Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Устраивает ли вас программа на День города?

  1. #21
    Вечно недовольный Аватар для Svarog
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Где Вас нет
    Возраст
    39
    Сообщений
    275

    Arrow

    Лично для меня день города остается праздником не похожим на другие... Так как не столь важно что пытается дать нам администрация города, а важно то что мы возьмем с этого... Я всегда проджил этот день в кругу друзей, + это повод просто вылезти на улицу, при этом даже на новый год я не встречаю столько друзей и знакомых с которыми казалось бы потеряна связь...
    Если получится, то обязательно приеду...
    Да хранит Вас всех Род...

  2. #22
    технофетишист Аватар для Lazy
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леший
    Праздник для жителей города , а не для любителей прогресивной музыки. (которою кстати я с удовольствием слушаю), в отличии от старперов.
    А любите прогрессивной музыки не могут быть жителями города? Эти 2 статуса несовместимы??? Это раз. Два - где я сказал о прогрессивной музыке? Покажи пожалуйста.
    Цитата Сообщение от Леший
    Если вас не устраивает то, что происходит на сцене ,то внесите свои предложения организаторам праздника. я думаю вас услышат так быстрее нежели на форуме.
    А они не устраивали конкурс на лучший сценарий проведения праздника. Поэтому меня с моими предложениями пошлют куда подальше. И почему я должен сам проявлять инициативу? Может им самим устроить опрос?
    Цитата Сообщение от Леший
    Если вы не в курсе истории происхождения Солнечногорска......... Короче давайте тогда на 9 мая тоже хаус гонять
    Ещё раз повторюсь-где я говорил о прогрессивной музыке или хаусе???
    Цитата Сообщение от Леший
    И в догонку, кроме вас в городе живут дети, пенсионеры, люди разных конфесий, и ветераны( которые по вашим словам - старперы). Давайте уважать, а не об...рать мнения жителей города.
    А что, разве многим это нравится??? Не видел ни одного довольного праздником Видел в стельку пьяных - но это не в счёт. Им всё равно....
    Music Is The Answer.

  3. #23
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Единственное, что меня не устраивает, так это помойка, образующаяся на площади во время праздника. И перед этим правильно было сказано, что главное это место, где можно пообщаться со своими друзьями, с которыми давно не виделся.
    Был бы лес - будет и леший.

  4. #24
    Коренной Житель
    Регистрация
    04.07.2004
    Сообщений
    654

    По умолчанию

    Если честно я даже не знаю, когда в Солнышке день города (в субботу или в воскресенье), но приехать обязательно постараюсь
    По теме: Программа не устраивает (это мягко сказано).
    Не по теме (для любителей прогрессив. музыки): А 4-го надо ехать в Гауди (я, к сожалению, не еду).
    Последний раз редактировалось Sanders; 31.08.2004 в 21:09.

  5. #25
    hedonist Аватар для Simple
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    In motion
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,127

    Arrow

    Для большинства наших горожан пускай фольклор на площади, а вот для молодежи в том же самом зеленом театре - выступление наших ди-джеев, где-то в других местах - площадки рок групп и т.п.
    Я считаю, таким образом "city day" прошел бы с лучшим настроением для всех солнечногорцев.

    "Мода имеет тенденцию выходить из моды. Стиль - никогда"

  6. #26
    ...alone... Аватар для Iskra
    Регистрация
    25.08.2004
    Возраст
    42
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vodjanoy
    млин... так пусть проведут его не с 9-ти утра, а пущай с 17-ти, но чтобы качественно, а не всякой, извиняюсь, х*рью время забивать... лишь только каждую минуту бабками с ложками-трещотками забить... афигенное веселье... там даже с поллитрой не разобраца нафига пришел...
    Ой! Ну разворчались! Программа начнется в 12 часов. Будут два перерыва. Вечерняя программа с 19 до 23 часов.

    Насчет рекламы: кроме газеты "Сенеж" есть еще и солнечногорское радио...там новый молодой и энгергичный сотрудник, профессионал. Анонс мероприятий на 5 сентября (весьма подробный, сегодня записали) выйдет в пятницу. Раньше никак. И на СТВ рекламу дали...
    Имеющий уши и галаза да услышит и увидит!

    Цитата Сообщение от Simple
    Для большинства наших горожан пускай фольклор на площади, а вот для молодежи в том же самом зеленом театре - выступление наших ди-джеев, где-то в других местах - площадки рок групп и т.п. ...
    Так и намечается. Площадок будет около шести. Основная сцена - у к/т "Сенеж". Для малышей клоуны, электромобили, батуты... Для ветеранов программа днем в Зеленом театре, для молодежи - после 19. НО и в Зеленом в 15.00 начнется блок Комитета, будут так же подводиться итоги интернет-конкурса "Мисс Солнечногорья 2004".
    Кастати, ваша покорная слуга усладит слух всех присутвующих своим чудесным голоском на вечерней программе на главной площадке... :D Ну не удержалась! Все, до встречи 5 сентября!
    Последний раз редактировалось Iskra; 01.09.2004 в 14:03.

  7. #27
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    to Iskra. может выложишь подробную программу праздника, если не трудно конечно. Сенеж не читаю, радио (кроме fm конечно) не слушаю.

    ps. кстати, вполне резонный вопрос, в связи с угрозой террактов праздник вообще состоиться?
    Последний раз редактировалось Stalker; 01.09.2004 в 15:31.

  8. #28
    Боламут Аватар для Леший
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Солнечногорский лес
    Возраст
    48
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Матч состоится в любую погоду!
    Был бы лес - будет и леший.

  9. #29
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леший
    Матч состоится в любую погоду!
    не факт. помниться в 1999 году после взрывов жилых домов в Москве праздника не было (отменили) - на площади стояло несколько палаток с шашлыком и всё - никаких гуляний.

  10. #30
    Участник Аватар для Vega
    Регистрация
    06.07.2004
    Адрес
    Поварово
    Возраст
    42
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    А какого числа будет день города отмечаться?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.11.2020, 12:30
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2018, 10:10
  3. Не устраивает секс с мужем.
    от МашаДаНеНаша в разделе Он и Она
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 05.01.2018, 23:25
  4. День Солнечногорья, ( День города ) - 2014. Программа.
    от Viper в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 03.09.2014, 19:18
  5. Устраивает ли вас освещение города?
    от Sergio в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 06.04.2007, 20:36

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru