Страница 32 из 70 ПерваяПервая ... 2228293031323334353642 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 697

Тема: На злобу дня !!!

  1. #311
    encantada Аватар для Helen
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    в центре
    Сообщений
    1,191

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение

    Я считаю, что период дебилизации и уничтожения народа прошёл....
    и прошел, к сожалению, весьма успешно(((
    и это пройдет........

  2. #312
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    https://rusvesna.su/news/1621890942 Это будет бомба!!!! Протасевич предал хозяев, и сегодня все мировые лидеры с замиранием сердца будут смотреть прямой эфир Лукашенко.
    «Роман Протасевич уже выступил по ТВ Белоруссии и заявил, что он активно сотрудничает со следствием, у него все хорошо со здоровьем и что он готов все рассказать.

    И он расскажет.

    1. Как спецслужбы Польши организовывали попытку государственного переворота в Белоруссии.
    2. Кто в системе власти Белоруссии сотрудничает со спецслужбами стран НАТО.
    3. Кто в российской власти сотрудничает с политическими центрами стран НАТО.
    4. Как осуществляется финансирование системы политических ресурсов, работающих на государственные перевороты в России и в Белоруссии.
    5. Как неонацисты из Украины связаны с оппозицией в России и в Белоруссии и как они готовятся перебрасывать в Москву и Минск боевиков-неонацистов для провоцирования насилия.
    6. Какова общая стратегия спецслужб стран НАТО по подготовке государственных переворотов в России и в Белоруссии.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #313
    Почетный Житель Аватар для sklifasovsky
    Регистрация
    13.08.2006
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,166

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    [url
    И он расскажет.

    1. Как спецслужбы Польши организовывали попытку государственного переворота в Белоруссии.
    2. Кто в системе власти Белоруссии сотрудничает со спецслужбами стран НАТО.
    3. Кто в российской власти сотрудничает с политическими центрами стран НАТО.
    4. Как осуществляется финансирование системы политических ресурсов, работающих на государственные перевороты в России и в Белоруссии.
    5. Как неонацисты из Украины связаны с оппозицией в России и в Белоруссии и как они готовятся перебрасывать в Москву и Минск боевиков-неонацистов для провоцирования насилия.
    6. Какова общая стратегия спецслужб стран НАТО по подготовке государственных переворотов в России и в Белоруссии.

    там пешку задержали,а не руководителя отдела Восточной Европы)))))))

  4. #314
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    И он расскажет.
    Цитата Сообщение от sklifasovsky Посмотреть сообщение
    там пешку задержали
    Вован и Лексус- тоже пешки ? Подача информации- есть управление. Этот пинок нанесён с самого высокого уровня по Польше и её хозяевам- страновой элите сша ( той, что клинтоноиды- глобалисты). Можно подумать, что Сноуден, Асанж- большие начальники. Важно- какие вопросы может решить подача информации, кто инициатор её подачи.

  5. #315
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Что то оппам не чего кидать на вентилятор, даже как то скучно на форуме....
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  6. #316
    Забанен
    Регистрация
    15.05.2021
    Возраст
    34
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Народ требует хлеба и зрелищ )

  7. #317
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    https://lenta.ru/news/2021/07/08/gos...medium=desktop Делегация политического офиса движения «Талибан» (запрещенная в России террористическая организация) прибыла в Москву на переговоры. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя движения Сухейля Шахина.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #318
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Тоже на злобу...правильная статья.
    https://zen.yandex.ru/media/pobeg_v_...db6e3a2d64d411
    "Всё происходящее сейчас имеет только одну цель. Каждый должен стать человеком"
    В прошлом опасность состояла в том, что люди становились рабами. Опасность будущего в том, что люди могут стать роботами. (Эрих Фромм)
    Знаете когда всё это закончится?
    Когда 60% существ, живущих на этой планете... нет, не посетят пункт осчастливливания. Когда 60% существ станут человеками.
    Случай в МФЦ Москвы потряс не только Россию, но уже и весь мир (по крайней мере тот, где есть интернет).
    Сначала я подумала - это не может быть правдой! Это вброс, фейк, враньё, постановка... Это же просто кадры из фильма "Обыкновенный фашизм", это же всё было там, 80 лет назад, на оккупированных территориях...Расчеловечивание идёт полным ходом и угрожающими темпами. Потому что нельзя этих существ назвать человеками. Сотрудницы (там же в основном женщины работают) МФЦ - они люди? Та, что вызвала полицию, она думает, что она не станет следующей? Про сотрудника полиции я ничего не буду говорить. С ним всё ясно. Туда других не берут.
    Когда я читаю в интернете "ох, быстрее бы всё это кончилось, быстрее бы нам всё отменили, быстрее бы нас пустили на море, быстрее бы нам разрешили снять намордники...", то мне хочется кричать! Да когда же до вас дойдёт, что только вы сами можете всё это отменить? Как только каждый из вас - продавец, кассир, контролёр в автобусе, врач, учитель, сотрудник МФЦ или банка, владелец крупной компании или киоска на рынке, и даже, не побоюсь этого слова, полицейский (там же тоже должен быть хоть какой-то процент, а?) скажет - Я ЧЕЛОВЕК! Я отказываюсь выполнять преступные приказы. Я отказываюсь служить беззаконию и произволу. Я отказываюсь гнобить и уничтожать людей. Вот когда таких станет 60% или больше... то тогда всё и закончится.
    А пока... пока мы всё ниже спускаемся в ад. И все события, происходящие в мире, призваны только к одной цели - каждый должен осознать себя человеком. Если это нам не удастся... Честно говоря, страшно и думать что тогда будет.
    В наших силах прекратить спуск в ад и начать подниматься к свету"

  9. #319
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Тоже на злобу...правильная статья.
    Что то мне кажется, что умных у нас ты, Кудин и в ......де один.... Остальные все дураки.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  10. #320
    Забанен
    Регистрация
    03.05.2020
    Сообщений
    205

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    почему говорящей лошади путина можно контактировать с запрещённой в РФ организацией :
    https://www.svoboda.org/a/lavrov_i_t.../31350300.html

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru