Здравствуйте.
Есть ли льгота на аренду земельного участка для инвалида, арендуемую у государства?
Почитал разную информацию и нашел следующее:

В Земельном кодексе Российской Федерации ЗК РФ Статья 39.7. сказано, что размер арендной платы за земельные
участки с гражданами, имеющими право на первоочередное или внеочередное приобретение земельных участков
определяется в размере не выше размера земельного налога.

Также Федеральный закон о социальной защите инвалидов в Российской Федерации Статья 17. говорит инвалидам
предоставляется право на первоочередное получение земельных участков для индивидуального
жилищного строительства, ведения подсобного хозяйства и садоводства.

Есть ли какие то подводные камни или арендная плата может действительно составлять размер не выше размера земельного налога в Солнечногорском районе?