Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48

Тема: Устраивает ли вас программа на День города?

  1. #11
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    В том году понравилось. Не знаю как будет всё в этом, но думаю должно быть весело. Человеку ,которому нравится блатняк например, никогда не будет слушать, метал, и т.д. и т.п. Сколько людей , столько и вкусов и пристрастий к разным музыкальным направлениям. А прежде, чем орать во всю свою глодку( многие еще под стол ходили) вспомните хотябы как проходил праздник лет, эдак 10 назад.........-НИКАК. :eek:
    И большое спасибо нашей управе за организацию праздника. А кому не нравиться праздник НАШЕГО города, то дуйте куда подальше.
    Был бы лес - будет и леший.

  2. #12
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Итак на данный момент 7 человек не устраивает и одного устраивает. И что нам семерым ехать на День города в город другой??? А для кого тогда этот праздник - для старпёров????
    Music Is The Answer.

  3. #13
    Коренной Житель Аватар для TjRam
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Солнечнодырск-Клин
    Возраст
    38
    Сообщений
    814

    По умолчанию

    Lazy,ДАЛЕКОООО не весь город подключен к городской сети ,мб кого-то эта программа устраиваетДа и тебе ли не знать,что это обсуждение будет очередным пустым рассуждением на тему"бедные мы несчастные,и ничего для нас не хотят делать"

  4. #14
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy
    А для кого тогда этот праздник - для старпёров????
    получается, что основная часть праздника именно для них. Наверное подразумеваеться, что для нас был день молодежи. Хотя я, честно говоря, не вижу в них особой разницы - программы практически одинаковы, место проведения только отличаеться.

  5. #15
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Мне вообще нравятся оба эти праздника. На День Молодёжи я безумно рад послушать рок-коллективы (против них ничего-против их количества), а на День города - народные ансамбли городов Подмосковья. И многим моим друзьям нравятся эти праздники не меньше Приглашение второсортных звёзд........Зачем их вообще приглашать??? Типа город маленький и звезду маленькую?

    PS Единственным праздником, который мне понравился за все эти годы, был праздник, устроенный "Клинским". От всего остального подташнивало. Может я не такой как все, но смотреть в двадцатый раз одну и ту же программу-я этого не переживу :/
    Music Is The Answer.

  6. #16
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Может я не такой как все, но смотреть в двадцатый раз одну и ту же программу-я этого не переживу :/
    имхо, это основная мысль темы, с которой я вобщем-то полностью согласен.
    Больше разнообразия!!!

  7. #17
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lazy
    Итак на данный момент 7 человек не устраивает и одного устраивает. И что нам семерым ехать на День города в город другой??? А для кого тогда этот праздник - для старпёров????
    1. Праздник для жителей города , а не для любителей прогресивной музыки. (которою кстати я с удовольствием слушаю), в отличии от старперов.
    2. Повторюсь, что сколько людей столько и вкусов, и всем угодить невозможно.
    3. Если вас не устраивает то, что происходит на сцене ,то внесите свои предложения организаторам праздника. я думаю вас услышат так быстрее нежели на форуме.
    4. Если вы не в курсе истории происхождения Солнечногорска......... Короче давайте тогда на 9 мая тоже хаус гонять.
    И в догонку, кроме вас в городе живут дети, пенсионеры, люди разных конфесий, и ветераны( которые по вашим словам - старперы). Давайте уважать, а не об...рать мнения жителей города.
    Был бы лес - будет и леший.

  8. #18
    Участник
    Регистрация
    29.07.2004
    Сообщений
    140

    По умолчанию Все просто

    Размах (уровень) любого торжества зависит от количества вложенных в него денегх. Ругать нашенские власти, за то, что в С-ке праздних хуже чем в зелике- по крайней мере не разумно. Ибо бюджеты совсем разные, следовательно и ассигнования на культпросвет мероприятия.
    Другое дело- настроение. И это, замечу, личное дело каждого (ой).

  9. #19
    КИМ ГОРДОН Аватар для ким гордон
    Регистрация
    19.08.2004
    Адрес
    PUNXSUTAWNEY
    Сообщений
    450

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от swisska
    Если честно - не видела ни одной нормальной афиши с перечнем мероприятий на День города.. Так, какие-то фИговые листочки.. Даже "Сенеж" ничего толком не написал, кроме того, что хотят возродить демонстрации..
    Уважаю старания местных жителей в плане фольклора и танцев.. но НЕ ИНТЕРЕСНО.
    "СЕНЕЖ" традиционно опубликует программу за сутки до праздника.

  10. #20
    Ожидает Email подтверждения Аватар для vodjanoy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    41
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    млин... так пусть проведут его не с 9-ти утра, а пущай с 17-ти, но чтобы качественно, а не всякой, извиняюсь, х*рью время забивать... лишь только каждую минуту бабками с ложками-трещотками забить... афигенное веселье... там даже с поллитрой не разобраца нафига пришел...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 10:10
  3. Не устраивает секс с мужем.
    от МашаДаНеНаша в разделе Он и Она
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 05.01.2018, 23:25
  4. День Солнечногорья, ( День города ) - 2014. Программа.
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 19:18
  5. Устраивает ли вас освещение города?
    от Sergio в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 20:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru