Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 678910
Показано с 91 по 96 из 96

Тема: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

  1. #91
    swag Аватар для Eugene
    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    3 miles to paradise
    Возраст
    36
    Сообщений
    389

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    Цитата Сообщение от jasmina Посмотреть сообщение
    Хочу порадовать всех желающих сдать документы.
    Расскажу свою историю, недельной давности. Я в субботу с 7.00 утра пришла в рег. палату,отстояла в очереди, но в итоге талонов не хватило. Но обрадовало то, что смогла взять талон по предварительной записи,спокойно выдавали всем желающим на конец месяца (т.е через 2 недели). Сказали, что и по телефону можно заказать талон.
    Так что , сервис стал заметно лучше, и начальница кстати в субботу как раз там "рулила".
    P.S_ а очередь реально, с ночи занимают,в 7.00 уже было полно машин и народу, половина из них дремали в машинах.
    Там есть такая тема, как запись в очередь за талонами. Как на сдачу документов, так и на получение. Вечером перед днем предстоящей сдачи/получения документов нужно подъехать к рег.палате и записаться в очередь. Эта очередь как раз утром выстроится к терминалу с талонами.

    По собственному опыту: приезжал в 9 вечера, записывался вторым, утром приезжал к 7.30, получал талон с номером 2, сдавал документы соответственно уже в 9.30.

    p.s. возможно сейчас я спас много нервов горожанам и расстроил риелторов, поскольку, судя по предыдущему сообщению, очередью никто не пользовался.. )
    where is my home?

  2. #92
    Прохожий Аватар для ad_astro
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    41

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    Тоже поделюсь опытом.
    Ведутся два списка. На сдачу и на получение. Занял очередь на сдачу в понедельник, в 6.30. Оказался во втором десятке. В 8 часов очередь выстроилась перед "талонным" терминалом. Перед терминалом девушка (с несколько необычным голосом) всем помогает, проверяет документы, подсказывает кому и куда идти если чего-то не хватает, и сама затем через этот терминал выдаёт ваш талон.

    А дальше всё. Никакой суматохи и "защиты" своей очереди нет. Спокойно сидишь и ждёшь когда на огромном терминале высветится твой номер талона и номер твоего окошка. К тому же показания терминала дублируются звуком. Так что не проспишь))
    Касса на оплату госпошлины там же, в двух метрах. Сдал документы и тут же оплатил.
    К 10 часам уже отстрелялся, получение назначили ровно через месяц.

    А, не забывайте перед сдачей делать ксерокопии документов. Лучше сделать копии со всех и пусть некоторые не пригодятся, чем делать только нужные копии на месте, но за 30 рублей за лист.
    Всем успехов)

  3. #93
    Почетный Житель Аватар для exNovosel
    Регистрация
    30.12.2009
    Сообщений
    4,554

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    Приветствую всех!
    Кто недавно посещал данное заведение? Как там сейчас обстоят дела с очередью и ее контролем.
    Очень бы хотелось сдаться за 1 день. Реально? Во сколько занимать нужно?

    Спасибо.

  4. #94
    коренной житель Аватар для Терёшка
    Регистрация
    26.11.2010
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,902

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    Получала документы в феврале.Подъехала в полдевятого и была третьей.Тётушка на входе спросила по какому вопросу,провела в зал,где выдача и сама набрала мои данные в терминале для выдачи талончика.Ровно в девять я вышла из регистрационной уже с документами.В зал для сдачи я не заходила,но народу там было побольше.Ни какого ажиотажа,очередь шла бойко.

  5. #95
    Новый Житель Аватар для Власов
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    г. Солнечногорск
    Возраст
    44
    Сообщений
    53

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    А кто подскажет режим работы регпалаты и приёмные дни. Спасибо!
    Бери от жизни всё!!!

  6. #96
    Гость
    Регистрация
    01.02.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: Регистрационная Палата в Солнечногорске.

    Хочу поделиться своим опытом посещения "многоуважаемой" Регпалаты:
    Сдала 2 заявления на выписки из ЕГРП, оплатила по 250 р. за каждую. Прихожу за выписками, а девушка в 15 окошке отдает мне только одну выписку. Второе заявление вместе с квитанцией она потеряла, сказала, что я ничего не оплачивала. Никто помочь не может, администратор и не пошевелилась, сказала, что моей квитанции нет и дала копию одной квитанции. Обидно ужастно. Знала бы, что там такой бардак твориться, сделала бы копии заявлений и квитанций.
    Зачем они забирают квитанции? Копию бы сделала и вложила бы в заявление, а теперь и концов не найдешь!!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 18:49
  2. Регистрационная палата
    от alter_ego в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.06.2014, 20:56
  3. Регистрационная Палата Солнечногорска
    от BikerBiker в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 23.08.2012, 07:17
  4. Регистрационная палата.
    от Seregasabir в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.07.2010, 09:04
  5. где находится регистрационная палата?
    от Пантера в разделе Жизнь нашего города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 23:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru