Страница 5 из 70 ПерваяПервая 1234567891555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 697

Тема: На злобу дня !!!

  1. #41
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Step, Вас значит учить нельзя, мне Вы указываете куда идти и что делать. Не много на себя берете? И да, Вас учить бесполезно, поговорку -то не зря придумали))). Только не про ученого, а про собаку.
    Ну, почему же в стране положительного нет, как раз есть. Например, МСЗ. Прям у нас практически в черте города будет. Это же новые рабочие места.
    А больше нам уже ничего не дозволяется. Вы даже сами не понимаете, ЧТО Вы написали. Жесть.
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #42
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    мне Вы указываете куда идти и что делать.
    Вы меня первая задели...поэтому получите,что заслуживаете.... Да и грамотно воспитанные люди не поучают старших по возрасту,даже!!! если те не правы...Факт...Слишком много на себя берёте...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  3. #43
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Ну, Step, если предоставляемую Вам информацию в форме беседы Вы воспринимаете как поучение, то сочувствую))).
    Здесь не надо козырять своим возрастом. По большому счёту никого Ваш возраст не волнует. Это форум, где все общаются на равных. Вы называете людей "сворой", да и вообще не стесняетесь в выражениях по отношению к другим участникам форума, но Вас задевать нельзя. Вы своим возрастом прикрываетесь как в детсадовской игре. Дети тоже кричат: "Я в домике!". Ну, и сидите в своем домике, премудрый пискарь))).
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  4. #44
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    По большому счёту никого Ваш возраст не волнует. Это форум, где все общаются на равных.
    Разговор о воспитании...А общечеловеческие ценности никто не отменял.... Точно не помню, а проверять влом....Не Вы ли писали о шариатском суду в Крыму. Вроде это волновало...
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  5. #45
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    у наших олигархов. Вы же слышали про разлив диз.топлива в Норильске?
    Слышали, как и про других олигархов- https://ru.wikipedia.org/wiki/Взрыв_...pwater_Horizon
    "Разлив нефти продолжался 152 дня с 20 апреля по 19 сентября 2010 года, за это время из скважины в Мексиканский залив вытекло около 5 миллионов баррелей нефти"

  6. #46
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    человеком с уголовным прошлым
    В наших условиях создать человеку уголовное прошлое ничего не стОит

  7. #47
    Циничная сволочь Аватар для Sergio
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    зачем вы таки сп'ашиваете?
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,002

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Dieз Посмотреть сообщение
    Про цистерну с 30-ти летним стажем, которую должны были отремонтировать. И как удачно Ефремов попал в дтп, сразу переключил внимание публики от экологической катастрофы.
    Странно.
    А я, когда снимаю свою шапочку из фольги, вижу, что на кремлевских рупорах пропаганды типа первого, второго каналов, россии-24 и т.д. - норильской экологической катастрофе суммарно уделяется больше времени, чем алкашу ефремову. Я имею в вижу новостные сюжеты, а не "малаховские" помои.

    И да, не подскажете, что должно было случиться с вроде бы умным и разумным человеком, чтобы он вдруг докатился до встраивания в ряды навальновских хомячков?
    -----
    О параноиках можно узнать очень многое, просто постоянно следя за ними.

  8. #48
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Step, Вы соскочили с темы. Мы не воспитание обсуждали.
    Я не затрагивала тему шариатского суда. Это скользкая тема и я постою в стороне, понаблюдаю, послушаю.
    Но коли Вас так волнует воспитание, то Вы "как старший товарищ неглупый и чуткий" с высоты своего возраста, коим так кичитесь, просто обязаны подать нам пример и выбирать выражения. Воспитанный человек отличается тем, что не отвечает непарламентскими выражениями даже на оскорбление. Ну, а Вы "он меня задел...Вы первая начали... свора" это вот прям тут было. О каком "грамотном воспитании" идёт речь? Кстати это вообще странное выражение "грамотное воспитание". Слово грамотное (-ый, -ая) пихают везде: грамотный специалист. Не знаю кому как, а в моем понимание "грамотный" - это тот, кто умеет читать и писать, т.е.грамоте разумеет. Если человек окончил ПТУ, ВУЗ, повышает свою квалификацию, то он профессионал.

    Сержио, оскорбляя людей за их взгляды, всячески обзывая хомячками, как то ещё, Вы не их оскорбляете, а первую очередь себя. Оскорблять людей за их взгляды ну, как-то по средневековому. Вам не жаль, что вообще перестали еретиков жечь на костре, нет?
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  9. #49
    Участник
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    11,818

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Step Посмотреть сообщение
    Ну лана хватит меня учить. Учёного учить только портить...
    хаха, порченный ученый нашелся... Тебя уже ничто не испортит. Броня во лбу мозг от телодвижений зафиксировала, ни шагу влево или еще куда, только вперед, по команде "шагом...Аррш!".

  10. #50
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Sergio Посмотреть сообщение
    И да, не подскажете, что должно было случиться с вроде бы умным и разумным человеком, чтобы он вдруг докатился до встраивания в ряды навальновских хомячков?
    Серёг, это просто вышку 5g рядом поставили и чип от БилГейтса вместе с вакциной от насморка установили.

    Ну и хватит уже мусолить этот завод по производству масок. Вполне нормальная и грамотная сделка. Завод купили ещё в марте, уже понимая что будет жёппа.
    По средней оценке, производителя купили примерно за 1.5 ярда. Себестоимость маски до пандемии 1 р. Сейчас стала 7 р. из-за огромного спроса на сырье. Стоимость маски у перекупов 27-35 р.
    Купленная властями Москвы контора обеспечивает масками городской мед.персонал по себестоимости, т.е. за 7 р. Из-за того, что отпала нужда в закупках у перекупов, ежемесячная экономия составляет порядка 490 млн.р.
    Итого, примерно за 3-5 месяцев контора окупится (если не будет нежданчиков с поставками сырья). Ну это навскидку.

    P.S. и этта... если ктото вам будет рассказывать, что "вон в ТЕХ странах" маски бесплатно раздают - шлите нахер, это миньёны, их вышка облучила.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru