычки, смерти.
    Начнем с того, что ты сам себе выбрал ник - Virus_07 от большого ума, вероятно.
    Вирус (от лат. virus — яд) — простейшая форма жизни, микроскопическая частица...

  6. #5346
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Меня вот давно интересует вопрос... почему русский=дурак... И так испокон веков...

    Это ген у нас такой?
    Или это условия которые мы(или нам) создаем при которых формируются "Иваны дураки"..
    Вечные стрессы, проблемы, трудности, депрессии... Хронические болезни, вредные привычки, смерти.

    Вот и с ковидом.... Нет же, будем делать из этого проблему.... а вдруг... а что потом... как быть.... смакование дерьма постоянное... которое только вводит в заблуждение всех, в страх, в депрессию...

    Вместо того чтоб просто взять записаться и сделать прививку... Всё... Нет же, блин, будем придумывать фейки и сами себя загружать не нужной ерундой....

    Что это такое?
    Сначала твоя задница засияет невидимым, перламутровым цветом, потом она станет бронзовой, потом почернеет и отвалится.

  7. #5347
    Ожидает Email подтверждения Аватар для -LST-
    Регистрация
    07.03.2009
    Сообщений
    4,581

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    В Госдуме пояснили предложение выдавать QR-коды россиянам с антителами

    Депутат Государственной Думы от ЛДПР, врач-иммунолог Сергей Леонов, выступивший с инициативой создать дополнительный регистр россиян с антителами к COVID-19, объяснил, как такие граждане смогут получить QR-код.

    https://lenta.ru/news/2021/11/12/poyasnn/

    Посмотрим, как это предложение будет проходить в Думе.
    Лучшая форма дискуссии - это допрос.
    Правда у всех своя.

  8. #5348
    Забанен
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    В Госдуме пояснили предложение выдавать QR-коды россиянам с антителами

    Депутат Государственной Думы от ЛДПР, врач-иммунолог Сергей Леонов, выступивший с инициативой создать дополнительный регистр россиян с антителами к COVID-19, объяснил, как такие граждане смогут получить QR-код.

    https://lenta.ru/news/2021/11/12/poyasnn/

    Посмотрим, как это предложение будет проходить в Думе.
    Очередной пук в воду ...

  9. #5349
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,847

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Считаю, что с 2022 надо ввести платную вакцинацию от Ковид... - 5000 рублей.. Если кто-то обращается в больницу с ковид - штраф 100000 рублей...
    Молодец, мадам арбидол так же считает.
    "Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что сертификат, подтверждающий вакцинацию от коронавируса, должен стать документом, сравнимым по важности с паспортом.
    В то же время Голикова напомнила, что властям необходимо "достичь коллективного иммунитета в краткие сроки, чтобы не затягивать развитие пандемии в нашей стране".
    Торопятся черти.

  10. #5350
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от -LST- Посмотреть сообщение
    Stalker, вы что такой нервный?
    Вам замечательный подземный переход через ж.д. дорогу построили, о котором вы так мечтали, у вас должна душа петь, а вы такой злой...
    P.S. Мне вот теперь приходится за свои кровные добираться в Москву на работу из-за заботы Собянина и Воробьёва о Вас, вакцинированных, но я не плачу и не озлобляюсь на вас, вакцинированных .
    У каждого свой выбор, посмотрим как дальше будут события развиваться.
    мне пох на тебя и на то как ты добираешься. Я абсолютно спокоен. Возможно, что у тебя будет другая реакция, когда какой-нибудь местный шелудивый пёс тебя фашистом назовёт. Хрен вас антиваксеров разберёшь. Вы же вон какие спокойные, вас даже тысячей с лишним ежедневных смертей от короны не проймёшь. Вас больше цена проезда волнует.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru