Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 96

Тема: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

  1. #81
    Забанен
    Регистрация
    16.02.2006
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    Даааа ... ЦИРК ещё тот.

  2. #82
    Гость
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    Здравствуйте, не подскажете, как сейчас обстановка в Регистрационной палате? Нужно сдать документа не регистрацию собственности на земельный участок, а сами мы не местные - зеленоградцы)
    Как я поняла, расписание работы такое - пн и пт 9-16, вт и чт 11-19, сб 9-13, обед 13-14. Когда лучше приезжать за талонами или там живая очередь? Есть ли какая предварительная запись?
    Как вообще с толпами народа - или лучше сразу обращаться к платной услуге прохождения этой процедуры по доверенности?
    Да, и где оно находится-то? Мне рассказывали, недалеко от станции - а в интернете нашла два адреса: загадочный 63 км Лен.шоссе Промзона и другой на ул.Красная, 69А.

  3. #83
    Гость
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    Рег. палата находится на этом самом загадочном 63 км Ленинградского шоссе. В августе я сдавала, а в сентябре получала документы на недвижимость. Все рассказы про очереди - правда, люди занимают очередь с вечера на следующий день. Дежурят всю ночь, составляют график дежурства, по 3 часа, кажется. Тот, кому выпадает ночное время, приезжает на машине и спит в ней. Талонов выдают немного, только в понедельник самое большое количество - 50 штук.

  4. #84
    Гость
    Регистрация
    16.04.2010
    Возраст
    58
    Сообщений
    1

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    А как добраться до этого 63-го км-если не на машине? А реквизиты для уплаты пошлины в рег палате дадут? сколько действительны док-ты(оформляем право на землю-у меня кадастровый паспорт)

  5. #85
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    А вы откуда ехать будете?
    Если не на машине, можно на такси, или на автобусе до Рекинцо (остановка где поворот на ЦРБ). Дальше дорога направо (если смотреть в сторону Москвы) по ней прямо и налево
    Цитата Сообщение от Kiry24 Посмотреть сообщение
    А реквизиты для уплаты пошлины в рег палате дадут?
    дают квитанцию, ее в рег.палате в кассе и оплачиваете
    Цитата Сообщение от Лусс Посмотреть сообщение
    Рег. палата находится на этом самом загадочном 63 км Ленинградского шоссе. В августе я сдавала, а в сентябре получала документы на недвижимость. Все рассказы про очереди - правда, люди занимают очередь с вечера на следующий день. Дежурят всю ночь, составляют график дежурства, по 3 часа, кажется. .
    Какие дежурства по три часа?! Кто первый, а это обычно риэлтор с несколькими док-ми сразу (да и риэлторов там кучка), у него список. Не факт что с вечера. В тот день когда мы сдавали (в пятницу кажется), накануне вечером никого не было, а в 2 ночи чел с Москвы приехал. Он и писал.
    Цитата Сообщение от Лусс Посмотреть сообщение
    Тот, кому выпадает ночное время, приезжает на машине и спит в ней. .
    а если машины нет?
    Цитата Сообщение от Лусс Посмотреть сообщение
    Талонов выдают немного, только в понедельник самое большое количество - 50 штук.
    откуда такая статистика?!Талоны сначала на сдачу до-ов выдают, штук 60-70 (если прием до обеда), потом на выдачу док-ов. По ходу дела в течение приема еще выкидывают. Когда забирала, приехала часов в 10 -табло показывало 0, но в ближайшие полчаса выкинули талона 4 наверно.
    Не все так страшно.


    добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от ворчун Посмотреть сообщение
    Вопрос только один - в чем интерес мордатого? Но может, это сотрудник жертвует собой с утра?
    .
    Скорее всего риэлтор. Сам сдает и получает док-ты. Он же и первый в списке)
    Последний раз редактировалось Aha; 16.04.2010 в 11:08. Причина: Пользователь добавил сообщение
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



  6. #86
    Новый Житель
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    79

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    Хочу порадовать всех желающих сдать документы.
    Расскажу свою историю, недельной давности. Я в субботу с 7.00 утра пришла в рег. палату,отстояла в очереди, но в итоге талонов не хватило. Но обрадовало то, что смогла взять талон по предварительной записи,спокойно выдавали всем желающим на конец месяца (т.е через 2 недели). Сказали, что и по телефону можно заказать талон.
    Так что , сервис стал заметно лучше, и начальница кстати в субботу как раз там "рулила".
    P.S_ а очередь реально, с ночи занимают,в 7.00 уже было полно машин и народу, половина из них дремали в машинах.

  7. #87
    Старожил
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    2,137

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от наталия Посмотреть сообщение
    Как это не для нее?????? А за слова она не пыталась свои ответить???? В Российской Федерации действуют Законы РФ. Как пришла, так и уйти может.
    .....

    добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Renato Посмотреть сообщение
    Святая простота!
    Это правда, действуют. Я в Налоговой кое что оформляла, так ни в какую не хотели делать так, как мне было надо, хотя я ТОЧНО знала, что по закону имею право. Изучила нормативные акты, поговорила с людьми, которые делали так же. Консультировалась по телефону в вышестоящем органе в Москве, заставила таки сделать так, как положено. А то отговорка была весьма странная: "У нас так не делают!" Делают! Дерзайте, люди, изучайте свои права, есть бесплатные юр. консультации по телефону по общим вопросам, действуйте, не опускайте руки!
    Последний раз редактировалось Solg; 16.04.2010 в 19:04. Причина: Пользователь добавил сообщение

  8. #88
    Горожанин Аватар для Белена
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    206

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    Вот и я отстрелялась.
    Совет тем, кому предстоит. Возможно кого-то повторю.
    Если не хватило талонов.
    1. На сдачу документов можно взять талон предварительно в терминале. На талоне указано число и время, когда Вам прибыть.
    Там есть девушка брюнетка с несколько необычным голосом, она всем помогает, умничка, обратитесь к ней. Либо к кому-то из таких же, как вы, но более опытных. Выберите с лицом подобрее. ))
    2. Если у Вас есть время, подождите. В течении дня талоны добавляют. На табло выползает окошко и там показано сколько свободных талонов в наличии. До обеда добавляли в основном на выдачу документов, а на сдачу после обеда много появилось (до обеда вроде не было, хотя я могла не заметить за ненадобностью).
    Я сдавала по предвариловке.
    Получала в этот вторник. Приехала без чего-то 10 утра, получал 14-й по талону человек, в наличии было 18 свободных, я взяла 105-й талон, получила в 15 дня. В это время были люди в очереди со 160-ми талонами.
    С 13 до 14 обед у них, но не везде.
    В принципе можно и в обед приехать и к вечеру сдать, либо получить.
    Удачи

  9. #89
    Прохожий Аватар для ad_astro
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    А сколько времени требуется на оформление? То есть сколько времени проходит в среднем между "сдачей" и "получением"? Спасибо.

  10. #90
    счастлива Аватар для Aha
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Тимоново
    Сообщений
    5,256

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    В нашем случае было две недели .
    — А где я могу найти кого-нибудь нормального?
    — Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие.
    И это, по-моему, нормально.("Алиса в Стране Чудес")



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 18:49
  2. Регистрационная палата
    от alter_ego в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 20:56
  3. Регистрационная Палата Солнечногорска
    от BikerBiker в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 07:17
  4. Регистрационная палата.
    от Seregasabir в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 09:04
  5. где находится регистрационная палата?
    от Пантера в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 23:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru