Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

  1. #1
    Зануда грешная (с) Аватар для Vkus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    761

    Thumbs down Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Всем доброго времени суток!
    Начну сначала.
    Заполнил анкету, через месяц мне позвонили и сказали придти "заполнить анкету"!))
    Примерно еще через месяц вызвали на подписание договора (Пару страничек в котором даже толком зп не описана, но в период пандемии думал подработать. Сделка как никак)
    Отдел кадров и выше стоящие руководство состоит целиком и полностью из рангов пониже. Которые нахватались поверхностных знаний(это в лучшем случае..в большинстве своём это "люди с улицы")
    Соответственно : через слово мат и какие никчёмные простые работяги.
    Самый главный на складе требует уважительного отношения ко всем кто "выше простого работяги"..сам при этом использует фразы: " Ты долб@ёб" и " Я тебе еб@ло разобью"/

    На все вопросы о зп и договорах : "Вам всё разъяснили, а вы идиоты ничего не поняли"..с учётом того, что людям не говорят, о том что их устраивают не официально. Договора на руки не дают.



    Постоянные штрафы...по поводу и без, с учётом того, что в договоре о них не слова.

    Не понятно кто на какой должности. (Меня постоянно из отдела в отдел швыряют).
    Непосредственный руководитель(оказывается) официально со мной одну должность занимает.

    Народу в сменах постоянно не хватает..посему зашиваемся...а это что? штрафы!

    Совершенно наплевательское и хабалистое отношение ко всем простым работягам...

    Работаю не так давно..но работаю..такое ощущение, что за десятерых....а получаю....менее 10 тысяч...
    "Ждите..разберёмся....вам всё пришлют"...второй месяц присылают))
    Премия это примерно 70% от зп...и её постоянно не платят)

    Итог.
    Руководство : быдло!
    ЗП: Меньше меньшего.
    Коллектив: озлобленный
    Работа: то пусто то густо..но премии не видать, а видать лишь штрафы.
    Форма,канцелярские принадлежности: отсутствую.
    Перерывы: не всегда есть..на усмотрение "местных царьков".
    Обед: привозят совершенно дрянную еду...перемороженную десять раз...от которой изжога и прочие неприятности.
    из 3х микроволновок работает 1 ...а перерыв на обед полчаса....
    Не успел-не поел!

    Экономия по всем фронтам....


    Обещали от 35...а по факту оклад...15....и то его и не платят.

    Думайте сами..решайте сами..стоит ли эта забегаловка ваших сил и нервов.

    Подпись: Сотрудник склада СЦ Солнечногорск ( я так и не понял какая у меня должность я и сортировщик и грузчик..и КГТшник....и кладовщик...и уборщик)
    Последний раз редактировалось Vkus; 26.07.2020 в 16:01.
    "Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

  2. #2
    Коренной Житель Аватар для Coca-Cola
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    22
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Даа, в интернете отзывы о работе в вайлдберис просто блеск))) Вот например https://pravda-sotrudnikov.ru/compan...dberriz?page=4
    п.с После отмены оплаты при получении на пункте выдачи заказов покупать что то не особо хочется у них
    Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый!

  3. #3
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Сейчас отзывы о любых более менее крупных работодателях прекрасно гуглятся в интернете. Если Вы претендуете на массовую вакансию, то мнение об условиях работы вполне можно составить.
    Исключение если Вы узко специализированный специалист или руководитель выше среднего уровня. Тут может быть полная противоположность отзывам.
    Поэтому лично я перед отправкой резюме стараюсь хотя бы минимально собрать информацию о Компании и предварительно понять для себя хочу ли я в ней работать.

  4. #4
    Зануда грешная (с) Аватар для Vkus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    761

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Так же было озвучено мне, что больничный не будет оплачен.
    Не компания, а мечта!
    "Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

  5. #5
    Зануда грешная (с) Аватар для Vkus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    761

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Смотрим объявления.
    https://solnechnogorsk.zarplata.ru/v...084479;organic

    http://labexch.ru/vacancy/?action=re...175078;organic

    http://rabotka.com.ru/partners/?idpa...561873;organic



    Из чего следует, что платят там от 35....
    ( есть и такие объявления где пишут " На руки 35 ; На руки 40 " )

    Как итог.....За июнь 15 тысяч с копейками...
    За Июль 13 с копейками...
    (Говорят мол объёмы не те и выработки нет)
    Во первых это не проблема рядового сотрудника.
    Во вторых : Кидают из отдела в отдел...
    Зона выгрузки/отгрузки(где в основном и трудятся ребята грузчики) так там вообще не присесть...ребята элементарно на перерыв на обед не успеваю сходить...

    Вообщем очередная "шаражкина контора" ..... в которой на первом месте : на@б@ть простого работягу.....
    Поставщика ненаёжишь.....с клиентом тоже сложно....а вот сотрудников : легко !
    "Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

  6. #6
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Ни в коем случае не оправдываю работодателя, но блин:
    1. Вы подписывали трудовой договор, в нем наверняка был прописан оклад не 35, а намного меньше. При этом оставшуюся часть обещали в виде премии за выработку плана или чего-то подобного. Уже должно было насторожить.
    2. Вы отработали 1 месяц и получили 15 вместо обещанных 35. Уже как бы понятно что ничего хорошего от этой конторы ждать не стоит.
    3. Вы отработали второй месяц, получили 13. Все ещё работаете?
    4. Будете продолжать работать и жаловаться на форуме?

  7. #7
    Зануда грешная (с) Аватар для Vkus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    761

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    1) Был указан оклад....с вычетом 13% ...выходило в районе 16тысяч. Премия должна была столько же накинуть...но на неё естественно кидают
    2)"ждите" "всё будет" "это ж премия" "объём работы маленький=маленькая зп" (маленький он только в отделах, де барышни трудятся)
    3)Конечно...нет!
    4)Не жалуюсь..а предупреждаю народ, чтоб не шёл в эту забегаловку....

    Ну и может нынешние сотрудники одумаются....раз уж до администрации достучаться , что в лужу пердеть...
    "Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

  8. #8
    Живущий осенью Аватар для borisych
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    ул. Драгунского
    Сообщений
    4,201

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    2 tox: А с моей точки зрения, Vkus всё правильно сделал. От того, чтобы вляпаться, никто не застрахован. И жалобы на форуме тут абсолютно не при чём. Просто человек предупреждает, что не надо садиться на этот пенёк и вкушать от этого пирожка. Респект. Где ещё в сети обсудить такую местечковую проблему, если не на городском форуме? Не думаю, что кто-то из форумчан, прочитавших эту тему, пойдёт туда устраиваться.

  9. #9
    Прохожий
    Регистрация
    10.08.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    И на этом фоне на joblab куча вакансий в строительной и ИТ-компании для солнечногорцев, от 30 т.р. с оффициальной ЗП + переработки за каждый час. НИКТО не звонит и особо не просматривает. При этом в WB и Пятерочки ждут по 2 мес трудоустройства и терпят дебильное руководство и регламенты. P.S. По секрету скажу, на hh.ru резюме размещать нет смысла, с работодателя по 2 000 рублей за доступ к телефонам соискателя требует этот агрегатор.

  10. #10
    Коренной Житель Аватар для Coca-Cola
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    22
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Цитата Сообщение от Sitronics Посмотреть сообщение
    И на этом фоне на joblab куча вакансий в строительной и ИТ-компании для солнечногорцев, от 30 т.р. с оффициальной ЗП + переработки за каждый час. НИКТО не звонит и особо не просматривает. При этом в WB и Пятерочки ждут по 2 мес трудоустройства и терпят дебильное руководство и регламенты. P.S. По секрету скажу, на hh.ru резюме размещать нет смысла, с работодателя по 2 000 рублей за доступ к телефонам соискателя требует этот агрегатор.
    то есть одно крутое резюме за день приносит не плохую прибыль hh ру?
    Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 18:30
  2. «Лети лепесток»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 11:50
  3. Стоит ли идти к урологу в ЦРБ?
    от lunatic в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 14:59
  4. Почему стоит идти на выборы
    от Грызли в разделе Выборы депутатов и главы Солнечногорского района. (2009-2010)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 21:55
  5. Идти на жертвы...
    от LaDy в разделе Беседка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru