Страница 1 из 7 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 70

Тема: Появятся ли в Солнете безлимитные тарифные планы?

  1. #1
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Skylevels
    Регистрация
    20.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    850

    По умолчанию Появятся ли в Солнете безлимитные тарифные планы?

    После появления коммерческого предложения "стрим" все локальные сети Моксвы и Зеленограда предостовляют услуги безлимитного интернета. При этом скорость канала снижена на 64, 128, 256 Кб..

    Вот примеры тарифных сеток Зеленоградских компьютерных сетей:

    http://www.zelan.ru/service/tarifs/
    http://www.gornet.ru/abonent/service/gs

    Везде присутвует "анлим"

    Хотелось бы не отставать по современности от "старших братьев", назревает вопрос к администрации: появятся ли безлимитные тарифы в Солнете? и если да то когда?

  2. #2

    Arrow Re: Появятся ли в Солнете безлимитные тарифные планы?

    В ближайшем будующем сомневаюсь что появяться...

  3. #3
    С-MАXовод Аватар для Stalker
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    почти ЦМИС
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,222

    По умолчанию Re: Появятся ли в Солнете безлимитные тарифные планы?

    Сколько можно про спрашивать? Сто раз уже было. Дкмаю, если будут планы, админы сами всё расскажут.
    ЗЫ. а "стрим" умирает потихоньку. Коллеги с работы, которые в зелике живут, уже все со стрима на акадо перешли.

  4. #4
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Skylevels
    Регистрация
    20.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    850

    По умолчанию Re: Появятся ли в Солнете безлимитные тарифные планы?

    Цитата Сообщение от makaroff
    Сколько можно про спрашивать? Сто раз уже было. Дкмаю, если будут планы, админы сами всё расскажут.
    ЗЫ. а "стрим" умирает потихоньку. Коллеги с работы, которые в зелике живут, уже все со стрима на акадо перешли.
    Я просто хотел выделить этот вопрос в отдельную тему, чтобы ацентировать на нем внимание. Вопросы то здесь то там - немного не то...
    Потом хотелось бы получить открытый официальный ответ и выяснить в чем заключяется "политика партии"?

    Стрим дал первый толчек и своим бурным ростом заставил прогнутся многих... Теперь то конечно безлимитка есть у всех и стрим нафик никому не нужен...
    Последний раз редактировалось Skylevels; 14.12.2005 в 15:23.

  5. #5
    Морской рыбовод Аватар для tox
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    38-я подсеть :)
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,460

    По умолчанию Re: Появятся ли в Солнете безлимитные тарифные планы?

    Вот странный народ, ну сколько можно акцентировать внимание. Вроде 24 года тебе, уже сам должен что-то понимать.
    Вот придешь ты в магазин и начнешь кричать, что меня не устраивает колбаса по 200р за кг. Даешь, безлимитную колбасу по 500р в месяц. Да, внимание ты акцентируешь, и даже если все остальные покупатели тебя поддержат ничего не изменится.
    Люди, создающие в форуме такие темы, напоминают мне Моську гавкающую на слона. Ваше мнение здесь будет играть самую последнюю роль при составлении тарифных планов Компании.

  6. #6
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Skylevels
    Регистрация
    20.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    850

    По умолчанию Re: Появятся ли в Солнете безлимитные тарифные планы?

    Цитата Сообщение от tox
    Вот странный народ, ну сколько можно акцентировать внимание. Вроде 24 года тебе, уже сам должен что-то понимать.
    Вот придешь ты в магазин и начнешь кричать, что меня не устраивает колбаса по 200р за кг. Даешь, безлимитную колбасу по 500р в месяц. Да, внимание ты акцентируешь, и даже если все остальные покупатели тебя поддержат ничего не изменится.
    Люди, создающие в форуме такие темы, напоминают мне Моську гавкающую на слона. Ваше мнение здесь будет играть самую последнюю роль при составлении тарифных планов Компании.
    Не надо так критично оценивать мои слова, я вовсе не
    кричу и не настаиваю, я даже ничего не прошу. Я спрашиваю, попросту говоря интересуюсь. Внимательнее читайте топик.
    ... свое скромное мнение не выделяю и поддержки не ищу, т.к. и сам прекрасно знаю чего оно стоит.

  7. #7
    ~особый статус~ Аватар для Journey
    Регистрация
    24.07.2004
    Адрес
    мой адрес Советский Союз
    Возраст
    38
    Сообщений
    265

    По умолчанию Re: Появятся ли в Солнете безлимитные тарифные планы?

    Ну возможно я не совсем согласна с вами, многоуважаемый tox.

    Маркенговая стратагия компания должна учитывать пожелания клиентов.

    Но дело в том, что пока Солнет не может себе такого позволить. И это не раз обсуждалось, выносилось в отдельну тему!!! (ПОИСК - РУЛИТ!!! Skylevels )

    И так уж Солнет, снижал ставки на тарифы (уже 3 раз, за 3 года):weirdo: Уж поверьте мне, это уже намного меньше, чем 3 года назад. Тогда бы вы и не так ОРАЛИ...
    Послушайте!
    Ведь, если звезды зажигают -
    значит - это кому-нибудь нужно?
    (с)В Маяковский

  8. #8
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Skylevels
    Регистрация
    20.11.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    850

    По умолчанию Re: Появятся ли в Солнете безлимитные тарифные планы?

    Цитата Сообщение от Journey
    Ну возможно я не совсем согласна с вами, многоуважаемый tox.

    Маркенговая стратагия компания должна учитывать пожелания клиентов.

    Но дело в том, что пока Солнет не может себе такого позволить. И это не раз обсуждалось, выносилось в отдельну тему!!! (ПОИСК - РУЛИТ!!! Skylevels )

    И так уж Солнет, снижал ставки на тарифы (уже 3 раз, за 3 года):weirdo: Уж поверьте мне, это уже намного меньше, чем 3 года назад. Тогда бы вы и не так ОРАЛИ...
    С тарифами и условиями родной сети не спорю, меня все устраивает... но распостронения анлима за последнее время приобрело просто бешенные темпы... и именно за последнее время (таже "горсеть" только с 1-го декабря) и с момента старых тем уже возможно кое что поменялось?

    Еще раз прошу, не воспринимайте так резко мой вопрос. Я не проявляю им свое недовольство, прошу поймите правильно.

  9. #9
    Администратор Аватар для Viper
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    .Net
    Сообщений
    7,680

    По умолчанию Re: Появятся ли в Солнете безлимитные тарифные планы?

    Цитата Сообщение от Skylevels
    Хотелось бы не отставать по современности от "старших братьев", назревает вопрос к администрации: появятся ли безлимитные тарифы в Солнете? и если да то когда?
    Думаю сетевое общество долго ждало этих простых слов технического директора ЗАО "СОНЕТ" (хотя я еще давным-давно обещал всем что скажу их в этом городе первым )

    Тарифные планы без учета трафика в городской сети "Solnet" будут официально представлены Вам в течении ближайших дней..........
    Флуд - это разговор на темы не интересные модератору.

  10. #10

    По умолчанию Re: Появятся ли в Солнете безлимитные тарифные планы?

    Цитата Сообщение от Viper
    Думаю сетевое общество долго ждало этих простых слов технического директора ЗАО "СОНЕТ" (хотя я еще давным-давно обещал всем что скажу их в этом городе первым )

    Тарифные планы без учета трафика в городской сети "Solnet" будут официально представлены Вам в течении ближайших дней..........
    Будем с нетерпением ждать...и хотелось бы чтобы абонентская плата за безлимит была невысокой

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фотоконкурс - жители Солнета
    от swisska в разделе Фотоклуб
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 07.11.2019, 23:06
  2. ЦентрТелеком вводит новые тарифные планы
    от Светлана в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.01.2007, 18:20
  3. Новые тарифные планы от Мегафона
    от Stoker в разделе Мобильная связь, смартфоны и гаджеты
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 21:59
  4. тарифные планы
    от kill в разделе Интернет, ТВ и провайдеры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 13.09.2005, 13:25
  5. Почтовый ящик на солнете
    от Vadline в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.10.2004, 17:58

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru