Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Зануда грешная (с) Аватар для Vkus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    761

    Thumbs down Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Всем доброго времени суток!
    Начну сначала.
    Заполнил анкету, через месяц мне позвонили и сказали придти "заполнить анкету"!))
    Примерно еще через месяц вызвали на подписание договора (Пару страничек в котором даже толком зп не описана, но в период пандемии думал подработать. Сделка как никак)
    Отдел кадров и выше стоящие руководство состоит целиком и полностью из рангов пониже. Которые нахватались поверхностных знаний(это в лучшем случае..в большинстве своём это "люди с улицы")
    Соответственно : через слово мат и какие никчёмные простые работяги.
    Самый главный на складе требует уважительного отношения ко всем кто "выше простого работяги"..сам при этом использует фразы: " Ты долб@ёб" и " Я тебе еб@ло разобью"/

    На все вопросы о зп и договорах : "Вам всё разъяснили, а вы идиоты ничего не поняли"..с учётом того, что людям не говорят, о том что их устраивают не официально. Договора на руки не дают.



    Постоянные штрафы...по поводу и без, с учётом того, что в договоре о них не слова.

    Не понятно кто на какой должности. (Меня постоянно из отдела в отдел швыряют).
    Непосредственный руководитель(оказывается) официально со мной одну должность занимает.

    Народу в сменах постоянно не хватает..посему зашиваемся...а это что? штрафы!

    Совершенно наплевательское и хабалистое отношение ко всем простым работягам...

    Работаю не так давно..но работаю..такое ощущение, что за десятерых....а получаю....менее 10 тысяч...
    "Ждите..разберёмся....вам всё пришлют"...второй месяц присылают))
    Премия это примерно 70% от зп...и её постоянно не платят)

    Итог.
    Руководство : быдло!
    ЗП: Меньше меньшего.
    Коллектив: озлобленный
    Работа: то пусто то густо..но премии не видать, а видать лишь штрафы.
    Форма,канцелярские принадлежности: отсутствую.
    Перерывы: не всегда есть..на усмотрение "местных царьков".
    Обед: привозят совершенно дрянную еду...перемороженную десять раз...от которой изжога и прочие неприятности.
    из 3х микроволновок работает 1 ...а перерыв на обед полчаса....
    Не успел-не поел!

    Экономия по всем фронтам....


    Обещали от 35...а по факту оклад...15....и то его и не платят.

    Думайте сами..решайте сами..стоит ли эта забегаловка ваших сил и нервов.

    Подпись: Сотрудник склада СЦ Солнечногорск ( я так и не понял какая у меня должность я и сортировщик и грузчик..и КГТшник....и кладовщик...и уборщик)
    Последний раз редактировалось Vkus; 26.07.2020 в 16:01.
    "Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

  2. #2
    Коренной Житель Аватар для Coca-Cola
    Регистрация
    03.11.2010
    Возраст
    22
    Сообщений
    636

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Даа, в интернете отзывы о работе в вайлдберис просто блеск))) Вот например https://pravda-sotrudnikov.ru/compan...dberriz?page=4
    п.с После отмены оплаты при получении на пункте выдачи заказов покупать что то не особо хочется у них
    Не забывайте про правила хорошего тона. Вилки в левый карман, ложки — в правый!

  3. #3
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Сейчас отзывы о любых более менее крупных работодателях прекрасно гуглятся в интернете. Если Вы претендуете на массовую вакансию, то мнение об условиях работы вполне можно составить.
    Исключение если Вы узко специализированный специалист или руководитель выше среднего уровня. Тут может быть полная противоположность отзывам.
    Поэтому лично я перед отправкой резюме стараюсь хотя бы минимально собрать информацию о Компании и предварительно понять для себя хочу ли я в ней работать.

  4. #4
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Жить в стране хорошо) а вот работать за копейки - это плохо...

    Пассивность... это от ЗП и сферы деятельности уже зависит..

    Когда ЗП 30к, и с тебя хотят и водителя сделать, и электрика, и сборщика... то тут каждый будет пытаться обмануть друг друга... Работодатель обманывая работника копеечной зарплатой, а работник своей незаинтересованностью и медлительностью...

    Претензий ни к кому не имею =). Это рынок... каждый ищет свою выгоду.
    .

  5. #5
    Прохожий
    Регистрация
    10.08.2014
    Возраст
    36
    Сообщений
    23

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Цитата Сообщение от Virus_07 Посмотреть сообщение
    Жить в стране хорошо) а вот работать за копейки - это плохо...

    Пассивность... это от ЗП и сферы деятельности уже зависит..

    Когда ЗП 30к, и с тебя хотят и водителя сделать, и электрика, и сборщика... то тут каждый будет пытаться обмануть друг друга... Работодатель обманывая работника копеечной зарплатой, а работник своей незаинтересованностью и медлительностью...

    Претензий ни к кому не имею =). Это рынок... каждый ищет свою выгоду.
    "Обманывая работника копеечной зарплатой" в одном посте с перечнем наших вакансий - это вы намекаете на то, что 30 000 фиксированного оклада (если нет работы, то человек сидя дома все равно получает эти деньги) и еще от 11 000 до 35 000 премиальных и переработок оплачиваемых НА РУКИ (водителю переработки за пробки в Москве, мастеру переработки за доп. время или выездные работы, с компенсацией ГСМ или служебным транспортом) приводящих в итоге к суммам эквивалентным белым окладам от 47126.44 до 74712.64 рублей до вычета налоговой нагрузки - ЭТО ОБМАН? Речь идет при этом о работе в г. Солнечногорск, с обучением и без требований к профильному образованию. Чего я не понимаю? Скажите будьте так любезны!

  6. #6
    Старожил Аватар для Ducato
    Регистрация
    05.03.2012
    Сообщений
    1,095

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Цитата Сообщение от Sitronics Посмотреть сообщение
    Чего я не понимаю? Скажите будьте так любезны!
    У вас некорректно предоставлена вакансия.
    Если человек идет работать водителем, то он не должен в свободное от основной работы, условно, "мести улицу или кошеварить на кухне", что бы, чем то занять свое свободное время и отработать свою з/п.
    Срочно нужны деньги на ветер!

  7. #7
    Зануда грешная (с) Аватар для Vkus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    761

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Так же было озвучено мне, что больничный не будет оплачен.
    Не компания, а мечта!
    "Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

  8. #8
    Зануда грешная (с) Аватар для Vkus
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Солнечногорск
    Сообщений
    761

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Смотрим объявления.
    https://solnechnogorsk.zarplata.ru/v...084479;organic

    http://labexch.ru/vacancy/?action=re...175078;organic

    http://rabotka.com.ru/partners/?idpa...561873;organic



    Из чего следует, что платят там от 35....
    ( есть и такие объявления где пишут " На руки 35 ; На руки 40 " )

    Как итог.....За июнь 15 тысяч с копейками...
    За Июль 13 с копейками...
    (Говорят мол объёмы не те и выработки нет)
    Во первых это не проблема рядового сотрудника.
    Во вторых : Кидают из отдела в отдел...
    Зона выгрузки/отгрузки(где в основном и трудятся ребята грузчики) так там вообще не присесть...ребята элементарно на перерыв на обед не успеваю сходить...

    Вообщем очередная "шаражкина контора" ..... в которой на первом месте : на@б@ть простого работягу.....
    Поставщика ненаёжишь.....с клиентом тоже сложно....а вот сотрудников : легко !
    "Иногда лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и развеять все сомнения" (с)

  9. #9
    Летописец
    Регистрация
    05.11.2008
    Сообщений
    5,606

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Обман это когда работаешь за троих, а получаешь как уборщица.
    Если вы хотите разобрать ваши вакансии то да... удивило, что водила в свободное время обязан ещё и сборщиком работать....

    Опять же это только моё мнение...
    .

  10. #10
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Куда не стоит идти работать, не при каких условиях. (Wildberries)

    Ни в коем случае не оправдываю работодателя, но блин:
    1. Вы подписывали трудовой договор, в нем наверняка был прописан оклад не 35, а намного меньше. При этом оставшуюся часть обещали в виде премии за выработку плана или чего-то подобного. Уже должно было насторожить.
    2. Вы отработали 1 месяц и получили 15 вместо обещанных 35. Уже как бы понятно что ничего хорошего от этой конторы ждать не стоит.
    3. Вы отработали второй месяц, получили 13. Все ещё работаете?
    4. Будете продолжать работать и жаловаться на форуме?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2020, 18:30
  2. «Лети лепесток»
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.03.2018, 11:50
  3. Стоит ли идти к урологу в ЦРБ?
    от lunatic в разделе Спорт, здоровье и красота
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 14:59
  4. Почему стоит идти на выборы
    от Грызли в разделе Выборы депутатов и главы Солнечногорского района. (2009-2010)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 04.03.2009, 21:55
  5. Идти на жертвы...
    от LaDy в разделе Беседка
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.11.2006, 20:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru