Страница 56 из 70 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 697

Тема: На злобу дня !!!

  1. #551
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Вы сейчас сами
    Да я и не о себе, а об информации...
    Видео посмотри хотя бы, недалёкий ты наш...

  2. #552
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Тролль он и есть тролль.
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    недалёкий ты наш
    А я вижу, что как раз о себе и говоришь...


    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Видео посмотри
    Я вот на этом комментарии остановился.. Далее не вижу смысла вестись на поводу дешевых агиток...

    Нет такого бреда в китайских учебниках )) 5 января китайское правительство признало независимость Монголии, 14 февраля были установлены дипломатические отношения. После победы коммунистов в гражданской войне, 6 октября 1949 года были установлены дипломатические отношения между МНР и Китаем. Позже Монголия добилась международного признания во многом при помощи СССР.
    Единственная ремарка Тайвань который раньше представлял Китай в ООН не признавал независимость Монголии до 2002 года.
    Китайская Республика (Тайвань) признала независимость Монголии 26 февраля 2002 года.
    Да и причем тут учебники вообще? В Российских учебниках например написано, что Польша, Прибалтика и Финляндия были частью России, но это не означает, что у нас есть к ним территориальные претензии.
    Это не аналитика, а банальная провокация по отношению к Китаю которая раздувается западными и российскими "либеральными" СМИ цель которой рассорить Россию и Китай.

    Пол года назад когда банкротился ЕверГранд в Китае, все СМИ трубили про дефолт в Китае... Китай называли самым худшим рынком в Мире.... Все американские инвесторы массово убегали с рынка...
    Сейчас в России аналогично...

    Верить, что эта волна не дойдет до ЕС и США - это глупо.... Пытаться спрятаться в США и ЕС - тоже глупо... ИМХО...
    Последний раз редактировалось Virus_07; 05.03.2022 в 14:05.
    .

  3. #553
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Если хотели бы, сделали это еще в 90е, когда страна была слабая...
    ой, что то подобное я уже слышал про отравление. Выходит, что тогда в 90е не хотели... а сейчас и Китай подрос и всякие спецоперации покрупнее стали..
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    А не когда всю военку восстановили и обновили..
    в принципе можно на танках шашечки нарисовать или навесить ковш или плуг и землю пахать.

  4. #554
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    В результате этого цены на электронику для нас будут ниже, стройматериалы дешевле... инфляция падает... люди продолжают развиваться...
    Забудьте ВТО и все остальные международные организации, они все будут распущены...
    Правильно, без сырья экономикам стран делать нечего. Хорошо было западу, когда у него было главное сырьё- печатный станок для всего мира, теперь нам будет фортить. Плюс к этому- логистика и силовое обеспечение под нашим контролем.
    ВТО и проч. бреттон вудские институты закроют.

  5. #555
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    или навесить ковш или плуг и землю пахать.
    Ну да... А ездить на наших танках Китай научился на Танковом биатлоне... Всё продумали =))) какие хитрые...

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    бреттон вудские институты закроют.
    Этой системе каюк.. 100%...
    Интересно другое, на что будут перевязывать валюты или чем будут обеспечивать валюты? Будет ли Россия спасать рубль? Или проснулся пошел в магазин, а там принимают только золотые и серебряные монеты...
    Катар что-то говорит про это?
    .

  6. #556
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    Как раз идиоты- люди, не желающие своей независимой валюты и плачущие по проходящим "святым" 90-м.
    Владимир, вы знаете таких идиотов? я - таких не видел и не слышал. По частоте вашего повторения "плачущие по святым 90м" - святые они только для вас...))

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    ездить на наших танках Китай научился на Танковом биатлоне...
    на чем Китай умеет ездить меня заботит мало, мне за державу обидно...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    ВТО и проч. бреттон вудские институты закроют.
    да и хрен на них, они себя уже давно изжили. новые откроют..

  7. #557
    Просто обыватель. Аватар для Step
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Жизнь.
    Возраст
    74
    Сообщений
    11,563

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    Никто тебе не предлагает рыдать вокруг холодильника,
    Холодильник....ЭТО аллегория. Нельзя же воспринимать всЁ буквально...Логику включай и мысли логически... Помнишь про Чапаева..." Воду пьёт, значит...." Так и с холодильником. Холодильник есть....значит есть кухня...квартира и т.д. и т.п. В итоге всё упирается в Россию и Президента. И если у России и Президента есть трудности...их надо переносить вместе, а не истерить по поводу и без повода... Никто никому не создаст исключений... А то тут, некоторые, за Президента не голосовали, а от него и от России что то хотят требовать.. Абсолютно нелогично.
    Богов много - Создатель ОДИН!!!
    М.Монтень. "Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому хватает".
    Просто живу, в силу своих возможностей...

  8. #558
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от 2TT Посмотреть сообщение
    мне за державу обидно.
    За то, что ВАЗ остановил конвейер? Так и Тойота в Японии остановила конвейер... Это не из-за ситуации на Украине...

    То, что склады приостановили работу... Так это из-за курса рубля... Я и сам сейчас на грани лишения работы... Как и еще 10 млн человек...
    И если Путин не трепло, то всё будет хорошо... А если трепло то его разорвут на куски.... когда солдаты вернутся домой и увидят, что на всю ЗП смогут купить только электро чайник...

    Самое темное время суток перед РАССВЕТОМ.
    .

  9. #559
    Почетный Житель
    Регистрация
    09.02.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    4,441

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    на что будут перевязывать валюты или чем будут обеспечивать валюты?
    тем же, как и сейчас - их покупательной способностью, инвест.привлекательностью, технологичностью расчетов, качеством сбережения и т.п. А штоб кому-то было легше жить на банкнотах или еще где можно написать -"... обеспечены золотом, драг.камнями и прочими активами..."
    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Будет ли Россия спасать рубль?
    что значит "спасать"? на него кто то претендует? Пока существует государство Россия рублю быть. А курс - его будут печатать ежемесячно на последней странице какой-нибудь газеты или на сайте ЦБ, небось в 21 веке живем ...

  10. #560
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: На злобу дня !!!

    Цитата Сообщение от tox Посмотреть сообщение
    Я этого президента не выбирал. Ни разу. Поэтом имею полное право говорить, что он не мой президент и я против его политики.
    Что я заметил- человек мало образованный, ничего не понимающий в политике, часто делает верный выбор интуитивно, на подсознании, которое сохраняет память поколений. И 2-й случай- интеллигент- образованец, с более высоким iq ( не умом и тем более разумом), особенно ай тишники ( в Беларусии это хорошо проявилось) начинают категорически отрицать Путина. Вы понимаете политику вообще и Путина в частности ? Вам кажется, что понимаете, а на самом деле вы от понимания дальше, чем те же подкорочники ( подсознание). Во время, когда Путину требуется народная поддержка, вы становитесь с вашим пониманием на сторону его врагов- нашей илитки, которая на 99% его враги. Но вы то с вашим высоким iq считаете его их паханом ( а что, разве не так ?) И фактически получается, что человек выдвигает претензии и требования ( я заслуживаю), а сам почти враг. Вот же чудеса ! Сегодня у Путина полно врагов, а поддержку он может получить только народную. Вот и думайте, что вы получите, отвергнув Путина.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru