Страница 51 из 59 ПерваяПервая ... 41474849505152535455 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 585

Тема: Предстоящие выборы в Беларуси

  1. #501
    Летописец
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    10,618

    По умолчанию Re: Предстоящие выборы в Беларуси

    Тонкий салдофонский юмор. Смеяться после слова "лопата".
    Не греби грибы граблями.

    Alexiy: если пойти от противного, то можно придти к ещё более противному!

  2. #502
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Предстоящие выборы в Беларуси


  3. #503
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Предстоящие выборы в Беларуси

    "Президент Белоруссии Александр Лукашенко признал, что он задержался на своем посту, но при этом выразил уверенность, что это необходимо для защиты страны. Слова главы государства приводит корреспондент телеканала «Россия 1» Евгений Рожков, который принимал участие в интервью с белорусским лидером. «Да, возможно, я немного пересидел. Возможно, меня показывают не только из телевизора, но из утюга и чайника», — процитировал Лукашенко представитель прессы в эфире программы «60 минут».
    Президент Белоруссии Александр Лукашенко во вторник, 8 сентября, даст большое интервью российским журналистам — Маргарите Симоньян, Антону Верницкому, Евгению Рожкову и Роману Бабаяну."
    О как дело пошло, ещё вчера интервью давал Гордону, запрещал российские флаги на демонстрациях, разрешал фашистский бкб.

  4. #504
    Летописец Аватар для fermata
    Регистрация
    03.01.2006
    Сообщений
    9,877

    По умолчанию Re: Предстоящие выборы в Беларуси

    Главное, чтобы Лукашенко успел подписать все, что надо...

    Российские войска прибудут в Беларусь 10 сентября в рамках учений https://www.vedomosti.ru/politics/ne...ossii-i-serbii

    Митингующие белорусы за лозунгами "Лукашенко - уходи" не заметили как у них отбирают страну. Россия получит мятежный регион и новые санкции.

  5. #505
    Старожил Аватар для Subman
    Регистрация
    19.06.2017
    Адрес
    В зоне покрытия мобильных операторов, МЧС, МВД
    Сообщений
    1,812

    По умолчанию Re: Предстоящие выборы в Беларуси

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    лёгкое изменение изменённого
    Эт правильно! Полагаю, что делал бы тож самое на твоем месте в твоей позе

  6. #506
    Летописец Аватар для talyam
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    13,292

    По умолчанию Re: Предстоящие выборы в Беларуси

    Ответ Д.Драгунского на открытое письмо С. Алексиевич:

    "Глубокоуважаемая Светлана Александровна!

    Отвечаю на Ваше горькое и справедливое письмо. К сожалению — а может быть, к счастью — я не могу писать от имени, а тем более по поручению российской интеллигенции.

    Но от себя самого, от моего собственного имени — я выражаю самую горячую и сердечную поддержку борьбе народа Беларуси за свободу, право, справедливость и, главное, за свою честь. Против унижения репрессиями и ложью.

    На «Мосту Победы» в Москве, на постаменте с фигурой солдата-защитника родины, написано: «За нашу честь и свободу, вперед на врага!» Честь — вот что на первом месте; вот главный двигатель протеста, вот что поднимает волну благородной ярости — и я верю, что народ Беларуси сумеет полной мерой ответить за поругание своей человеческой, демократической, национальной чести. Сумеет восстановить свободу и справедливость.

    Что я могу сделать? Только при каждой встрече, в каждом разговоре объяснять людям правду о том, что сейчас происходит в Беларуси.
    Ваше дело правое — победа будет за вами.

    С искренним уважением, Денис Драгунский, писатель и журналист."

    https://www.facebook.com/10000045533...2JMJYyjjTT&d=n

    Ответ Павла Чухрая Алексиевич:

    "Стыдно и горько смотреть, как наша страна, наша власть, со всё большей решительностью поддерживает, изолгавшийся режим Лукашенко.

    Омерзительно слышать ложь, которая звучит из российских государственных СМИ в отношении того, что на самом деле происходит в Беларуси.

    Если бы было коллективное письмо научной и творческой интеллигенции, обращённое к нашей власти, с требованием прекратить поддерживать незаконный и кровавый режим Лукашенко, я бы такое письмо подписал."

    https://echo.msk.ru/blog/pavelkorsa/2706325-echo/

  7. #507
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Предстоящие выборы в Беларуси

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    я выражаю самую горячую и сердечную поддержку борьбе народа Беларуси за свободу, право, справедливость и, главное, за свою честь. Против унижения репрессиями и ложью.
    Так у каклов тоже была революция гидности, а за одно и стремление к более приземлённому- французским кружевным трусикам и безвизу- ну не к ватникам же им стремиться, от них тошнит. И если бы не жесткие заявления России о невмешательстве в дела Белоруссии, то уже давно в Минске горели бы покрышки, появились бы неизвестные снайперы и своя небесная сотня...а так да- у нас тут всё по другому, не как там, за честь и достоинство.
    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Денис Драгунский
    Посмотрел данную особь- https://www.gazeta.ru/comments/colum...13235168.shtml - его статья- всё стало понятно- типичный гусский интеллигент. Есть желание разобрать его статью ?

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    Павла Чухрая
    Такой же гусский интеллигент- https://a-glazunov.livejournal.com/46687.html

  8. #508
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Предстоящие выборы в Беларуси

    Цитата Сообщение от talyam Посмотреть сообщение
    С. Алексиевич:
    " Совесть" нации- " Лауреатка Нобелевской премии по литературе, написавшая все свои книги по-русски, предлагает запретить русский язык, чтобы «сцементировать нацию», говорит, что понимает людей, которые убили Олеся Бузину, что на войне права человека не соблюдаются и Украина правильно сделала, что начала войну. Писательница — воплощение «свидомого» гуманитарного интеллигента и националистического деятеля из бывшей советской республики. Светлана Алексиевич — это Даля Грибаускайте от литературы. Она делала такую же карьеру на писательско-идеологическом фронте, как бесчисленные «перевертыши» из партхозактива бывших советских республик — на политико-административном. Нобелевская лауреатка — продукт советского времени, и профессионально состоялась она на разрушении советского проекта. На пути к признанию писательница пошла до конца и вместо прежней идеологической работы подрядилась выполнять новую — антироссийскую. занималась она не литературой, а идеологической работой. Переехала в Европу и рассказывала там про «красного человека», «совок», выступала против белорусского президента Александра Лукашенко и Союзного государства России и Беларуси, говорила, что 86% людей в России радуются тому, как русские убивают украинцев в Донбассе. " Без семьи, без детей.
    В общем люди собрались все "достойные".

  9. #509
    Связь без брака... Аватар для A_Andrey
    Регистрация
    28.05.2007
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,652

    По умолчанию Re: Предстоящие выборы в Беларуси

    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    всё стало понятно- типичный гусский интеллигент
    Цитата Сообщение от владимир-1954 Посмотреть сообщение
    акой же гусский интеллигент
    Дядя Вова, у тебя с головой всё в порядке? Кислородом не передышал?
    Насколько я понимаю, "гусский" в таком написании означает акцент, прямо указывающий на определенную национальность. Плюс ещё статейки. Кто тебе давал право разжигать межнациональную рознь? Объяснись.

  10. #510
    Летописец
    Регистрация
    03.03.2013
    Сообщений
    12,848

    По умолчанию Re: Предстоящие выборы в Беларуси

    Цитата Сообщение от A_Andrey Посмотреть сообщение
    Объяснись.
    Не стоит, Андрей, ибо бесполезно объяснять, что нет такой национальности, а что есть, постарайся разобраться сам, iq у тебя высокий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ледяные дожди вернутся в Подмосковье в предстоящие выходные
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2016, 16:10
  2. Открытый кубок по аэробической гимнастике в Беларуси Аэростеп.
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 16:50
  3. Предстоящие выборы в Солнечногорье обсудили силовики
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 11:40
  4. Поздравить девушку в Беларуси. Помощь.
    от Blacky в разделе Беседка
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.06.2014, 14:26
  5. Автомобиль из Беларуси!
    от Cypress в разделе Автоклуб
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru