Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Ну вот и Майбах!

  1. #11
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Властелин колец
    Регистрация
    30.12.2005
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Ну вот и Майбах!

    Цитата Сообщение от Skyline
    Ты бы номерочки на всеобщее обозрение не выставлял! А вообще-то больно красивый номер. Одни "ммм" такие продаются от $500.
    ЭЭэ.. ти хде такие цэны видел, да?!? 3М стоят около 10 штук баков, внял? 500 баков ты отвалишь лишь за то чтобы те показали где их купить!!!

  2. #12
    Ветер в поле Аватар для Skyline
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Sunhole
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Ну вот и Майбах!

    Цитата Сообщение от Властелин колец
    ЭЭэ.. ти хде такие цэны видел, да?!? 3М стоят около 10 штук баков, внял? 500 баков ты отвалишь лишь за то чтобы те показали где их купить!!!
    Ну извеняйте, я нолик забыла поставить.

  3. #13
    Участник Аватар для Jocker
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Ну вот и Майбах!

    Ребята, а сколько машин с номерами "МММ90/50" Вы видели в Солнечногорске, и ведь многие из Вас наверняка знают их владельцев, вот и спросите у них стоимость таких номеров.А по поводу 5000,7000 и 10000 $ за триэмки в подмосковье, если есть желающие купить за такие деньги, то готов продавать, я себе быстренько на разнице на нормальную иномарочку соберу. )))))))

  4. #14
    Ветер в поле Аватар для Skyline
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Sunhole
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Ну вот и Майбах!

    Цитата Сообщение от Jocker
    Ребята, а сколько машин с номерами "МММ90/50" Вы видели в Солнечногорске, и ведь многие из Вас наверняка знают их владельцев, вот и спросите у них стоимость таких номеров.А по поводу 5000,7000 и 10000 $ за триэмки в подмосковье, если есть желающие купить за такие деньги, то готов продавать, я себе быстренько на разнице на нормальную иномарочку соберу. )))))))
    Знаки сам делать будешь???
    NFS

  5. #15
    Участник Аватар для Jocker
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    59

    По умолчанию Re: Ну вот и Майбах!

    Ну зачем же самому делать, коммерческое посредничество - весьма распространённый вид бизнеса. ))))))))))

    Цены Вы просто нереальные называете, вот у меня номер совсем не "блатной", просто с "круглой" цифрой, хоть и получал я его от г-на А. Лип...а (не будем афишировать) и при этом я его совершенно бесплатно получил, не будучи даже знакомым с вышеупомянутым гоподином. Вот к примеру номер на заказ, т.е. если хочешь 222 и готов ждать, обойдётся в 100 убитых енотов, а номера ммм, вообще не для "простых смертных" (не имеющих близких и тесных знакомств с начальствующим составом ГИБДД), вот и ходят слухи о заоблачных ценах, на самом деле такой номер у нас или в Дмитрове обходиться их владельцам либо бесплатно (подарок от тех самых начальников)))), либо не более чем за 1000 у.е. (на подарки всё тем же начальникам)

  6. #16
    Хочу в отпуск... Аватар для -MAN-
    Регистрация
    22.12.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,023

    По умолчанию Re: Ну вот и Майбах!

    Цитата Сообщение от Jocker
    Ну зачем же самому делать, коммерческое посредничество - весьма распространённый вид бизнеса. ))))))))))

    Цены Вы просто нереальные называете, вот у меня номер совсем не "блатной", просто с "круглой" цифрой, хоть и получал я его от г-на А. Лип...а (не будем афишировать) и при этом я его совершенно бесплатно получил, не будучи даже знакомым с вышеупомянутым гоподином. Вот к примеру номер на заказ, т.е. если хочешь 222 и готов ждать, обойдётся в 100 убитых енотов, а номера ммм, вообще не для "простых смертных" (не имеющих близких и тесных знакомств с начальствующим составом ГИБДД), вот и ходят слухи о заоблачных ценах, на самом деле такой номер у нас или в Дмитрове обходиться их владельцам либо бесплатно (подарок от тех самых начальников)))), либо не более чем за 1000 у.е. (на подарки всё тем же начальникам)
    В нашем ГИБДД номер "МММ" максимум обойдётся в $1000 только найдите связи в гаи кто вам их продаст...

  7. #17
    Ветер в поле Аватар для Skyline
    Регистрация
    31.08.2005
    Адрес
    Sunhole
    Сообщений
    243

    По умолчанию Re: Ну вот и Майбах!

    Цитата Сообщение от -MAN-
    В нашем ГИБДД номер "МММ" максимум обойдётся в $1000 только найдите связи в гаи кто вам их продаст...
    Приму к сведению, лет через 5 загляну.
    NFS

  8. #18
    686 Аватар для Milk
    Регистрация
    05.07.2004
    Сообщений
    112

    По умолчанию Re: Ну вот и Майбах!

    Цитата Сообщение от Jocker
    ... а номера ммм, вообще не для "простых смертных" (не имеющих близких и тесных знакомств с начальствующим составом ГИБДД), вот и ходят слухи о заоблачных ценах, на самом деле такой номер у нас или в Дмитрове обходиться их владельцам либо бесплатно (подарок от тех самых начальников)))), либо не более чем за 1000 у.е. (на подарки всё тем же начальникам)
    Так номера эти (МММ) не для "простых смертных" или любой человек, не имеющий связи в ГАИ, может их купить "не более чем за 1000 у.е."?
    Мне кажется, сумма в 1000 уе не такая уж большая для зачисления готовых её заплатить в не "простых смертных".
    Проясните пожалуйста ситуацию?)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru