Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Справедливость восторжествовала.

  1. #61
    Ѧ Аватар для DimmY
    Регистрация
    20.09.2004
    Сообщений
    5,351

    По умолчанию Re: Справедливость восторжествовала.

    Цитата Сообщение от шш
    разве никто из вас не хотел бы, чтобы Россия была главной страной мира? чтобы ее боялись? ....skipped....
    мне бы этого хотелось..очень..
    Вот оно, ключевое слово! (выделено мной)
    Главный, это тот, кого все боятся. Наследие эпохи Рыб и извечная причина войн -- от кухонных до мировых.

  2. #62
    Участник Аватар для Mardook
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Справедливость восторжествовала.

    разве никто из вас не хотел бы, чтобы Россия была главной страной мира? чтобы ее боялись? чтобы ее культура имела значение почти во всех странах мира? чтобы ее валюта стала главной в мире? не знаю-не знаю..
    мне бы этого хотелось..очень.. НО НЕ ТАКИМИ СПОСОБАМИ, как делает Америка..потому что эти способы ужасны..
    Мне лично не хотелось бы потому, что в мире не должно быть одной супер державы или одной сверх культуры, потому что ни кто не может гарантировать, что эта страна так же как и ее культура не является тупиковой веткой развития. Мир должен быть многонационален, каждая страна должна иметь собственную уникальную культуру. В мире должно быть равновесие и если есть одна сверхдержава, то должна быть и другая, которая будет ее сдерживать. Мы все уже увидели к чему приводит отсутствие сдерживающего фактора на примере тойже Америки.

    ЗЫ: А поповоду летчика могу сказать только одно, он военный и выполнил приказ, а армия это инструмент и я сомневаюсь, что кому то нужен думающая отвертка или молоток у них другая задача. В данной трагедии целиком и полностью виновато руководство США и в частности лично президент.
    До свидания, до новых встреч, с вами разговаривал автопилот. ;)

  3. #63
    Himmelknechte Аватар для Захарий
    Регистрация
    26.10.2005
    Адрес
    Dark Blue World
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,507

    По умолчанию Re: Справедливость восторжествовала.

    Цитата Сообщение от makaroff
    Он простой солдат в большой войне и вполне вероятно мог вообще не знать об огромной разрушительной силе оружия на его самолёте
    Вообще-то, он как раз знал о том, что бомба на его самолете - особенная. Но чтобы настолько...
    Иначе бы запал в полете не устанавливали. Испытания бомбы проводились на полигонах и до Хиросимы, напомним-с. так что разрушительную силу бомбы летчик в полной мере. м.б., и не представлял, но опасность, от нее исходящую, осознавал.
    Перед вылетом Б-29 с атомной бомбой для атаки произошло несколько аварий аналогичных самолетов на взлете-посадке. Было принято решение устанавливать запал в полете. Без этого запала бомба не рванула бы. Так что сказки насчет "не знал" сказками и останутся.
    Знал, хотя не в полной мере.
    Никогда не прыгайте с парашютом! Понравится! (с)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 34567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Борьба за справедливость!
    от mrnovel в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.11.2015, 20:02

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru