Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 44

Тема: Сколько правил дорожного движения вы нарушаете??

  1. #11
    Участник Аватар для Vasfar
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    Vertlinka
    Сообщений
    2,202

    По умолчанию Re: Сколько правил дорожного движения вы нарушаете??

    1. Скоростной режим (превышение).
    2. Обочина (езда во время пробок).
    3. Обгон справа.
    4. Центральная полоса движения.
    5. Светофор (иногда приходится проскачить на красный).
    6. Перестроения без включения сигнала поворота (только когда это ничему не угрожает, но тем не менее)
    7. Выезд (или пересечение) на полосу встречного движения (редко, но бывает).
    8. Непристёгнутый ремень безопасности.
    9. Неоправданное использование световых приборов и звуковых сигналов.
    10. Нарушение знаков (кирпичи и прочая борода)

  2. #12
    Драйвер Аватар для alex81
    Регистрация
    06.11.2005
    Адрес
    Славный город Солнечногорск
    Возраст
    43
    Сообщений
    49

    По умолчанию Re: Сколько правил дорожного движения вы нарушаете??

    Цитата Сообщение от Лео
    Ну если считать что размер штрафа за красный цвет - 100р
    Скажем штраф за проезд на запрещающий сигнал светлохвора далеко не 100р., а гораздо выше(минимум-500, максимум-лишение прав), но действительно по нашим правилам ездить невозможно. У нас уже далеко не 70-е годы и машины другие. Что касается езды по обочинам то делаю это тогда когда пара могучих фур встанет на светофоре во все ряды и будут долго ползти, либо 69 регион который ездит в левом ряду не более 80 км/ч и не перестраивается. А в таких ситуациях как делает Ричи-оставляю там же, на обочине. Зажимаю и не даю влезть в полосу. Все спешим и торопимся, но наглеть не надо, особенно без видимых причин. Обычное нарушение-скорость и создание аварийной обстановки для особо тупоголовых...

  3. #13
    BMW Group Аватар для SpeKtoR
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    37
    Сообщений
    462

    По умолчанию Re: Сколько правил дорожного движения вы нарушаете??

    Так как я водитель молодой стараюсь ездить по правилам!!! Из самых жестоких нарушений Это превышение скорости по населённым пунктам, Не престёгнутый ремень безопасности, Начал практиковать обгон справа и то в тех случаях если едет 69 регион со скоростью 80 км/ч а правый ряд свободен
    НЕХВАТКА СКОРОСТИ ВАЖНЕЙ ЧЕМ НЕДОСТАТОК КИСЛОРОДА.

  4. #14
    форума Аватар для Инспектор
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Сколько правил дорожного движения вы нарушаете??

    Цитата Сообщение от Richy
    Мой ежедневный набор:
    превышение скорости (везде где позволяют дорожные условия)
    проезд на запрещающий знак световора (на светофорах у остановок вроде ВМФ)
    обгон справа
    езда по обочине (почти перед любым красным светофором и в пробках)
    нарушение требования разметки с выездом на полосу встречного движения (по разделительной и кармана)
    А что касается нервов, то мне больше нравиться постоянно ехать, чем дергаться и ползти по одному ряду.
    И ты считаешь, что это нормально?:eek: Твоя фамилия не Шумахер и ты никогда не то что им,хреновым гонщиком не станешь!!! С таким букетом нарушений "шумаХеры" как правило заканчивают плохо(в лучшем случае в г.Зеленограде(Центральная больница восстановительного лечения), там их оч. много, всех мастей!

  5. #15
    форума Аватар для Инспектор
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Сколько правил дорожного движения вы нарушаете??

    [QUOTE=Richy

    А что касается нервов, то мне больше нравиться постоянно ехать, чем дергаться и ползти по одному ряду.[/QUOTE]
    Нет,нет и еще раз нет,это называется очень просто- не нормальная психика:weirdo: А играть в шашки на дорогах дело не хитрое!!!Ты думаешь, что остальные так не могут?Абсурд Так могу и я и большинство моих знакомых, даже Леня(Leo-молодец),людям с нормальной головой жить хочется , а не играть в эти дешевые выпендрялки на дорогах...

  6. #16
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Сколько правил дорожного движения вы нарушаете??

    Да,я считаю что это нормально, дорога предназначена чтобы по ней ехать-а не тупить.А в больнице имхо оказываются не те кто нарушают правила,а те кто их нарушая, е....лом щёлкает, вместо того чтобы посмотреть хотя бы куда ты поворачиваешь.

  7. #17
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Сколько правил дорожного движения вы нарушаете??

    Цитата Сообщение от Инспектор
    Нет,нет и еще раз нет,это называется очень просто- не нормальная психика:weirdo: А играть в шашки на дорогах дело не хитрое!!!Ты думаешь, что остальные так не могут?Абсурд Так могу и я и большинство моих знакомых, даже Леня(Leo-молодец),людям с нормальной головой жить хочется , а не играть в эти дешевые выпендрялки на дорогах...
    Вы,сударь, между строк читаете, но не в том направлении в котором мысль автора движется. Я хочу сказать что существуют промежуточные значения между игрой в шашки и ездой строго по одной полосе.

  8. #18
    форума Аватар для Инспектор
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    41
    Сообщений
    303

    По умолчанию Re: Сколько правил дорожного движения вы нарушаете??

    Цитата Сообщение от Richy
    Да,я считаю что это нормально, дорога предназначена чтобы по ней ехать-а не тупить.А в больнице имхо оказываются не те кто нарушают правила,а те кто их нарушая, е....лом щёлкает, вместо того чтобы посмотреть хотя бы куда ты поворачиваешь.
    Так вот я лично разговаривал с человеком который, если можно так сказать, потомственный настоящий гонщик из очень-очень солидной семьи(соответственно на оБалденных машинах) и он тоже был уверен(раньше) что остальные е...ом щелкают, а он шумаХер... Вот уже второй год не ходит.Да конечно таких много на самом деле, но как говорите Вы сударь "они же просто лх и" Смешно...

  9. #19
    Коренной Житель Аватар для Бывалый
    Регистрация
    13.01.2005
    Сообщений
    563

    По умолчанию Re: Сколько правил дорожного движения вы нарушаете??

    Цитата Сообщение от alex81
    Скажем штраф за проезд на запрещающий сигнал светлохвора далеко не 100р., а гораздо выше(минимум-500, максимум-лишение прав), но действительно по нашим правилам ездить невозможно. У нас уже далеко не 70-е годы и машины другие. Что касается езды по обочинам то делаю это тогда когда пара могучих фур встанет на светофоре во все ряды и будут долго ползти, либо 69 регион который ездит в левом ряду не более 80 км/ч и не перестраивается. А в таких ситуациях как делает Ричи-оставляю там же, на обочине. Зажимаю и не даю влезть в полосу. Все спешим и торопимся, но наглеть не надо, особенно без видимых причин. Обычное нарушение-скорость и создание аварийной обстановки для особо тупоголовых...
    А давно подорожало то??? Или у тебя свои тарифы???

  10. #20
    Старожил Аватар для Richy
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    1,547

    По умолчанию Re: Сколько правил дорожного движения вы нарушаете??

    Цитата Сообщение от Инспектор
    Так вот я лично разговаривал с человеком который, если можно так сказать, потомственный настоящий гонщик из очень-очень солидной семьи(соответственно на оБалденных машинах) и он тоже был уверен(раньше) что остальные е...ом щелкают, а он шумаХер... Вот уже второй год не ходит.Да конечно таких много на самом деле, но как говорите Вы сударь "они же просто лх и" Смешно...
    попытка номер 2(подробней) : е....лом щелкают те, которые стоят с аварийками и набирают 911, или перед которыми кто-то шуршит АБСом, но не люди просто едущие, мне ни до кого нет дела, еду там где свободно, ни кого при этом не ущемляя, замечу , что никогда не моргаю, тем более упираясь в колонну, а так проще обгонять, пока чувак просрется, нервный импульс от мозга дернет мышцу руки и наша качественная электрика образца 86 года выпуска начнет излучать свет из лампочки, тут можно умом поехать, особенно если спешишь.Для меня товарищ Инспектор главное безопасность, хоть и на скорости, но ток если позволяет дорога и обстановка, кстати никогда не еду непристегнутым, насмотрелся летом, каждый день то жмур на ленинградке то стоят тазики как танком перееханные.Жизнь дороже.Peace people.Чувствую хорош.

    Да кстати насчет Шумахера, если честно прикалывает, но по другой причине нежели покажется, мне этот человек интересен больше всмысле поднимаемых финансов, один вроде из самых высокооплачиваемых спортсменов, богатенький кароч, Richy а формулу я наверно последний раз в армии смотрел, лет 6-7 назад, там ведь совсем делать нечего.Да и с парнями гонялся ток по прямой, дело не хитрое.
    Странная фигня-очень часто в форуме народ понимает написанное как-то агрессивно, ну да конечно обезьяна обезьяне -заяц.
    Старался как мог ничего между строк не писать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2017, 09:00
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.10.2015, 18:10
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.09.2014, 12:10
  4. Проверь себя в знании правил дорожного движения
    от Букасыч в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.03.2006, 12:05

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru