Страница 66 из 618 ПерваяПервая ... 165662636465666768697076116166566 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 6175

Тема: Коронавирус в Солнечногорске?

  1. #651
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Antuan Посмотреть сообщение
    Сказочный)
    Подсосник чиновничий

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Скажу так... все эти поддержки от государства малому бизнесу - позорная насмешка...

    Сообщение от солнцев
    Кто мелкому бизнесу за аренду помещения в не рабочий день без объявления чп деньги возместит?
    Во во.. помещения стоят... рабочие выходить не хотят(и по закону правы)... откуда деньги брать.. всем сра
    Ну хоть капля адекватности есть у подсосника)

  2. #652
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    В поликлинику в подмосковной Лобне пришёл пациент с коронавирусом. Теперь всех врачей и пациентов отправят на карантин. Мужчина никому не сказал о своём диагнозе. Он лечился дома в Москве, но потом уехал за город. У него поднялась температура, и он сегодня пришёл сделать рентген в поликлинике Лобни. Под угрозой заражения оказался весь персонал и посетители.


    - - - Добавлено - - -

    В интернете ранее появилось видео заявления, которое сделал врач больницы в Лобни. По его словам, в медучреждение пришел пациент с подтвержденным коронавирусом, чтобы сделать рентген. Пациент признался, что был в курсе диагноза, но все равно нарушил режим самоизоляции. Его тут же изолировали в отдельном помещении. Врач попросил всех людей, которые были на тот момент в клинике, оставить свои данные и отправиться домой на карантин.
    https://tass.ru/moskovskaya-oblast/8...ndex.ru%2Fnews

  3. #653
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Придется горку в перепечино раскапывать для такого количества людей...

  4. #654
    Горожанин Аватар для Роза Люксембург
    Регистрация
    30.01.2020
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    Солнцев, а завтра у вас, уважаемый, спрос на ваш бизнесс рухнет полностью и что? .....
    А вы к слову подумали, что вы с вашим бизнессом можете убить, да хоть одного из тысячи, но человека? Просто являясь носителем вируса....
    Ну да... А те кто в рынок не вписался - пусть те сдохнут с голоду. Безработица теперь будет еще хлеще.
    Зато гипотетическую одну из тысяч бабушку не заразите.

  5. #655
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    А ну конечно правы вы. По всему миру все договорились и все разом закрылись на карантин. Видимо, чтоб путин принял конституцию, или чтоб население порезать. Или какие там ещё глубокомысленные теории то людей с другой индивидуальностью? А ну да, мб просто с жира бесятся. Но кто ж признает, будут все орать про фашизм и тд. Хотя по сравнению с той же Италией или как было в Китае, у нас ещё всё очень мягко. Или может весь мир просто принял заговор против индивидуалистов и частных бизнессменов.
    Как говорится, спасибо, хоть поржал
    Серьёзно вам отвечать просто надоело, не имеет никакого смысла. Эгоцентризм никакими доводами не перебороть.

    З.Ы. Ну и да. С объектов государственной важности сейчас не увольняют. То есть совсем. Только потом, как нибудь.
    Друг мой, я был не сдержан.
    Дело вот в чем.
    У меня есть ровно такие же права как и у любого другого гражданина России, у Вас, у бабушки или еще кого.
    Если вы хотите самоизалироваться, на здоровье. Боитесь ходите на работу, не ходите, Вас за это максимум с этой работы уволят и все, совесть будет чиста, спрячся и спаси бабушку в конце концов.
    Есть люди которые не хотят самоизалироваться, я не хочу, это мое право. Хочешь сидеть дома, сиди! Если бабушка боится заболеть, пусть сидит дома. Мне не нужен карантин, не хочу чтоб ограничивали
    мою свободу.
    И почему Вы считаете что я дебил? Потому что Вы меня не понимаете?

  6. #656
    Коренной Житель Аватар для солнцев
    Регистрация
    13.07.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    833

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    «Меры по противодействию распространению корона*вируса могут рассматриваться как форс-мажор по договорам аренды», — сказал Мишу
    Ключевое слово во всей фразе МОГУТ, и кто будет решать могут или не могут?
    А кто будет компенсировать коммунальные расходы?

  7. #657
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    Мне не нужен карантин, не хочу чтоб ограничивали
    мою свободу.
    Тогда придётся заплатить штраф

  8. #658
    Motakuji Аватар для Reckless
    Регистрация
    26.01.2005
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,822

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от солнцев Посмотреть сообщение
    Друг мой, я был не сдержан.
    Дело вот в чем.
    У меня есть ровно такие же права как и у любого другого гражданина России, у Вас, у бабушки или еще кого.
    Если вы хотите самоизалироваться, на здоровье. Боитесь ходите на работу, не ходите, Вас за это максимум с этой работы уволят и все, совесть будет чиста, спрячся и спаси бабушку в конце концов.
    Есть люди которые не хотят самоизалироваться, я не хочу, это мое право. Хочешь сидеть дома, сиди! Если бабушка боится заболеть, пусть сидит дома. Мне не нужен карантин, не хочу чтоб ограничивали
    мою свободу.
    И почему Вы считаете что я дебил? Потому что Вы меня не понимаете?
    Потому что вы даже не можете понять свой собственный эгоцентризм. Типа плевать на всех, плевать на гипотетическую бабушку или не бабушку, а любого другого человека, лишь бы ваш бизнесс приносил вам доход, пусть один, десять, тысяча сдохнет, какая вам разница то. Так вот, когда вы хотите, чтоб вам было хорошо, а на жертвы и последствия насрать это и есть эгоцентризм. Попрошу не путать со здоровым эгоизмом, присущим каждому. Как там планета то вокрус вас, вертится? В олигархи то ещё не метите?))

    Есть постановления официально принятые, которые да, ограничивают вашу свободу, в угоду жизни и здоровья других сейчас, они временные, но за их нарушения вполне реальные штрафы или даже срок. Так же законом ограничена полная свобода убийц, воров, насильников, грабителей и тд. Может они тоже хотят жить на полную катушку? Но им же не позволяют в угоду прав всего социума. Так чем вы лучше в этой ситуации?

  9. #659
    Почетный Житель
    Регистрация
    08.03.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    4,620

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Что это за бизнес такой, который после недели самоизоляции разоряется?

  10. #660
    Почетный Житель Аватар для Blacky
    Регистрация
    23.10.2005
    Сообщений
    4,373

    По умолчанию Re: Коронавирус в Солнечногорске?

    Цитата Сообщение от Reckless Посмотреть сообщение
    отому что вы даже не можете понять свой собственный эгоцентризм. Типа плевать на всех
    Это легко говорить, сидя на удаленке за ЗП.
    А ты попробуй нести ежедневные убытки и запоешь совсем другие песни. Поверь это так
    Цитата Сообщение от Alonso Посмотреть сообщение
    Что это за бизнес такой, который после недели самоизоляции разоряется?
    Не разоряется, но несет колоссальные убытки, потом труднее войти в норму. А многие и разорятся.
    Посмотри видео мое в другой ветке. И это годами налаженный бизнес
    Не все так легко. Государство душило все время, рубль упал а тут вообще прибыли нет из за вируса. Что делать? Государство не поможет
    Я лично лишь сегодня дома работаю, до этого и завтра не смогу себе позволить этого. Рабочие тоже работают.
    У меня нет выбора. Арендаторы отказались снижать аренду совсем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Коронавирус лишит новогодних гуляний не только москвичей, но и жителей Подмосковья
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2020, 16:21
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2020, 17:12
  3. Коронавирус не остановил строительство в Солнечногорске
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 15:25
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2020, 20:30
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.11.2015, 01:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru