Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Что можно считать знаками внимания?

  1. #11
    fire walk with me Аватар для 10
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    www.solnet.ru
    Сообщений
    118

    По умолчанию Re: Что можно считать знаками внимания?

    Гроза, если парень с тобой общается ему полюбому от тебя, что то нужно, такова физиология мужского пола. Парень сначала разденет тебя в мыслях и только после этого начнет с тобой "дружить"=) Если ты ему никак не нравишься, он с тобой и общаться не будет или сведет общение к минимуму. Не знаю сколько тебе лет, но видно не очень много и пора начинать привыкать к вниманию парней, как правило неуверенность прерогатива мужского пола и частенько приходят такие мысли при встрече красивой леди, для нас вы всегда загадочны, потому что ваши мысли неподдаются логике, а наши напротив логичны=)
    А Простое общение и дружеские отношения, это только в дом 2, поскольку им некуда от этого деваться.

  2. #12
    забанен жизнью
    Регистрация
    27.12.2004
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    мне тоже хотелось бы знать Что можно считать знаками внимания? а то мало ли начнёш ухаживать,
    а она подумает что : О, ещё один который в кровать хочет затащить.
    Где та грань которую нельзя переступать что б девушка так неподумала. и Что можно считать знаками внимания?

    PS: а на днях мне сказали что
    девушки любят когда к ним пристают
    я был в шоке

    И как теперь поступать, фиг знает

  3. #13
    Участник Аватар для Amnesty
    Регистрация
    21.10.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    88

    По умолчанию Re: Что можно считать знаками внимания?

    Только со временем можно что-то понять, а так знаками внимания сложно что-то назвать, ибо если это что-то значит для Вас - не факт что это значит тоже самое для человека который совершает данное действие. Необходимо время.

  4. #14
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Что можно считать знаками внимания?

    Цитата Сообщение от lesya
    Это строго индивидуально..Но тем не менее..для меня знак внимания - в глазах человека. Особый взгляд, позволяющий понять, что человек к тебе неравнодушен.
    А говорят, что, если человеку ты небезразличен, он всячески старается к тебе прикоснуться. Под любым предлогом. Даже вроде как случайно.
    ....когда Вам целуют руки, так нежно едва касаясь губами...при этом даже говорить ни чего не надо уже и так все ясно..
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  5. #15
    無料の鳥 Аватар для Eclipse
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    8,426

    Arrow Re: Что можно считать знаками внимания?

    Различаем несколько видов такового внимания:

    - дежурное кокетство Есть такие люди, для которых жизнь - подмостки Большого и Малого, я сама одна из них. Даже на работе, в общественном транспорте и прочих местах им ничего не стОит сделать комплимент, иной раз по содержанию и довольно откровенный. Но не забывайте.. это лишь игра для поддержания веселого настроения себе и коружающим).

    - дружеские заигрывания (друзья-знакомые также любят разнообразить свою жизнь небольшой игрой, иной раз это ничего не значащее баловство, но возможно, они просто боятся всерьез показать интерес к человеку, не надеясь на взаимность. Таким образом они как бы полушуткой "зондируют почву").

    - знаки внимания как к противоположному полу в надежде на отношения - как правило, самые "завуалированные", они зачастую маскируются под пренебрежительное отношение, постоянное подначивание либо даже проявление некоего вида агрессии (это ежели люди довольно молоды, неопытны и совокупность страха и незнания выливаются в подобное ребячество). Люди постарше предпочитают красивые галантные жесты, недвусмысленно выражающие их намерения.

    Наверняка есть и еще разновидности... но я для себя пока остановилась на этих трёх.

  6. #16
    Идущая по жизни... Аватар для Vaselisa
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    на Солнышке
    Сообщений
    1,385

    По умолчанию Re: Что можно считать знаками внимания?

    Цитата Сообщение от Eclipse
    ...
    - дружеские заигрывания (друзья-знакомые также любят разнообразить свою жизнь небольшой игрой, иной раз это ничего не значащее баловство, но возможно, они просто боятся всерьез показать интерес к человеку, не надеясь на взаимность. Таким образом они как бы полушуткой "зондируют почву").

    ...
    обожаю дружеские заигрывания, но эти все и заканчивается...
    Кудесница была Васелиса. Махнёт правым рукавом-озеро,махнёт левым-лебеди по озеру плывут,махнёт ещё граммов 200,и начинаются галлюцинации посложнее...

  7. #17
    Горожанин Аватар для iZuaL
    Регистрация
    13.12.2004
    Возраст
    34
    Сообщений
    366

    По умолчанию Re: Что можно считать знаками внимания?

    удар лопатой по затылку.

  8. #18
    Королева Гвиневера Аватар для RocksElle
    Регистрация
    14.07.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    144

    По умолчанию Re: Что можно считать знаками внимания?

    К сожалению, когда мы влюблёны, то фактически каждый жест и взгляд принимаем за знак внимания, а потом в голове ещё (прокручивая в сотый раз) додумываем. А это возможно просто самый обычный и естественный взгляд (жест) человека...Так если подумать, то за знаки внимания можно принять практически всё...Хотя, лично по себе сужу, девушка обычно чувствует на каком-то другом уровне, как к ней предстовитель противоположного пола относиться, особенно когда он смотрит "сальным" взглядом(брррррр...)...А когда, лично мне нравиться человек, у меня, то приступы скромности, то приступы обострения кокетства, то вообще растерянность...

    [QUOTE[мне тоже хотелось бы знать Что можно считать знаками внимания? а то мало ли начнёш ухаживать,
    а она подумает что : О, ещё один который в кровать хочет затащить.
    Где та грань которую нельзя переступать что б девушка так неподумала. и Что можно считать знаками внимания?

    /QUOTE][/QUOTE][/QUOTE]Ну, уж точно незнакомой девушке не делать скользких комплиметов или околоскользких...Лучше вообще ненавязываться и быть макс. естественным, комплименты делать красивые...но не пошлые (если конечно степень близости вам это позволяет)...насчёт цветов и конфет...лично по мне это уже другой этап отношений(хотя , лично я, ни то, ни другое не люблю)
    Дорогу осилит идущий

  9. #19
    /me Аватар для ~SouLFly~
    Регистрация
    21.11.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    68

    По умолчанию Re: Что можно считать знаками внимания?

    Цитата Сообщение от iZuaL
    удар лопатой по затылку.
    и я ваша на веки..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2020, 14:00
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.08.2010, 08:59
  3. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.02.2008, 23:37
  4. В Зоне Особого Внимания. Нужно.
    от dallas в разделе Кино и музыка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.03.2006, 02:24
  5. Любите ли вы читать?
    от kaktus в разделе Беседка
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 01.10.2005, 18:19

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru