Страница 3 из 21 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 209

Тема: Рок-клуб в Солнечногорске...

  1. #21
    шаг переходит в бег! Аватар для Добрый жук
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    на Банановой
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,193

    По умолчанию Re: Рок-клуб в Солнечногорске...

    Я предпочитаю сам крутиться...Нашего Рок-Клуба не дождёшься.
    я был окрyжен приятно yлыбающимися людьми. кольцо сжималось

  2. #22
    Романтик-прагматик Аватар для Ворон
    Регистрация
    04.07.2004
    Возраст
    61
    Сообщений
    4,702

    По умолчанию Re: Рок-клуб в Солнечногорске...

    Цитата Сообщение от Antuan
    10 часов утра. 7 ноября. 1982 год.
    Г-н Шарапов, вы по жизни такой или притворяетесь?..От всей души поздравляю Вас. Искренне желаю успехов в ВАШЕМ нелёгком жизненном пути...

    Скромный представитель творческой молодёжи
    10 часов 3 минуты. 18 декабря. 2005 год.
    Как-то не успели мне привить привычку думать одно, говорить другое, а делать третье.
    Наверное, это значит, что я такой и есть по-жизни. Можно тут плакать, можно радоваться... Только это к делу не относится.
    Кар!
    Зри в корень! (с) Козьма Прутков
    Всё, что я пишу в форуме - моё личное мнение. Не более.

  3. #23
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Agry Boy
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Прямо и налево
    Возраст
    35
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: Рок-клуб в Солнечногорске...

    Василий, а что ты имешь против пьянок и наркотиков? Ну ладно, эти лирика...а вообще зачем сразу о плохом, задумка ведь хороша. пусть и фантастична...Было бы неплохо иметь постоянную, просторную и ТЕПЛУЮ репетиционную базу. Сколько можно ютиться в гаражах. Сам то я не играю, но вот за друзей обидно. а я частенько с ними мерзну...Так что я двумя руками за...

  4. #24
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Agry Boy
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Прямо и налево
    Возраст
    35
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: Рок-клуб в Солнечногорске...

    Цитата Сообщение от Вася Ложкин
    Не будет никакого рок-клуба в нашем городе никогда! И слава Богу!
    Вообще-то по этому посту судя - ДА.

  5. #25
    Участник
    Регистрация
    18.06.2005
    Сообщений
    128

    По умолчанию Re: Рок-клуб в Солнечногорске...

    Рок-клуб - для занятий рок-музыкой. А что сейчас происходит с рок-музыкой? О чем сейчас поют рок-музыканты? Я с недавних пор перестал слушать рок-музыку(хотя раньше даже играл в рок-группе), потому что ничего из нее меня сейчас не цепляет. Раньше рок-музыка несла социальную нагрузку. Музыканты пели о свободе. Сегодняшнее наше общество ничуть не справедливее, чем то, что было, а рок-музыканты о нынешнихшних проблемах молчат. Где-же пресловутая социальная активность рокеров? Так зачем тогда все это нужно, клуб какой-то еще создавать?

  6. #26
    Ожидает Email подтверждения Аватар для Agry Boy
    Регистрация
    08.11.2005
    Адрес
    Прямо и налево
    Возраст
    35
    Сообщений
    481

    По умолчанию Re: Рок-клуб в Солнечногорске...

    2toright - А мжно поинтерессоваться, о каком времени говоришь, панк как протестовал против всего, так и протестует. металл жив, альтернатива...ну это не по моей части, хотя против ничего не имею. А по поводу соц. активности это ты зря. Думаешь просто так из-за террактов хотели отменить НАШЕствие 2 года назад, да и в этом тоже не все у них гладко было, с Крыльями куча заморочек. И вообще, посмотри из свеженького видео Мары с нашествия того же, послушай Алису Звери...Насущная проблема - терроризм, Наив конкретно против наших чинов высоких...Так что ты это зря, толк есть, просто проблемы общества меняются, и рок с ними, вот и все.

  7. #27
    островитянка Аватар для Australia
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Большой остров
    Сообщений
    27

    По умолчанию Re: Рок-клуб в Солнечногорске...

    Ответ Чемберлену!


    Прибегает маленький мальчик домой к маме:
    -Мама, мама, меня в подвале злые гопники побили!
    Мама берет скалку и идет в подвал, заходит, включает свет и видит такую картину: По всему подвалу разбросаны изувеченные тела в трениках с бритыми головами, все стены в крови, и посреди всего этого стоит здоровый детина с диким хаером, весь в пацифистских наколках.
    -А где злые гопники?, спрашивает мама этого здорового детину.
    -А их здесь уже нет, теперь здесь будут жить добрые хиппи!

    Секс наркотики рок-н-ролл! Это все что обычно ассоциируется со словом рок, А если копнуть глубже? Каждый имеет право слушать то что ему нравится
    Кому-то ближе слова со смыслом, ну а кому-то пустышки блондинистые с силиконовыми губами и грудями. Обидно что у них есть для всего этого маразма деньги, а роковая культура всегда была и будет в гонении Да просто у ребят совсем другая ментальность, Сами и причем вживую играют, пишут слова и добиваются всего САМИ, а не постелью.
    Рок - это и образ мысли, образ восприятия мира. Поэтому тексты лучших рок-поэтов, порой более честные, чем стихи профессиональных поэтов, многое говорят об их поколении. Задача рок-поэзии - создать портрет поколения, осознать его судьбу. Во все времена, тексты русской рок-поэзии несли в себе ощущение неудовлетворенности, беспокойства в эпоху всеобщего и глубокого удовлетворения, в эпоху "пира во время чумы". Рок - это протест. Протест против несправедливости, зла, насилия. Это протест против всего ненастоящего, против моды, против бессмыслицы - протест против попсы.
    Последний раз редактировалось Australia; 19.12.2005 в 16:26.

  8. #28
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Рок-клуб в Солнечногорске...

    Цитата Сообщение от Agry Boy
    2toright - А мжно поинтерессоваться, о каком времени говоришь, панк как протестовал против всего, так и протестует. металл жив, альтернатива...ну это не по моей части, хотя против ничего не имею. А по поводу соц. активности это ты зря. Думаешь просто так из-за террактов хотели отменить НАШЕствие 2 года назад, да и в этом тоже не все у них гладко было, с Крыльями куча заморочек. И вообще, посмотри из свеженького видео Мары с нашествия того же, послушай Алису Звери...Насущная проблема - терроризм, Наив конкретно против наших чинов высоких...Так что ты это зря, толк есть, просто проблемы общества меняются, и рок с ними, вот и все.
    Ой да ладно прям, буря в стакане воды, чего добьётся пенсионэр Кинчев, команда попсовых мальчиков-мажоров именующиеся зверями, всякие там Наивы и все остальные рокеры с со своими протестами? Кому нужны эти протесты, какой от них толк если они ничего не меняют. Ранше было да, была цензура, андеграунд, давление со стороны властей за неправильную музыку, тексты, внешний вид и т.д. и рок музыка была намного интереснее и талантливее. А сейчас всё бабло решает. Рокеры не рокеры - одна фигня, все только и думают как настричь побольше. Альбом записали - рекламный прессинг, гала-концерт в Лужниках или ГКЗ "Россия", и вперёд по городам и весям, тот же самый чёс, без разницы Фабрика звёзд или Алиса. У Кинчева, Шевчука, Земфиры ( т.е у "рокеров"), правда видать бабок побольше, чем у "попсовиков" - у них анонсы концертов и реклама альбомов аж по 1 каналу идёт - вот и вся разница. Может опять надо ввести цензуру, половину рокеров сослать в Сибирь, чтоб их музыку было интересно слушать?
    А по поводу нашествия - здесь гораздо всё проще, просто при вероятности осуществления терракта гораздо проще и дешевле просто отменить мероприятие с таким немеряным количеством народа, чем обеспечивать его безопасность, утихомиривать разгорячённых дешёвым алкоголем юных рокеров и убирать за ними горы мусора. Так что нет тут никакой политики.
    Кстати в том числе и по этой причине у нас в городе не будет никакого рок-клуба (и слава богу. (С) Вася Ложкин ), зачем нашим властям такой гимор, да ещё и за ихние же деньги.
    Последний раз редактировалось Antuan; 19.12.2005 в 16:58.

  9. #29
    sparkle plenty Аватар для Bahoo
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    msk
    Возраст
    38
    Сообщений
    820

    По умолчанию Re: Рок-клуб в Солнечногорске...

    Цитата Сообщение от Antuan
    ... и рок музыка была намного интереснее и талантливее.

    убей себя!!
    вот такие как ты, "пэнсионеры", якобы знающие ценители музыки - зло и погань, которую надо выжигать.
    Может не надо говорить за всю рок музыку вцелом. Ты не всё слышал. Раньше много чего не могли сделать, сыграть, то что теперь доступно. (к примеру, назови мне хоть одну старую команду или просто барабанщика, который выстукивал 400 уд/мин. ?)
    Теперь про талант. А ты уверен, что слышал ВСЮ рок музыку, что бы так резко заявлять, что раньше музыканты были намного талантливее, если ты не слушаешь новые итрересные группы - это твоя проблема. Сейчас очень много команд, которые играют просто великолепно, и делают изумительные по красоте вещи. Так, что старичкам даже и не снилось.
    С таким подходом, Antuan, почему ты вообще еще не ушел в монастырь или куда-нибудь в Тихий океан на необитаемый остров, что б не слышать новых групп? Поразительно!


    on top:
    Будет рок-клуб, не будет... это всё слова. Пока тут все спорят - ничего не будет, а как объединятся и сделают - возможно, или (как вариант) найти спонсора, которому это будет выгодно. Если будут деньги - то на нашу администрацию пожно совершенно спокойно положить
    такая власть, к сожалению.
    Because i want you...

  10. #30
    Летописец Аватар для Antuan
    Регистрация
    05.07.2004
    Адрес
    Солнечногорск
    Возраст
    47
    Сообщений
    10,820

    По умолчанию Re: Рок-клуб в Солнечногорске...

    Цитата Сообщение от Bahoo

    убей себя!!
    вот такие как ты, "пэнсионеры", якобы знающие ценители музыки - зло и погань, которую надо выжигать.
    Может не надо говорить за всю рок музыку вцелом. Ты не всё слышал. Раньше много чего не могли сделать, сыграть, то что теперь доступно. (к примеру, назови мне хоть одну старую команду или просто барабанщика, который выстукивал 400 уд/мин. ?)
    Теперь про талант. А ты уверен, что слышал ВСЮ рок музыку, что бы так резко заявлять, что раньше музыканты были намного талантливее, если ты не слушаешь новые итрересные группы - это твоя проблема. Сейчас очень много команд, которые играют просто великолепно, и делают изумительные по красоте вещи. Так, что старичкам даже и не снилось.
    С таким подходом, Antuan, почему ты вообще еще не ушел в монастырь или куда-нибудь в Тихий океан на необитаемый остров, что б не слышать новых групп? Поразительно!


    on top:
    Будет рок-клуб, не будет... это всё слова. Пока тут все спорят - ничего не будет, а как объединятся и сделают - возможно, или (как вариант) найти спонсора, которому это будет выгодно. Если будут деньги - то на нашу администрацию пожно совершенно спокойно положить
    такая власть, к сожалению.
    Посмотрите товарищи на портрет современного рокера: груб, амбизиозен , зол, постоянная надежда на халяву (в данном случае спонсора), никаких ориентиров в жизни (всё решают деньги), постоянная мания чего -то делать и с кем -то объединятся (но совершенно не представляет чего а главное КАК делать и с кем для этого надо объединяться...), живет в своём парралельном мире оторванном от реальности, ставит перед собой нереальные цели (построить 20-этажное здание рок - клуба, покорить Марс, построить коммунизм и т.д.), наблюдается хроническое недовольство властью ...

    А теперь серьёзно:
    Ты ещё молод и глуп, поэтому на наезды юного выжигателя особо внимания обращать не буду. Конечно, если оценивать музыку по частоте ударов барабанщика, тогда вопросы по этому поводу отпадают..
    А по поводу рок-клуба без денег администрации... ну ежли десятка 2-3 таких рокеров продадут свои квартиры (точнее квартиры своих родителей) , то тогда может можно будет взять в долгосрочную аренду и отремонтировать что - нибудь подходящее по размаху для "МТЦ". Насчёт спонсора - поди уже бизнес-план готов и очередь из миллионеров выстроилась? А без администрации и всяких бумажных заведений типа БТИ, регистрационной палаты, архитектуры, ты дружище, можешь только сарай у себя в огороде построить, где и слушать свои "изумительные по красоте вещи"..
    Последний раз редактировалось Antuan; 19.12.2005 в 19:41.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гей Клуб в Солнечногорске
    от Pasha в разделе Прочие разговоры
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.11.2017, 22:14
  2. Физкультурно-спортивный клуб Солнечногорска
    от Информатор в разделе Солнечногорск в сети Интернет
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.10.2015, 16:43
  3. Клуб ролевых игр в Солнечногорске.
    от Leif в разделе Беседка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 19:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Top.Mail.Ru