Страница 590 из 618 ПерваяПервая ... 90490540580586587588589590591592593594600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,891 по 5,900 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #5891
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Юлияна Посмотреть сообщение
    Антитела G 2600 bau
    при 10единицах референс - это мощно.
    Сейчас начнут предлагать сдавать кровь на плазму.
    При столь высоких цифрах это частое дело. И если нет противопоказаний и по своему хотению - это благое дело.

  2. #5892
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    "Не увидеть коронавирусный обман — это психическое заболевание. У нас были месяцы, чтобы проанализировать всю информацию и посмотреть, что происходит вокруг нас. Если вы все еще не понимаете, что это афера, значит вы психически больны. Болезнь выражается в том, что человек не умеет логически мыслить и не может делать выводы". © Дэвид Айк

  3. #5893
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    это психическое заболевание
    твоя история -это психиатрия, которая бывает бессильна...

  4. #5894
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    "Великобритания отменила вакцинные паспорта и обязательное ношение масок. В Великобритании отменяется ряд ограничений, введенных в связи с распространением омикрон-штамма коронавируса. Так, премьер-министр страны Борис Джонсон отменил обязательное ношение масок в общественных местах и транспорте и рекомендацию работать на «удаленке».
    "Прекратите вакцинацию и живите с Ковид, как жили со всеми вирусами до него" - заявляет глава целевой группы по вакцинам Британии Доктор Клайв Дикс (Dr Clive Dix) - "Mы должны относиться к вирусу как к знакомому нам гриппу." Доктор Клайв Дикс удовлетворен, что переосмысляется британская стратегия по Ковид, фактически полностью изменяя подход последних двух лет: "Мы возвращаемся к «нормальности». Правительству следует срочно поддержать исследования иммунитета к Ковид, помимо антител, включая В-клетки и Т-клетки. Теперь нам нужно управлять болезнью, а не распространением вируса. Таким образом, прекращение прогрессирования тяжелого заболевания в уязвимых группах является целью на будущее".

  5. #5895
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Как власть готовилась к будущей пандемии-

  6. #5896
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    AVA ,,,
    человека с инсультом положили в ковидное отделение. Или как там, - красная зона.
    Далее инфаркт. На выходе даже слова не сказали, тупо отдали паспорт и одежду.

    AVA ,,,
    Стариков забирают и они от туда не возвращаются ...

  7. #5897
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Вакцина Посмотреть сообщение
    и они от туда не возвращаются
    Почему ava дуркует, я объяснил. Людей в больничке добивают. Сегодня был на забеге в Зелике, спросил организаторов, почему давненько не видно одного мужчину ( около 50 лет и отличный спортсмен)- умер. Летом сделал прививку и в жару случился тромб. Для меня это осознанное убийство. Грамотные врачи это отлично понимают, но 200 тыр. больничке и 200 тыр. врачу решают вопрос- молчат. Тупость и дебилизм значительной части населения- норма. Зависимость от денег- отказался от прививки- гуляй Вася. Грамотный системный террор с обязательным условием- ты сам подписал согласие.

  8. #5898
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Почему ava дуркует, я объяснил. Людей в больничке добивают. Сегодня был на забеге в Зелике, спросил организаторов, почему давненько не видно одного мужчину ( около 50 лет и отличный спортсмен)- умер. Летом сделал прививку и в жару случился тромб. Для меня это осознанное убийство. Грамотные врачи это отлично понимают, но 200 тыр. больничке и 200 тыр. врачу решают вопрос- молчат. Тупость и дебилизм значительной части населения- норма. Зависимость от денег- отказался от прививки- гуляй Вася. Грамотный системный террор с обязательным условием- ты сам подписал согласие.
    Я не какой то там олух, для того что бы подписывать какие то там интересные мне согласия.
    Я их ещё не читал ...

  9. #5899
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Почему то вспоминается песенка Харламова про Кокорина
    Футбольный матч как только завершается, с командой в душ Кокорин отправляется, упало мыло вдруг, не наклоняется, тюрьма забудется, тюрьма забудется, рефлекс останется!
    К чему я... Ковид пройдёт, рефлекс останется...
    Нам же сказали, что путешествовать по разным странам - это заразно... Скопление людей заразно....
    Ну а если прям сильно хочется то можно, но очень дорого будет....

    Вообще очень интересный вирус.... И вспышки происходят именно тогда когда надо... Даже подготовить(предупредить) население успевают...
    Один штамм запустили - прижился... второй запустили - прижился... интересно сколько ещё экспериментальных штаммов будет выпущено...
    В 5 лет уложимся как во 2 мировую? Или на дольше растянут...

    З.ы. Если кто забыл, сначала тока 65+ были в зоне риска... теперь 30+.. дальше я так понимаю дети?
    .

  10. #5900
    Забанен
    Регистрация
    27.11.2021
    Возраст
    29
    Сообщений
    391

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru